Football matches in June 2018

Local time
Статистика личных встреч 30.06 17:00 France Argentina4:3 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 30.06 21:00 Uruguay Portugal2:1 (1:0)
 Sochi
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Saudi Arabia Egypt2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Uruguay Russia3:0 (2:0)
 Samara
Day 2
Статистика личных встреч 19.06 21:00 Russia Egypt3:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Uruguay Saudi Arabia1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Russia Saudi Arabia5:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Egypt Uruguay0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
TeamGWDLF-AP
1. Uruguay33005-09
2. Russia32018-46
3. Saudi Arabia31022-73
4. Egypt30032-60
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 20:00 Spain Morocco2:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Iran Portugal1:1 (0:1)
 Saransk
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Portugal Morocco1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Iran Spain0:1 (0:0)
 Kazan
Day 1
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Morocco Iran0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Portugal Spain3:3 (2:1)
 Sochi
TeamGWDLF-AP
1. Spain31206-55
2. Portugal31205-45
3. Iran31112-24
4. Morocco30122-41
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Denmark France0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Australia Peru0:2 (0:1)
 Sochi
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Denmark Australia1:1 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 21.06 20:00 France Peru1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 13:00 France Australia2:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Peru Denmark0:1 (0:0)
 Saransk
TeamGWDLF-AP
1. France32103-17
2. Denmark31202-15
3. Peru31022-23
4. Australia30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Nigeria Argentina1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Iceland Croatia1:2 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 21:00 Argentina Croatia0:3 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Nigeria Iceland2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Argentina Iceland1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Croatia Nigeria2:0 (1:0)
 Kaliningrad
TeamGWDLF-AP
1. Croatia33007-19
2. Argentina31113-54
3. Nigeria31023-43
4. Iceland30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Serbia Brazil0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Switzerland Costa Rica2:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Day 2
Статистика личных встреч 22.06 15:00 Brazil Costa Rica2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.06 20:00 Serbia Switzerland1:2 (1:0)
 Kaliningrad
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Costa Rica Serbia0:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17.06 21:00 Brazil Switzerland1:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32105-17
2. Switzerland31205-45
3. Serbia31022-43
4. Costa Rica30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 27.06 17:00 South Korea Germany2:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Mexico Sweden0:3 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 2
Статистика личных встреч 23.06 18:00 South Korea Mexico1:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Germany Sweden2:1 (0:1)
 Sochi
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Germany Mexico0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.06 15:00 Sweden South Korea1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
TeamGWDLF-AP
1. Sweden32015-26
2. Mexico32013-46
3. South Korea31023-33
4. Germany31022-43
Day 3
Статистика личных встреч 28.06 20:00 England Belgium0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Panama Tunisia1:2 (1:0)
 Saransk
Day 2
Статистика личных встреч 23.06 15:00 Belgium Tunisia5:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.06 15:00 England Panama6:1 (5:0)
 Nizhny Novgorod
Day 1
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Belgium Panama3:0 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18.06 21:00 Tunisia England1:2 (1:1)
 Volgograd
TeamGWDLF-AP
1. Belgium33009-29
2. England32018-36
3. Tunisia31025-83
4. Panama30032-110
Day 3
Статистика личных встреч 28.06 17:00 Japan Poland0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Senegal Colombia0:1 (0:0)
 Samara
Day 2
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Japan Senegal2:2 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Poland Colombia0:3 (0:1)
 Kazan
Day 1
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Colombia Japan1:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Poland Senegal1:2 (0:1)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Colombia32015-26
2. Japan31114-44
3. Senegal31114-44
4. Poland31022-53
Статистика личных встреч 09.06 15:00 Zambia Zimbabwe2:4 aet
(1:1, 2:2)
 Polokwane
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Madagascar Lesotho0:1 (0:1)
 Polokwane
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Zambia Madagascar1:0 (1:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Lesotho Zimbabwe0:0,
pen. 1:3
 Polokwane
Статистика личных встреч 08.06 17:00 South Africa Botswana3:0 (1:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 05.06 17:00 Namibia South Africa1:4 (1:3)
 Polokwane
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Swaziland Botswana0:2 (0:1)
 Polokwane
Статистика личных встреч 02.06 15:00 Zambia Namibia0:0,
pen. 4:3
 Polokwane
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Lesotho Swaziland1:0 (0:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 03.06 15:00 South Africa Madagascar0:0,
pen. 3:4
 Polokwane
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Zimbabwe Botswana1:1 (1:0),
pen. 3:1
 Polokwane
Day 3
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Angola Malawi0:0
 Polokwane
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Botswana Mauritius6:0 (4:0)
 Polokwane
TeamGWDLF-AP
1. Botswana32109-27
2. Angola31112-24
3. Mauritius31021-73
4. Malawi30211-22
Статистика личных встреч 01.06 13:00 Australia Czech Republic4:0 (1:0)
 Austria, St. Pölten
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Georgia Malta1:0 (0:0)
 Austria, Schwaz
Статистика личных встреч 01.06 20:00 India Taiwan5:0 (2:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 01.06 20:00 South Korea Bosnia and Herzegovina1:3 (1:2)
 Jeonju
Статистика личных встреч 01.06 20:15 Tunisia Turkey2:2 (0:0)
 Switzerland, Genève
Статистика личных встреч 01.06 21:00 France Italy3:1 (2:1)
 Nice
Статистика личных встреч 01.06 21:15 Colombia Egypt0:0
 Italy, Bergamo
Статистика личных встреч 01.06 22:15 Algeria Cape Verde2:3 (2:1)
 Alger
Статистика личных встреч 02.06 17:15 England Nigeria2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Latvia Estonia1:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 02.06 18:30 Thailand China0:2 (0:1)
 Bangkok
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Mexico Scotland1:0 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Honduras El Salvador0:1 (0:1)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 02.06 19:40 Austria Germany2:1 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 02.06 19:45 Sweden Denmark0:0
 Solna
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Kenya New Zealand2:1 (1:1)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Iceland Norway2:3 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 02.06 20:05 Ireland USA2:1 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 02.06 20:15 Montenegro Slovenia0:2 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 02.06 20:45 Belgium Portugal0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Niger Uganda2:1 (1:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 03.06 11:00 Costa Rica Northern Ireland3:0 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч 03.06 15:00 Croatia Brazil0:2 (0:0)
 England, Liverpool
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Albania Ukraine1:4 (0:3)
 France, Évian-les-Bains
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Andorra Cape Verde0:0,
pen. 2:4
 Portugal, Almada
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Barbados Belize0:0
 Bridgetown
Статистика личных встреч 03.06 20:10 Saudi Arabia Peru0:3 (0:2)
 Switzerland, St. Gallen
Статистика личных встреч 03.06 21:00 Spain Switzerland1:1 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 04.06 17:00 Armenia Moldova0:0
 Austria, Kematen in Tirol
Статистика личных встреч 04.06 20:00 India Kenya3:0 (0:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Morocco Slovakia2:1 (0:0)
 Switzerland, Genève
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Serbia Chile0:1 (0:0)
 Austria, Graz
Статистика личных встреч 04.06 20:45 Italy Netherlands1:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Russia Turkey1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Lithuania Latvia1:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Taiwan New Zealand0:1 (0:1)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Kazakhstan Azerbaijan3:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Luxembourg Georgia1:0 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Martinique French Guiana3:0 (3:0)
 Fort-de-France
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Romania Finland2:0 (1:0)
 Ploieşti
Статистика личных встреч 06.06 15:00 Nigeria Czech Republic0:1 (0:1)
 Austria, Schwechat
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Norway Panama1:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Belarus Hungary1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 06.06 20:45 Belgium Egypt3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 07.06 14:10 South Korea Bolivia0:0
 Austria, Innsbruck
Статистика личных встреч 07.06 18:30 Guadeloupe French Guiana0:2 (0:1)
 Martinique, Fort-de-France
Статистика личных встреч 07.06 20:00 England Costa Rica2:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 07.06 20:00 India New Zealand1:2 (0:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Iceland Ghana2:2 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 07.06 20:10 Uruguay Uzbekistan3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 07.06 20:15 Portugal Algeria3:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Iran Lithuania1:0 (0:0)
 Russia, Moscow
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Croatia Senegal2:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Switzerland Japan2:0 (1:0)
 Lugano
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Germany Saudi Arabia2:1 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Taiwan Kenya0:4 (0:0)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 08.06 20:45 Poland Chile2:2 (2:1)
 Poznań
Статистика личных встреч 09.06 17:30 Hungary Australia1:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Serbia Bolivia5:1 (4:0)
 Austria, Graz
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Latvia Azerbaijan1:3 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Finland Belarus2:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Estonia Morocco1:3 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 09.06 19:15 Sweden Peru0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Denmark Mexico2:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 09.06 21:00 France USA1:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 09.06 21:45 Tunisia Spain0:1 (0:0)
 Russia, Krasnodar
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Austria Brazil0:3 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 10.06 20:00 India Kenya2:0 (2:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 11.06 15:30 Senegal South Korea2:0 (0:0)
 Austria, Grödig
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Belgium Costa Rica4:1 (2:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 12.06 15:05 Japan Paraguay4:2 (0:1)
 Austria, Innsbruck
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Poland Lithuania4:0 (2:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 29.06 20:30 Lincoln Red Imps Drita1:4 aet
(0:1, 1:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Santa Coloma Drita0:2 aet
(0:0, 0:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 26.06 21:00 La Fiorita Lincoln Red Imps0:2 (0:1)
 Gibraltar
Day 1
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Sant Julià Gżira United0:2 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Europa Prishtina1:1 (1:0)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 28.06 19:00 B36 St Joseph`s1:1 (1:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Birkirkara Klaksvík1:1 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Cefn Druids Trakai1:1 (0:0)
 Oswestry
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Engordany Folgore/Falciano2:1 (1:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 28.06 20:45 Tre Fiori Bala Town3:0 (3:0)
 Italy, Forlì
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Dnipro-1 Ahrobiznes0:1 (0:1)
 Kiev
Day 29
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Nyva T FK Lviv1:2 (0:2)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Bukovyna Arsenal-Kyivshchyna3:1 (1:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Podillya Prykarpattya0:3 (0:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Nyva V Ahrobiznes2:0 (1:0)
 Vinnytsia
Day 33
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Tavriya Metalurh9:0 (7:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Sudnobudivnyk Metalist 19251:5 (0:4)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Real Pharma Myr3:4 (1:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 02.06 17:30 FK Nikopol Enerhiya1:2 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Ingulets-2 Dnipro-10:6 (0:3)
 Vladimirovka
Day 14
Статистика личных встреч 29.06 18:45 Luch BATE1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 29.06 20:45 FK Homel Dynamo Br0:6 (0:3)
 Gomel
Статистика личных встреч 30.06 16:45 Isloch FK Slutsk0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 30.06 18:45 Tarpeda-BelAZ Tarpeda Mn1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 30.06 20:45 Neman FK Minsk2:2 (1:0)
 Hrodna
Day 13
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Dnepr Tarpeda Mn1:2 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 23.06 16:45 FK Smalyavichy Neman0:1 (0:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 23.06 18:45 FK Minsk FK Homel0:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 24.06 16:45 FK Slutsk Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 24.06 18:45 BATE Shakhtsyor0:0
 Barysaw
Статистика личных встреч 24.06 20:45 Luch Tarpeda-BelAZ1:3 (0:3)
 Minsk
Статистика личных встреч 25.06 19:00 FK Vitebsk Isloch2:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 25.06 20:45 Dynamo Br FK Haradzeya5:2 (1:0)
 Brest
Day 12
Статистика личных встреч 16.06 17:45 Tarpeda Mn FK Slutsk0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16.06 19:45 FK Haradzeya FK Minsk1:2 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 17.06 16:45 Shakhtsyor Luch4:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17.06 18:45 Tarpeda-BelAZ Dnepr1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17.06 20:45 Neman BATE2:3 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Dynamo Mn FK Vitebsk1:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18.06 18:45 FK Homel FK Smalyavichy0:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 18.06 20:45 Isloch Dynamo Br0:1 (0:1)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч 11.06 17:45 FK Smalyavichy FK Haradzeya2:0 (0:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 11.06 19:45 Luch Neman1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.06 17:00 FK Slutsk Dnepr5:0 (2:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 12.06 18:45 FK Minsk Isloch0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.06 20:45 FK Vitebsk Tarpeda Mn2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 13.06 18:45 BATE FK Homel3:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 13.06 20:45 Dynamo Br Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Brest
Day 10
Статистика личных встреч 01.06 18:45 Dynamo Mn FK Minsk1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 01.06 20:45 Neman Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 02.06 14:45 Tarpeda Mn Dynamo Br1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 02.06 16:45 Dnepr FK Vitebsk0:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 02.06 18:45 FK Homel Luch1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 02.06 20:45 FK Haradzeya BATE2:1 (0:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Isloch FK Smalyavichy1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Slutsk2:0 (2:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE24193244-1760
2.Shakhtsyor24156333-1151
3.FK Vitebsk24155440-1650
4.Dynamo Mn24147331-1649
5.Dynamo Br24128444-2444
6.Tarpeda-BelAZ24134728-1643
7.Neman25115928-2638
8.FK Slutsk251131125-2636
9.Isloch25691015-2827
10.FK Homel25751314-2926
Day 16
Статистика личных встреч 30.06 16:00 Astana Ordabasy5:3 (3:1)
 Astana
Day 15
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Shakhtyor Atyrau3:0 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Tobil Aqtöbe2:3 (0:1)
 Kostanay
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Zhetysu Kyzylzhar2:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Irtysh Kaysar0:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Ordabasy Akzhayik2:1 (1:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Qayrat Astana1:2 (1:1)
 Almaty
Day 14
Статистика личных встреч 17.06 17:00 Astana Irtysh3:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Atyrau Tobil0:2 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Akzhayik Qayrat1:2 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Kaysar Zhetysu0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 17.06 20:00 Aqtöbe Ordabasy3:1 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Kyzylzhar Shakhtyor1:0 (0:0)
 Petropavl
ClubGWDLF-AP
1.Astana29225258-1671
2.Qayrat29194657-2761
3.Tobil30138931-2847
4.Aqtöbe30129949-4245
5.Ordabasy301161334-4239
6.Zhetysu301091133-3839
7.Kaysar308121028-3136
8.Kyzylzhar29951524-4132
9.Atyrau30881431-4532
10.Akzhayik30791430-3930
Day 13
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Dinamo-Auto Petrocub2:2 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Speranţa Milsami1:2 (1:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Zarya Sfîntul Gheorghe1:1 (1:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Zimbru Sheriff0:1 (0:1)
 Chişinău
Day 12
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Sheriff Sfîntul Gheorghe4:0 (3:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Zimbru Dinamo-Auto2:2 (1:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Milsami Zarya3:1 (2:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16.06 20:00 Petrocub Speranţa1:1 (1:1)
 Hînceşti
Day 11
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Zarya Petrocub1:2 (1:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Speranţa Zimbru1:1 (0:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Dinamo-Auto Sheriff0:5 (0:2)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Sfîntul Gheorghe Milsami0:1 (0:1)
 Suruceni
Day 10
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Dinamo-Auto Speranţa1:2 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Sheriff Milsami0:0
 Tiraspol
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Zimbru Zarya4:3 (2:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Petrocub Sfîntul Gheorghe3:1 (1:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff24166251-1254
2.Milsami24116731-2239
3.Petrocub24109534-2639
4.Zimbru24710729-3031
5.Speranţa24611720-2229
6.Sfîntul Gheorghe24671127-4125
7.Dinamo-Auto24481221-4220
8.Zarya24391224-4218
Day 15
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Navbahor Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 11.06 19:30 Qizilqum Soʼgʼdiyona2:0 (0:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 12.06 19:03 Neftchi Paxtakor1:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 12.06 19:11 Lokomotiv FK Olmaliq2:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 12.06 19:11 Metallurg Nasaf2:2 (0:2)
 Bekobod
Статистика личных встреч 12.06 19:32 Buxoro Bunyodkor2:2 (1:1)
 Buxoro
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 03.06 15:30 St. Pölten Wiener Neustadt1:1 (1:0)

2:0 (1:0)

3:1

 St. Pölten
Day 33
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Balmazújváros Ferencváros3:3 (2:3)
 Balmazújváros
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Diósgyőr Videoton2:1 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Honvéd Vasas SC3:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Puskás Paks1:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Újpest Debrecen2:1 (0:0)
 Budapest
Day 17
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Dila Lokomotivi3:2 (0:1)
 Gori
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Saburtalo Chikhura1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 29.06 18:00 Sioni Torpedo1:2 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 29.06 19:30 Kolxet`i 1913 Dinamo3:6 (1:1)
 Zestaponi
Статистика личных встреч 29.06 21:00 Metalurgi Samtredia2:1 (1:1)
 Tbilisi
Day 16
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Lokomotivi Kolxet`i 19132:1 (2:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Metalurgi Dila2:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Samtredia Chikhura0:1 (0:0)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Dinamo Sioni2:1 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Torpedo Saburtalo1:2 (0:2)
 Kutaisi
Day 15
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Kolxet`i 1913 Metalurgi0:0
 Zestaponi
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Dila Samtredia3:0 (2:0)
 Gori
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Sioni Lokomotivi1:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Saburtalo Dinamo1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Chikhura Torpedo1:0 (1:0)
 Sachkhere
Day 14
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Samtredia Torpedo1:4 (1:2)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Metalurgi Sioni2:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Dila Kolxet`i 19132:0 (0:0)
 Gori
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Lokomotivi Saburtalo1:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 10.06 20:30 Dinamo Chikhura1:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo29213555-2566
2.Dinamo28185553-2459
3.Chikhura29155944-2750
4.Torpedo28147745-2349
5.Dila291310649-3649
6.Lokomotivi29961434-4733
7.Metalurgi296121127-3630
8.Sioni29661728-5124
9.Kolxet`i 191329471824-6119
10.Samtredia29391724-5318
Day 10
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Stjarnan ÍBV2:1 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Valur FH2:1 (2:1)
 Reykjavík
Day 9
Статистика личных встреч 13.06 18:00 ÍBV Valur0:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 13.06 19:15 Breiðablik Fylkir2:0 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14.06 18:00 KA Stjarnan1:2 (0:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14.06 19:15 FH Víkingur R3:0 (2:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Fjölnir Grindavík0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Keflavík KR0:4 (0:3)
 Keflavík
Day 8
Статистика личных встреч 08.06 19:15 Fylkir Keflavík2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 09.06 14:00 Víkingur R ÍBV2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Grindavík Breiðablik0:2 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Valur KA3:1 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 10.06 17:00 Stjarnan Fjölnir6:1 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 10.06 19:15 KR FH2:2 (1:0)
 Reykjavík
Day 7
Статистика личных встреч 03.06 16:00 KA Víkingur R4:1 (2:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 03.06 18:00 ÍBV KR2:0 (2:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 03.06 20:00 Breiðablik Stjarnan0:1 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 04.06 19:15 FH Keflavík2:2 (1:2)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Fjölnir Valur0:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Grindavík Fylkir2:1 (0:1)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Grindavík22741126-3725
10.Víkingur R2267929-3825
Day 14
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Riga FC Spartaks1:0 (1:0)
 Rīga
Day 13
Статистика личных встреч 29.06 19:00 RFS Ventspils3:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Valmiera Riga FC0:2 (0:1)
 Valmiera
Статистика личных встреч 30.06 19:00 FK Liepāja Spartaks1:1 (0:0)
 Liepāja
Day 12
Статистика личных встреч 21.06 18:00 FK Liepāja Jelgava2:0 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 21.06 20:00 Riga FC Ventspils1:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 22.06 17:00 Spartaks RFS0:2 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Valmiera METTA/LU1:1 (0:1)
 Valmiera
Day 11
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Ventspils Spartaks1:2 (1:2)
 Ventspils
Статистика личных встреч 15.06 19:00 Riga FC Jelgava1:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 16.06 17:00 RFS Valmiera4:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 16.06 19:00 METTA/LU FK Liepāja0:2 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC25192439-1259
2.Ventspils25165448-2053
3.RFS25171752-2052
4.FK Liepāja25126742-2542
5.Spartaks25125844-2841
6.Jelgava25531717-4418
7.METTA/LU25441720-4616
8.Valmiera25122221-885
Day 18
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Jonava Žalgiris K0:2 (0:2)
 Jonava
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Sūduva Žalgiris V0:1 (0:0)
 Marijampolė
Day 17
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Stumbras Trakai1:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Žalgiris V Palanga2:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Sūduva Jonava2:0 (1:0)
 Marijampolė
Day 16
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Žalgiris K Trakai1:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Jonava Atlantas2:1 (1:1)
 Jonava
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Žalgiris V Stumbras0:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Palanga Sūduva1:4 (0:1)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva27204358-1664
2.Žalgiris V27185457-1959
3.Stumbras27126931-2442
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K271051222-3035
6.Atlantas27651625-5223
7.Palanga27551716-5320
8.Jonava28471724-5019
Day 15
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Vålerenga Bodø/Glimt2:2 (1:1)
 Oslo
Day 14
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Molde Stabæk3:0 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Bodø/Glimt Sandefjord1:1 (1:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Haugesund Lillestrøm2:2 (1:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Start Kristiansund2:0 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Sarpsborg 08 Tromsø2:3 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Strømsgodset Ranheim3:0 (2:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Rosenborg Vålerenga3:0 (2:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Odd Brann0:1 (0:0)
 Skien
Day 13
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Kristiansund Molde1:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Start Strømsgodset1:1 (1:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Lillestrøm Odd0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Ranheim Sarpsborg 082:1 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Sandefjord Haugesund0:2 (0:2)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Stabæk Bodø/Glimt0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 10.06 20:00 Brann Vålerenga0:0
 Bergen
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Tromsø Rosenborg2:1 (1:0)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26166444-2154
2.Brann26157439-2552
3.Molde26145751-3247
4.Haugesund26145739-2847
5.Ranheim26116938-4239
6.Odd26107937-3137
7.Kristiansund26107939-3637
8.Vålerenga26107936-4037
9.Tromsø261031337-4033
10.Sarpsborg 0826961141-3733
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.06 16:30 Triglav Drava4:2 (2:2)

2:1 (0:1)

6:3

 Kranj
Day 1
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Drava Triglav1:2 (1:0)
 Ptuj
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Varaždin Istra 19611:0 (0:0)

1:3 (1:0)

2:3

 Varaždin
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Lovćen Kom2:1 (1:1)

0:0

2:1

 Golubovci
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Petrovac Mladost 19702:2 (1:0)

3:0 (2:0)

5:2

 Petrovac na Moru
Day 18
Статистика личных встреч 12.06 18:30 Nõmme Kalju Tulevik8:2 (4:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Pärnu Trans0:4 (0:2)
 Pärnu
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Kuressaare Levadia1:1 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Paide Kalev2:0 (1:0)
 Paide
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Tammeka Flora0:3 (0:3)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3323100105-3179
2.Flora332382108-2977
3.Levadia332364102-2475
4.Trans33187873-4761
5.Paide331371358-7146
6.Tammeka331271448-5343
7.Tulevik33752131-9226
8.Kalev33662146-6424
9.Kuressaare33532531-10418
10.Pärnu33272424-11113
Day 1
Статистика личных встреч 05.06 18:30 Paide Tulevik4:0 (0:0)
 Paide
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Kalev Levadia0:4 (0:3)
 Tallinn
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Nõmme Kalju Kuressaare8:3 (4:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Trans Pärnu6:0 (2:0)
 Narva
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Flora Tammeka3:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3323100105-3179
2.Flora332382108-2977
3.Levadia332364102-2475
4.Trans33187873-4761
5.Paide331371358-7146
6.Tammeka331271448-5343
7.Tulevik33752131-9226
8.Kalev33662146-6424
9.Kuressaare33532531-10418
10.Pärnu33272424-11113
Day 12
Статистика личных встреч 12.06 21:30 São Paulo Vitória3:0 (2:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 13.06 16:00 América Chapecoense0:0
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Fluminense Santos0:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Paraná Cruzeiro1:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Sport Grêmio0:0
 Recife
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Botafogo Atlético Paranaense2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Palmeiras Flamengo1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Atlético Mineiro Ceará2:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Bahia Corinthians1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Internacional Vasco da Gama3:1 (2:0)
 Porto Alegre
Day 11
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Atlético Paranaense São Paulo0:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Chapecoense Cruzeiro2:0 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Vasco da Gama Sport3:2 (2:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Corinthians Vitória0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Atlético Mineiro Fluminense5:2 (2:2)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Bahia Botafogo3:3 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Ceará Palmeiras2:2 (1:2)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Grêmio América1:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Flamengo Paraná2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Santos Internacional1:2 (0:1)
 Santos
Day 10
Статистика личных встреч 05.06 21:30 São Paulo Internacional0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Vitória Chapecoense1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Botafogo Ceará0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Sport Atlético Paranaense1:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Corinthians Santos1:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Cruzeiro Vasco da Gama1:1 (0:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Grêmio Palmeiras0:2 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Paraná Bahia1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Fluminense Flamengo0:2 (0:1)
 Brasília
Статистика личных встреч 07.06 21:00 América Atlético Mineiro1:3 (0:2)
 Belo Horizonte
Day 9
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Atlético Mineiro Chapecoense3:3 (2:2)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Internacional Sport0:0
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Vasco da Gama Botafogo1:2 (0:2)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Palmeiras São Paulo3:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 03.06 16:00 América Atlético Paranaense3:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Bahia Grêmio0:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Flamengo Corinthians1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Santos Vitória5:2 (4:0)
 Santos
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Ceará Cruzeiro0:1 (0:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Paraná Fluminense2:1 (0:0)
 Curitiba
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 27.06 19:30 Ottawa Fury Blainville1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Ottawa
Day 1
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Blainville Ottawa Fury0:1 (0:1)
 Saint-Jean-sur-Richelieu
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Oakville Blue Devils Blainville0:1 (0:1)

1:2 (1:1)

1:3

 Vaughan
Day 1
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Blainville Oakville Blue Devils2:1 (1:1)
 Saint-Jean-sur-Richelieu
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Colorado Rapids Vancouver Whitecaps1:2 (1:2)
 Commerce City
Статистика личных встреч 02.06 14:00 Portland Timbers Los Angeles Galaxy1:1 (0:1)
 Portland
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Dallas Los Angeles2:1 (1:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Chicago Fire San Jose Earthquakes2:1 (1:0)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Atlanta United Philadelphia Union3:1 (1:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Columbus Crew Toronto3:3 (0:2)
 Columbus
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Montreal Impact Houston Dynamo1:0 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 02.06 19:30 New England Revolution New York Red Bulls2:1 (1:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч 02.06 19:30 New York City Orlando City3:0 (1:0)
 New York
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Real Salt Lake Seattle Sounders2:0 (0:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 03.06 19:30 Sporting Kansas City Minnesota United4:1 (3:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Philadelphia Union Toronto0:2 (0:1)
 Chester
Статистика личных встреч 09.06 12:30 New York City Atlanta United1:1 (0:0)
 New York
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Vancouver Whitecaps Orlando City5:2 (1:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Columbus Crew New York Red Bulls1:1 (1:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Dallas Montreal Impact2:0 (2:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Seattle Sounders DC United2:1 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Chicago Fire New England Revolution1:1 (0:0)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Los Angeles Galaxy Real Salt Lake3:0 (0:0)
 Carson
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Portland Timbers Sporting Kansas City0:0
 Portland
Статистика личных встреч 09.06 19:30 San Jose Earthquakes Los Angeles3:4 (1:2)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Houston Dynamo Colorado Rapids2:0 (2:0)
 Houston
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Colorado Rapids Chicago Fire2:2 (2:2)
 Commerce City
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Columbus Crew Atlanta United0:2 (0:1)
 Columbus
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Montreal Impact Orlando City3:0 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 13.06 19:30 San Jose Earthquakes New England Revolution2:2 (1:2)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 13.06 20:00 Toronto DC United4:4 (0:3)
 Toronto
Статистика личных встреч 13.06 20:00 New York Red Bulls Seattle Sounders2:1 (1:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 23.06 17:00 Philadelphia Union Vancouver Whitecaps4:0 (1:0)
 Chester
Статистика личных встреч 23.06 18:00 New York Red Bulls Dallas3:0 (2:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Colorado Rapids Minnesota United3:2 (0:1)
 Commerce City
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Seattle Sounders Chicago Fire1:1 (1:1)
 Seattle
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Orlando City Montreal Impact0:2 (0:1)
 Orlando
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Sporting Kansas City Houston Dynamo3:2 (0:2)
 Kansas City
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Los Angeles Columbus Crew2:0 (2:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Real Salt Lake San Jose Earthquakes1:1 (0:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 24.06 16:30 Atlanta United Portland Timbers1:1 (0:1)
 Atlanta
Статистика личных встреч 24.06 17:00 New York City Toronto2:1 (0:1)
 New York
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Minnesota United Dallas0:1 (0:0)
 Minneapolis
Статистика личных встреч 30.06 13:30 Seattle Sounders Portland Timbers2:3 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 30.06 17:00 Los Angeles Philadelphia Union4:1 (2:1)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Atlanta United Orlando City4:0 (1:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Montreal Impact Sporting Kansas City2:0 (0:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Chicago Fire New York City3:2 (1:2)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 30.06 19:00 San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy3:3 (2:3)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 30.06 19:30 Columbus Crew Real Salt Lake2:1 (2:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 30.06 19:30 New England Revolution DC United3:2 (2:1)
 Foxborough
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru