Football matches in June 2018

Local time
 30.06 17:00 Winner Group C Runner-up Group D
 Kazan
 30.06 21:00 Winner Group A Runner-up Group B
 Sochi
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 17:00 Saudi Arabia Egypt
 Volgograd
Статистика личных встреч 25.06 18:00 Uruguay Russia
 Samara
Day 2
Статистика личных встреч 19.06 21:00 Russia Egypt
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Uruguay Saudi Arabia
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Russia Saudi Arabia5:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.06 17:00 Egypt Uruguay0:1 (0:0)
 Yekaterinburg
TeamGWDLF-AP
1. Russia11005-03
2. Uruguay11001-03
3. Egypt10010-10
4. Saudi Arabia10010-50
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 20:00 Spain Morocco
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Iran Portugal
 Saransk
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Portugal Morocco
 Moscow
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Iran Spain
 Kazan
Day 1
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Morocco Iran0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Portugal Spain3:3 (2:1)
 Sochi
TeamGWDLF-AP
1. Iran11001-03
2. Portugal10103-31
3. Spain10103-31
4. Morocco10010-10
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Denmark France
 Moscow
Статистика личных встреч 26.06 17:00 Australia Peru
 Sochi
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 17:00 France Peru
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Denmark Australia
 Samara
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 13:00 France Australia2:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Peru Denmark0:1 (0:0)
 Saransk
TeamGWDLF-AP
1. France11002-13
2. Denmark11001-03
3. Australia10011-20
4. Peru10010-10
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Nigeria Argentina
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Iceland Croatia
 Rostov-on-Don
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 21:00 Argentina Croatia
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Nigeria Iceland
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч 16.06 16:00 Argentina Iceland1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Croatia Nigeria2:0 (1:0)
 Kaliningrad
TeamGWDLF-AP
1. Croatia11002-03
2. Argentina10101-11
3. Iceland10101-11
4. Nigeria10010-20
Day 3
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Serbia Brazil
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Switzerland Costa Rica
 Nizhny Novgorod
Day 2
Статистика личных встреч 22.06 15:00 Brazil Costa Rica
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.06 20:00 Serbia Switzerland
 Kaliningrad
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Costa Rica Serbia0:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17.06 21:00 Brazil Switzerland1:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
TeamGWDLF-AP
1. Serbia11001-03
2. Brazil10101-11
3. Switzerland10101-11
4. Costa Rica10010-10
Day 3
Статистика личных встреч 27.06 17:00 South Korea Germany
 Kazan
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Mexico Sweden
 Yekaterinburg
Day 2
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Germany Sweden
 Sochi
Статистика личных встреч 23.06 21:00 South Korea Mexico
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Germany Mexico0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.06 15:00 Sweden South Korea1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
TeamGWDLF-AP
1. Mexico11001-03
2. Sweden11001-03
3. Germany10010-10
4. South Korea10010-10
Day 3
Статистика личных встреч 28.06 20:00 England Belgium
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Panama Tunisia
 Saransk
Day 2
Статистика личных встреч 23.06 15:00 Belgium Tunisia
 Moscow
Статистика личных встреч 24.06 15:00 England Panama
 Nizhny Novgorod
Day 1
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Belgium Panama (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18.06 21:00 Tunisia England
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч 28.06 17:00 Japan Poland
 Volgograd
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Senegal Colombia
 Samara
Day 2
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Japan Senegal
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Poland Colombia
 Kazan
Day 1
Статистика личных встреч 19.06 15:00 Poland Senegal
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Colombia Japan
 Saransk
Статистика личных встреч 01.06 13:00 Australia Czech Republic4:0 (1:0)
 Austria, St. Pölten
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Angola Malawi0:0
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 01.06 17:30 Botswana Mauritius6:0 (4:0)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Georgia Malta1:0 (0:0)
 Austria, Schwaz
Статистика личных встреч 01.06 20:00 India Taiwan5:0 (2:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 01.06 20:00 South Korea Bosnia and Herzegovina1:3 (1:2)
 Jeonju
Статистика личных встреч 01.06 20:15 Tunisia Turkey2:2 (0:0)
 Switzerland, Genève
Статистика личных встреч 01.06 21:00 France Italy3:1 (2:1)
 Nice
Статистика личных встреч 01.06 21:15 Colombia Egypt0:0
 Italy, Bergamo
Статистика личных встреч 01.06 22:15 Algeria Cape Verde2:3 (2:1)
 Alger
Статистика личных встреч 02.06 15:00 Zambia Namibia0:0,
pen. 4:3
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 02.06 17:15 England Nigeria2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Lesotho Swaziland1:0 (0:0)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Latvia Estonia1:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 02.06 18:30 Thailand China0:2 (0:1)
 Bangkok
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Mexico Scotland1:0 (1:0)
 Ciudad de México
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Honduras El Salvador0:1 (0:1)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 02.06 19:40 Austria Germany2:1 (0:1)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 02.06 19:45 Sweden Denmark0:0
 Solna
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Kenya New Zealand2:1 (1:1)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 02.06 20:00 Iceland Norway2:3 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 02.06 20:05 Ireland USA2:1 (0:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 02.06 20:15 Montenegro Slovenia0:2 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 02.06 20:45 Belgium Portugal0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Niger Uganda2:1 (1:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 03.06 11:00 Costa Rica Northern Ireland3:0 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч 03.06 15:00 South Africa Madagascar0:0,
pen. 3:4
 Polokwane
Статистика личных встреч 03.06 15:00 Croatia Brazil0:2 (0:0)
 England, Liverpool
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Albania Ukraine1:4 (0:3)
 France, Évian-les-Bains
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Andorra Cape Verde0:0,
pen. 2:4
 Portugal, Almada
Статистика личных встреч 03.06 17:30 Zimbabwe Botswana1:1 (1:0),
pen. 3:1
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Barbados Belize0:0
 Bridgetown
Статистика личных встреч 03.06 20:10 Saudi Arabia Peru0:3 (0:2)
 Switzerland, St. Gallen
Статистика личных встреч 03.06 21:00 Spain Switzerland1:1 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 04.06 17:00 Armenia Moldova0:0
 Austria, Kematen in Tirol
Статистика личных встреч 04.06 20:00 India Kenya3:0 (0:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Morocco Slovakia2:1 (0:0)
 Switzerland, Genève
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Serbia Chile0:1 (0:0)
 Austria, Graz
Статистика личных встреч 04.06 20:45 Italy Netherlands1:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 05.06 17:00 South Africa Namibia4:1 (3:1)
 Polokwane
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Russia Turkey1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Lithuania Latvia1:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 05.06 19:30 Swaziland Botswana0:2 (0:1)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Taiwan New Zealand0:1 (0:1)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Kazakhstan Azerbaijan3:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч 05.06 20:00 Luxembourg Georgia1:0 (0:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Martinique French Guiana3:0 (3:0)
 Fort-de-France
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Romania Finland2:0 (1:0)
 Ploieşti
Статистика личных встреч 06.06 15:00 Nigeria Czech Republic0:1 (0:1)
 Austria, Schwechat
Статистика личных встреч 06.06 17:00 Zambia Madagascar1:0 (1:0)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Norway Panama1:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Lesotho Zimbabwe0:0,
pen. 1:3
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 06.06 20:00 Belarus Hungary1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 06.06 20:45 Belgium Egypt3:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 07.06 14:10 South Korea Bolivia0:0
 Austria, Innsbruck
Статистика личных встреч 07.06 18:30 Guadeloupe French Guiana0:2 (0:1)
 Martinique, Fort-de-France
Статистика личных встреч 07.06 20:00 England Costa Rica2:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 07.06 20:00 India New Zealand1:2 (0:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Iceland Ghana2:2 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 07.06 20:10 Uruguay Uzbekistan3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 07.06 20:15 Portugal Algeria3:0 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 08.06 17:00 South Africa Botswana3:0 (1:0)
 Polokwane
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Iran Lithuania1:0 (0:0)
 Russia, Moscow
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Croatia Senegal2:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 08.06 19:00 Switzerland Japan2:0 (1:0)
 Lugano
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Germany Saudi Arabia2:1 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 08.06 19:30 Madagascar Lesotho0:1 (0:1)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Taiwan Kenya0:4 (0:0)
 India, Mumbai
Статистика личных встреч 08.06 20:45 Poland Chile2:2 (2:1)
 Poznań
Статистика личных встреч 09.06 15:00 Zambia Zimbabwe2:4 aet
(1:1, 2:2)
 South Africa, Polokwane
Статистика личных встреч 09.06 17:30 Hungary Australia1:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Serbia Bolivia5:1 (4:0)
 Austria, Graz
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Latvia Azerbaijan1:3 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Finland Belarus2:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Estonia Morocco1:3 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 09.06 19:15 Sweden Peru0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Denmark Mexico2:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 09.06 21:00 France USA1:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 09.06 21:45 Tunisia Spain0:1 (0:0)
 Russia, Krasnodar
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Austria Brazil0:3 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 10.06 20:00 India Kenya2:0 (2:0)
 Mumbai
Статистика личных встреч 11.06 15:30 Senegal South Korea2:0 (0:0)
 Austria, Grödig
Статистика личных встреч 11.06 20:45 Belgium Costa Rica4:1 (2:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 12.06 15:05 Japan Paraguay4:2 (0:1)
 Austria, Innsbruck
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Poland Lithuania4:0 (2:0)
 Warszawa
 29.06 20:30 Winner of match
La Fiorita
- Lincoln Red Imps
Winner of match
Santa Coloma
- Drita
 Gibraltar
Статистика личных встреч 26.06 17:30 Santa Coloma Drita
 Gibraltar
Статистика личных встреч 26.06 21:00 La Fiorita Lincoln Red Imps
 Gibraltar
Day 1
Статистика личных встреч 26.06 20:00 Sant Julià Gżira United
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Europa Prishtina
 Gibraltar
Статистика личных встреч 28.06 19:00 Birkirkara Klaksvík
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Engordany Folgore/Falciano
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 28.06 20:00 B36 St Joseph`s
 Tórshavn
Статистика личных встреч 28.06 20:00 Cefn Druids Trakai
 Oswestry
Статистика личных встреч 28.06 20:45 Tre Fiori Bala Town
 Italy, Forlì
Stadio Tullo Morgagni
Day 29
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Nyva T FK Lviv1:2 (0:2)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Bukovyna Arsenal-Kyivshchyna3:1 (1:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Podillya Prykarpattya0:3 (0:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Nyva V Ahrobiznes2:0 (1:0)
 Vinnytsia
Day 33
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Tavriya Metalurh9:0 (7:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 02.06 13:00 Sudnobudivnyk Metalist 19251:5 (0:4)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Real Pharma Myr3:4 (1:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 02.06 17:30 FK Nikopol Enerhiya1:2 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Ingulets-2 Dnipro-10:6 (0:3)
 Vladimirovka
Day 14
Статистика личных встреч 29.06 18:45 Luch BATE
 Minsk
Статистика личных встреч 29.06 20:45 FK Homel Dynamo Br
 Gomel
Статистика личных встреч 30.06 16:45 Isloch FK Slutsk
 Minsk
Статистика личных встреч 30.06 18:45 Tarpeda-BelAZ Tarpeda Mn
 Zhodzina
Статистика личных встреч 30.06 20:45 Neman FK Minsk
 Hrodna
Day 13
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Dnepr Tarpeda Mn
 Mogilev
Статистика личных встреч 23.06 16:45 FK Smalyavichy Neman
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 23.06 18:45 FK Minsk FK Homel
 Minsk
Статистика личных встреч 23.06 20:45 Dynamo Br FK Haradzeya
 Brest
Статистика личных встреч 24.06 16:45 FK Slutsk Dynamo Mn
 Slutsk
Статистика личных встреч 24.06 18:45 BATE Shakhtsyor
 Barysaw
Статистика личных встреч 24.06 20:45 Luch Tarpeda-BelAZ
 Minsk
Статистика личных встреч 25.06 19:00 FK Vitebsk Isloch
 Vitebsk
Day 12
Статистика личных встреч 16.06 17:45 Tarpeda Mn FK Slutsk0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16.06 19:45 FK Haradzeya FK Minsk1:2 (1:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 17.06 16:45 Shakhtsyor Luch4:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17.06 18:45 Tarpeda-BelAZ Dnepr1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17.06 20:45 Neman BATE2:3 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Dynamo Mn FK Vitebsk (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18.06 18:45 FK Homel FK Smalyavichy
 Gomel
Статистика личных встреч 18.06 20:45 Isloch Dynamo Br
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч 11.06 17:45 FK Smalyavichy FK Haradzeya2:0 (0:0)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 11.06 19:45 Luch Neman1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.06 17:00 FK Slutsk Dnepr5:0 (2:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 12.06 18:45 FK Minsk Isloch0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 12.06 20:45 FK Vitebsk Tarpeda Mn2:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 13.06 18:45 BATE FK Homel3:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 13.06 20:45 Dynamo Br Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Brest
Day 10
Статистика личных встреч 01.06 18:45 Dynamo Mn FK Minsk1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 01.06 20:45 Neman Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 02.06 14:45 Tarpeda Mn Dynamo Br1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 02.06 16:45 Dnepr FK Vitebsk0:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 02.06 18:45 FK Homel Luch1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 02.06 20:45 FK Haradzeya BATE2:1 (0:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Isloch FK Smalyavichy1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Slutsk2:0 (2:0)
 Zhodzina
Day 15
Статистика личных встреч 23.06 Irtysh Kaysar
 Pavlodar
Статистика личных встреч 23.06 Ordabasy Akzhayik
 Shymkent
Статистика личных встреч 23.06 Shakhtyor Atyrau
 Karagandy
Статистика личных встреч 23.06 Tobil Aqtöbe
 Kostanay
Статистика личных встреч 23.06 Zhetysu Kyzylzhar
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 24.06 20:30 Qayrat Astana
 Almaty
Day 14
Статистика личных встреч 17.06 17:00 Astana Irtysh3:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Atyrau Tobil0:2 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Akzhayik Qayrat1:2 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 17.06 19:00 Kaysar Zhetysu0:0
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 17.06 20:00 Aqtöbe Ordabasy3:1 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18.06 17:00 Kyzylzhar Shakhtyor1:0 (0:0)
 Petropavl
ClubGWDLF-AP
1.Astana16131234-840
2.Qayrat14112130-1135
3.Tobil1491414-1028
4.Ordabasy1461716-2219
5.Irtysh1452716-1917
6.Aqtöbe1445521-2117
7.Akzhayik1545619-2217
8.Zhetysu1443711-1815
9.Kyzylzhar1542911-2314
10.Shakhtyor143478-1513
Day 15
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Navbahor Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 11.06 19:30 Qizilqum Soʼgʼdiyona2:0 (0:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 12.06 19:03 Neftchi Paxtakor1:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 12.06 19:11 Lokomotiv FK Olmaliq2:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 12.06 19:11 Metallurg Nasaf2:2 (0:2)
 Bekobod
Статистика личных встреч 12.06 19:32 Buxoro Bunyodkor2:2 (1:1)
 Buxoro
Day 14
Статистика личных встреч 02.06 Lokomotiv Navbahor*
 Toshkent
Статистика личных встреч 02.06 FK Olmaliq Paxtakor*
 Olmaliq
Статистика личных встреч 02.06 Soʼgʼdiyona Buxoro*
 Jizzax
Статистика личных встреч 03.06 Bunyodkor Neftchi*
 Toshkent
Статистика личных встреч 03.06 Qoʼqon 1912 Metallurg*
 Kokand
Статистика личных встреч 03.06 Nasaf Qizilqum*
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor1493222-830
2.Navbahor1483320-827
3.Bunyodkor1482420-1426
4.Buxoro1481520-1725
5.Lokomotiv1464421-1522
6.Metallurg1455414-1820
7.Nasaf1446416-1418
8.Qizilqum1451815-1916
9.Qoʼqon 1912143659-1215
10.FK Olmaliq1434712-1813
Day 33
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Balmazújváros Ferencváros3:3 (2:3)
 Balmazújváros
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Diósgyőr Videoton2:1 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Honvéd Vasas SC3:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Puskás Paks1:0 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Újpest Debrecen2:1 (0:0)
 Budapest
Day 17
Статистика личных встреч 27.06 Dila Lokomotivi
 Gori
Статистика личных встреч 28.06 Saburtalo Chikhura
 Tbilisi
Статистика личных встреч 29.06 Metalurgi Samtredia
 Rustavi
Статистика личных встреч 29.06 Kolxet`i 1913 Dinamo
 Poti
Статистика личных встреч 29.06 Sioni Torpedo
 Bolnisi
Day 16
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Lokomotivi Kolxet`i 1913
 Tbilisi
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Metalurgi Dila
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Samtredia Chikhura
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Dinamo Sioni
 Tbilisi
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Torpedo Saburtalo
 Kutaisi
Day 15
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Kolxet`i 1913 Metalurgi0:0
 Zestaponi
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Dila Samtredia3:0 (2:0)
 Gori
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Sioni Lokomotivi1:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17.06 20:30 Saburtalo Dinamo1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18.06 18:00 Chikhura Torpedo1:0 (1:0)
 Sachkhere
Day 14
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Samtredia Torpedo1:4 (1:2)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Metalurgi Sioni2:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Dila Kolxet`i 19132:0 (0:0)
 Gori
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Lokomotivi Saburtalo1:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 10.06 20:30 Dinamo Chikhura1:0 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo15111329-1234
2.Dila1586131-1530
3.Dinamo1592425-1329
4.Chikhura1574423-1525
5.Torpedo1563620-1521
6.Metalurgi1544713-1916
7.Lokomotivi1543815-2515
8.Kolxet`i 19131535715-3214
9.Sioni1534813-2513
10.Samtredia151689-229
Day 10
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Stjarnan ÍBV
 Garðabær
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Valur FH
 Reykjavík
Day 9
Статистика личных встреч 13.06 18:00 ÍBV Valur0:1 (0:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 13.06 19:15 Breiðablik Fylkir2:0 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14.06 18:00 KA Stjarnan1:2 (0:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14.06 19:15 FH Víkingur R3:0 (2:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Fjölnir Grindavík0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14.06 19:15 Keflavík KR0:4 (0:3)
 Keflavík
Day 8
Статистика личных встреч 08.06 19:15 Fylkir Keflavík2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 09.06 14:00 Víkingur R ÍBV2:1 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Grindavík Breiðablik0:2 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Valur KA3:1 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 10.06 17:00 Stjarnan Fjölnir6:1 (1:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 10.06 19:15 KR FH2:2 (1:0)
 Reykjavík
Day 7
Статистика личных встреч 03.06 16:00 KA Víkingur R4:1 (2:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 03.06 18:00 ÍBV KR2:0 (2:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 03.06 20:00 Breiðablik Stjarnan0:1 (0:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 04.06 19:15 FH Keflavík2:2 (1:2)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Fjölnir Valur0:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Grindavík Fylkir2:1 (0:1)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur953115-918
2.Breiðablik952214-617
3.Grindavík952210-717
4.Stjarnan944122-1316
5.FH944116-1116
6.KR934215-1113
7.Fylkir932410-1311
8.Víkingur R92348-149
9.Fjölnir923411-189
10.KA922512-158
Day 18
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Stumbras Atlantas
 Kaunas
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Jonava Žalgiris K
 Jonava
Статистика личных встреч 27.06 20:00 Sūduva Žalgiris V
 Marijampolė
Day 17
Статистика личных встреч 19.06 16:00 Stumbras Trakai
 Kaunas
Статистика личных встреч 19.06 20:00 Atlantas Žalgiris K
 Klaipėda
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Žalgiris V Palanga
 Vilnius
Статистика личных встреч 20.06 20:00 Sūduva Jonava
 Marijampolė
Day 16
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Žalgiris K Trakai1:1 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15.06 18:00 Jonava Atlantas2:1 (1:1)
 Jonava
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Žalgiris V Stumbras0:1 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 16.06 13:00 Palanga Sūduva1:4 (0:1)
 Palanga
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva15123034-839
2.Žalgiris V1694327-1431
3.Trakai1866622-1824
4.Atlantas1663718-2321
5.Stumbras1654712-1519
6.Palanga1744912-2916
7.Žalgiris K1543810-1915
8.Jonava1735915-2414
Day 15
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Vålerenga Bodø/Glimt
 Oslo
Day 14
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Molde Stabæk
 Molde
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Bodø/Glimt Sandefjord
 Bodø
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Haugesund Lillestrøm
 Haugesund
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Start Kristiansund
 Kristiansand
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Sarpsborg 08 Tromsø
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Strømsgodset Ranheim
 Drammen
Статистика личных встреч 24.06 20:00 Rosenborg Vålerenga
 Trondheim
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Odd Brann
 Skien
Day 13
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Kristiansund Molde1:0 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Start Strømsgodset1:1 (1:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Lillestrøm Odd0:0
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Ranheim Sarpsborg 082:1 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Sandefjord Haugesund0:2 (0:2)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Stabæk Bodø/Glimt0:0
 Bekkestua
Статистика личных встреч 10.06 20:00 Brann Vålerenga0:0
 Bergen
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Tromsø Rosenborg2:1 (1:0)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Brann1394020-531
2.Ranheim1382325-2126
3.Rosenborg1373320-1024
4.Haugesund1373320-1424
5.Sarpsborg 081364323-1522
6.Vålerenga1364317-1622
7.Tromsø1362521-1620
8.Molde1362519-1620
9.Kristiansund1354419-1619
10.Odd1352619-1617
Day 18
Статистика личных встреч 12.06 18:30 Nõmme Kalju Tulevik8:2 (4:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Pärnu Trans0:4 (0:2)
 Pärnu
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Kuressaare Levadia1:1 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 12.06 20:30 Paide Kalev2:0 (1:0)
 Paide
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Tammeka Flora0:3 (0:3)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju18135068-2144
2.Flora18133257-1542
3.Levadia18125158-1341
4.Trans18105345-2235
5.Tammeka1864827-3022
6.Paide1855830-3820
7.Kalev18421224-3314
8.Kuressaare18421218-5614
9.Tulevik18331211-5712
10.Pärnu18141315-687
Day 1
Статистика личных встреч 05.06 18:30 Paide Tulevik4:0 (0:0)
 Paide
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Kalev Levadia0:4 (0:3)
 Tallinn
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Nõmme Kalju Kuressaare8:3 (4:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Trans Pärnu6:0 (2:0)
 Narva
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Flora Tammeka3:1 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju18135068-2144
2.Flora18133257-1542
3.Levadia18125158-1341
4.Trans18105345-2235
5.Tammeka1864827-3022
6.Paide1855830-3820
7.Kalev18421224-3314
8.Kuressaare18421218-5614
9.Tulevik18331211-5712
10.Pärnu18141315-687
Day 12
Статистика личных встреч 12.06 21:30 São Paulo Vitória3:0 (2:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 13.06 16:00 América Chapecoense0:0
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Fluminense Santos0:1 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Paraná Cruzeiro1:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Sport Grêmio0:0
 Recife
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Botafogo Atlético Paranaense2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Palmeiras Flamengo1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Atlético Mineiro Ceará2:1 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Bahia Corinthians1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 13.06 21:45 Internacional Vasco da Gama3:1 (2:0)
 Porto Alegre
Day 11
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Atlético Paranaense São Paulo0:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Chapecoense Cruzeiro2:0 (0:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Vasco da Gama Sport3:2 (2:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Corinthians Vitória0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Atlético Mineiro Fluminense5:2 (2:2)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Bahia Botafogo3:3 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Ceará Palmeiras2:2 (1:2)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 10.06 16:00 Grêmio América1:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Flamengo Paraná2:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 10.06 19:00 Santos Internacional1:2 (0:1)
 Santos
Day 10
Статистика личных встреч 05.06 21:30 São Paulo Internacional0:0
 São Paulo
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Vitória Chapecoense1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Botafogo Ceará0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Sport Atlético Paranaense1:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч 06.06 21:00 Corinthians Santos1:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Cruzeiro Vasco da Gama1:1 (0:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 06.06 21:45 Grêmio Palmeiras0:2 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Paraná Bahia1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 07.06 20:00 Fluminense Flamengo0:2 (0:1)
 Brasília
Статистика личных встреч 07.06 21:00 América Atlético Mineiro1:3 (0:2)
 Belo Horizonte
Day 9
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Atlético Mineiro Chapecoense3:3 (2:2)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 02.06 16:00 Internacional Sport0:0
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Vasco da Gama Botafogo1:2 (0:2)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Palmeiras São Paulo3:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч 03.06 16:00 América Atlético Paranaense3:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Bahia Grêmio0:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Flamengo Corinthians1:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Santos Vitória5:2 (4:0)
 Santos
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Ceará Cruzeiro0:1 (0:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 04.06 20:00 Paraná Fluminense2:1 (0:0)
 Curitiba
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 27.06 Ottawa Fury Blainville

 Ottawa
Day 1
Статистика личных встреч 20.06 19:30 Blainville Ottawa Fury
 Saint-Jean-sur-Richelieu
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Oakville Blue Devils Blainville0:1 (0:1)

1:2 (1:1)

1:3

 Vaughan
Day 1
Статистика личных встреч 06.06 19:30 Blainville Oakville Blue Devils2:1 (1:1)
 Saint-Jean-sur-Richelieu
Статистика личных встреч 01.06 19:00 Colorado Rapids Vancouver Whitecaps1:2 (1:2)
 Commerce City
Статистика личных встреч 02.06 14:00 Portland Timbers Los Angeles Galaxy1:1 (0:1)
 Portland
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Dallas Los Angeles2:1 (1:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Chicago Fire San Jose Earthquakes2:1 (1:0)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Atlanta United Philadelphia Union3:1 (1:0)
 Atlanta
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Columbus Crew Toronto3:3 (0:2)
 Columbus
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Montreal Impact Houston Dynamo1:0 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 02.06 19:30 New England Revolution New York Red Bulls2:1 (1:1)
 Foxborough
Статистика личных встреч 02.06 19:30 New York City Orlando City3:0 (1:0)
 New York
Статистика личных встреч 02.06 19:30 Real Salt Lake Seattle Sounders2:0 (0:0)
 Sandy
Статистика личных встреч 03.06 19:30 Sporting Kansas City Minnesota United4:1 (3:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 08.06 20:00 Philadelphia Union Toronto0:2 (0:1)
 Chester
Статистика личных встреч 09.06 12:30 New York City Atlanta United1:1 (0:0)
 New York
Статистика личных встреч 09.06 16:00 Vancouver Whitecaps Orlando City5:2 (1:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Columbus Crew New York Red Bulls1:1 (1:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Dallas Montreal Impact2:0 (2:0)
 Frisco
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Seattle Sounders DC United2:1 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Chicago Fire New England Revolution1:1 (0:0)
 Bridgeview
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Los Angeles Galaxy Real Salt Lake3:0 (0:0)
 Carson
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Portland Timbers Sporting Kansas City0:0
 Portland
Статистика личных встреч 09.06 19:30 San Jose Earthquakes Los Angeles3:4 (1:2)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Houston Dynamo Colorado Rapids2:0 (2:0)
 Houston
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Colorado Rapids Chicago Fire2:2 (2:2)
 Commerce City
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Columbus Crew Atlanta United0:2 (0:1)
 Columbus
Статистика личных встреч 13.06 19:30 Montreal Impact Orlando City3:0 (1:0)
 Montréal
Статистика личных встреч 13.06 19:30 San Jose Earthquakes New England Revolution2:2 (1:2)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 13.06 20:00 Toronto DC United4:4 (0:3)
 Toronto
Статистика личных встреч 13.06 20:00 New York Red Bulls Seattle Sounders2:1 (1:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 23.06 17:00 Philadelphia Union Vancouver Whitecaps
 Chester
Статистика личных встреч 23.06 18:00 New York Red Bulls Dallas
 Harrison
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Colorado Rapids Minnesota United
 Commerce City
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Seattle Sounders Chicago Fire
 Seattle
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Orlando City Montreal Impact
 Orlando
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Sporting Kansas City Houston Dynamo
 Kansas City
Статистика личных встреч 23.06 19:30 Los Angeles Columbus Crew
 Los Angeles
Статистика личных встреч 23.06 20:00 Real Salt Lake San Jose Earthquakes
 Sandy
Статистика личных встреч 24.06 New York City Toronto
 New York
Статистика личных встреч 24.06 16:30 Atlanta United Portland Timbers
 Atlanta
Статистика личных встреч 30.06 Minnesota United Dallas
 Minneapolis
Статистика личных встреч 30.06 Seattle Sounders Portland Timbers
 Seattle
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 715
Matches:1 005 858
Clubs:10 679
National teams:258
Stadiums:9 358
Site news
13.06.2018
current

Round of 16 of the
Copa Libertadores 2018
added

13.06.2018
current

Second round & round of 16 of the
Copa Sudamericana 2018
added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 19

RussiaEgypt

21:00

PolandSenegal

15:00

ColombiaJapan

18:00

 

StjarnanÍBV

18:00

 

StumbrasTrakai

16:00

AtlantasŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, June 17

Costa RicaSerbia

0:1

BrazilSwitzerland

1:1

GermanyMexico

0:1

 

ShakhtsyorLuch

4:0

Tarpeda-BelAZDnepr

1:0

NemanBATE

2:3

 

AstanaIrtysh

3:0

AtyrauTobil

0:2

AkzhayikQayrat

1:2

KaysarZhetysu

0:0

AqtöbeOrdabasy

3:1

 

SioniLokomotivi

1:0

SaburtaloDinamo

1:0

International tournaments

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru