Football matches in April 2020

Local time
Day 6
Статистика личных встреч 24.04 18:00 FK Smalyavichy Dynamo Mn1:3 (0:2)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 24.04 20:00 Neman Energetik-BDU3:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 25.04 15:00 Slavia FK Minsk1:3 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 25.04 17:00 FK Haradzeya BATE0:2 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Dynamo Br Shakhtsyor0:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 26.04 14:00 FK Slutsk Belshina3:2 (2:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 26.04 16:00 Tarpeda-BelAZ Rukh0:0
 Zhodzina
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Isloch FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Minsk
Day 5
Статистика личных встреч 16.04 17:30 Energetik-BDU FK Haradzeya0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16.04 19:30 Dynamo Mn Neman2:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17.04 17:30 Belshina FK Smalyavichy1:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17.04 19:30 Shakhtsyor FK Slutsk1:2 (0:2)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18.04 14:00 Isloch Slavia2:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Rukh FK Minsk1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18.04 18:00 FK Vitebsk Dynamo Br1:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18.04 20:00 BATE Tarpeda-BelAZ0:0
 Barysaw
Day 4
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Neman Belshina1:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 11.04 14:00 FK Slutsk FK Vitebsk1:1 (0:1)
 Slutsk
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Tarpeda-BelAZ Energetik-BDU2:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 11.04 18:00 FK Haradzeya Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 12.04 15:00 FK Minsk BATE0:3 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.04 17:00 FK Smalyavichy Shakhtsyor0:0
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Dynamo Br Isloch3:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 13.04 17:30 Slavia Rukh0:0
 Mazyr
Day 3
Статистика личных встреч 03.04 17:00 Belshina FK Haradzeya0:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 03.04 19:00 Dynamo Mn Tarpeda-BelAZ2:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 04.04 15:30 Shakhtsyor Neman0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч 04.04 17:30 BATE Rukh1:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Dynamo Br Slavia1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 05.04 14:00 Energetik-BDU FK Minsk2:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 05.04 16:00 FK Smalyavichy FK Vitebsk0:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 05.04 18:00 Isloch FK Slutsk2:3 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE1071222-1022
2.Energetik-BDU1070314-1021
3.Shakhtsyor1053215-318
4.Tarpeda-BelAZ1053213-818
5.FK Slutsk1052316-1517
6.Isloch1050512-1515
7.Rukh103528-614
8.Dynamo Mn1041513-1113
9.Dynamo Br1041513-1313
10.FK Vitebsk103438-1013
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Shakhtsyor (Salihorsk) Dynamo (Brest)4:2 (0:2)

0:2 (0:2)

4:4

 Salihorsk
Статистика личных встреч 29.04 20:00 BATE (Barysaw) Slavia (Mazyr)2:0 (2:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Barysaw
Day 1
Статистика личных встреч 08.04 17:30 Slavia (Mazyr) BATE (Barysaw)1:0 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 08.04 19:30 Dynamo (Brest) Shakhtsyor (Salihorsk)2:0 (2:0)
 Brest
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 043
Matches:1 034 020
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 590
Site news
10.04.2020

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 26

UkraineCyprus

*

TurkeyAzerbaijan

*

 

Borussia DBayern

18:30*

WerderBorussia M

20:30*

Bayer 04Wolfsburg

20:30*

EintrachtFreiburg

20:30*

 

JablonecFastav

18:00*

PříbramBaník

18:00*

SlováckoSigma

18:00*

Mladá BoleslavSlavia

20:00*

Local time

Yesterday, May 24

 

TorpedoPskov-747

*

FK DolgoprudnyVeles

*

FK MuromZvezda

*

Znamya TrudaZenit-2

*

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

*

LeningradetsFK Kolomna

*

OlimpRodina

*

 

Khimik-ArsenalSaturn

*

FK StroginoFK Khimki-M

*

KvantFK Ryazan

*

Rotor-2Metallurg

*

SokolFK Kaluga

*

ZorkiyDynamo

*

AraratSalyut-Belgorod

*

 

Spartak-NalchikLegion-Dynamo

*

AlaniyaSKA

*

ChernomoretsBiolog-Novokubansk

*

FK Krasnodar-3Urozhay

*

VolgarDruzhba

*

Mashuk-KMVSpartak-Vladikavkaz

*

FK MakhachkalaInter

*

DynamoAnzhi

*

 

AlashkertNoah

0:1*

 

BATE (Barysaw)Dynamo (Brest)

1:0 aet

 

Schalke 04Augsburg

0:3*

Mainz 05RB Leipzig

0:5*

KölnFortuna

2:2*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

Just finished

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru