Football matches in June 1999

Local time
Day 7
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Wales Denmark0:2 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 09.06 20:15 Switzerland Italy0:0
 Lausanne
Day 6
Статистика личных встреч 05.06 19:15 Denmark Belarus1:0 (1:0)
 København
Статистика личных встреч 05.06 20:45 Italy Wales4:0 (3:0)
 Bologna
TeamGWDLF-AP
1. Italy843113-515
2. Denmark842211-814
3. Switzerland84229-514
4. Wales83057-169
5. Belarus80354-103
Day 10
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Albania Slovenia0:1 (0:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Greece Latvia1:2 (1:1)
 Athens
Day 9
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Albania Norway1:2 (1:1)
 Tiranë
Статистика личных встреч 05.06 18:30 Latvia Slovenia1:2 (1:2)
 Liepāja
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Georgia Greece1:2 (1:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Norway1081121-925
2. Slovenia1052312-1417
3. Greece1043313-815
4. Latvia1034313-1213
5. Albania101458-147
6. Georgia101278-185
Day 8
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Moldova Finland0:0
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч 04.06 20:30 Germany Moldova6:1 (3:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Finland Turkey2:4 (2:2)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Germany861120-419
2. Turkey852115-617
3. Finland831413-1310
4. Northern Ireland81254-195
5. Moldova80447-174
Day 7
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Armenia Ukraine0:0
 Erevan
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Russia Iceland1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.06 20:45 Andorra France0:1 (0:0)
 Spain, Barcelona
Day 6
Статистика личных встреч 05.06 16:00 Iceland Armenia2:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Ukraine Andorra4:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 05.06 20:45 France Russia2:3 (0:1)
 Saint-Denis
TeamGWDLF-AP
1. France1063117-1021
2. Ukraine1055014-420
3. Russia1061322-1219
4. Iceland1043312-715
5. Armenia102268-158
6. Andorra1000103-280
Day 7
Статистика личных встреч 09.06 19:25 Bulgaria England1:1 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 09.06 20:00 Luxembourg Poland2:3 (0:2)
 Lëtzebuerg
Day 6
Статистика личных встреч 04.06 20:30 Poland Bulgaria2:0 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 05.06 15:00 England Sweden0:0
 London
TeamGWDLF-AP
1. Sweden871010-122
2. England834114-413
3. Poland841312-813
4. Bulgaria82246-88
5. Luxembourg80082-230
Day 9
Статистика личных встреч 05.06 21:45 Spain San Marino9:0 (4:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 06.06 18:30 Israel Austria5:0 (2:0)
 Ramat Gan
TeamGWDLF-AP
1. Spain870142-521
2. Israel841325-913
3. Austria841319-2013
4. Cyprus840412-2112
5. San Marino80081-440
Day 7
Статистика личных встреч 09.06 20:15 Hungary Slovakia0:1 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Portugal Liechtenstein8:0 (3:0)
 Coimbra
Статистика личных встреч 09.06 21:00 Romania Azerbaijan4:0 (2:0)
 Bucureşti
Day 6
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Azerbaijan Liechtenstein4:0 (2:0)
 Baku
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Portugal Slovakia1:0 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 05.06 21:00 Romania Hungary2:0 (2:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Romania1073025-324
2. Portugal1072132-423
3. Slovakia1052312-917
4. Hungary1033414-1012
5. Azerbaijan101186-264
6. Liechtenstein101182-394
Day 6
Статистика личных встреч 08.06 20:15 Yugoslavia Malta4:1 (1:1)
 Greece, Thessaloniki
Статистика личных встреч 09.06 19:30 Ireland Macedonia1:0 (0:0)
 Dublin
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 18:00 Macedonia Croatia1:1 (0:1)
 Skopje
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia852118-817
2. Ireland851214-616
3. Croatia843113-915
4. Macedonia822413-148
5. Malta80086-270
Day 9
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Estonia Lithuania1:2 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Faroe Islands Bosnia and Herzegovina2:2 (1:1)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 09.06 20:30 Czech Republic Scotland3:2 (0:1)
 Praha
Day 8
Статистика личных встреч 05.06 17:00 Faroe Islands Scotland1:1 (0:1)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 05.06 19:00 Estonia Czech Republic0:2 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 05.06 20:30 Bosnia and Herzegovina Lithuania2:0 (1:0)
 Sarajevo
Day 1
Статистика личных встреч 29.06 Paraguay Bolivia0:0
 Asunción
Статистика личных встреч 29.06 Peru Japan3:2 (0:1)
 Asunción
TeamGWDLF-AP
1. Paraguay32105-07
2. Peru32014-36
3. Bolivia30211-22
4. Japan30123-81
Day 1
Статистика личных встреч 30.06 Brazil Venezuela7:0 (2:0)
 Ciudad del Este
Статистика личных встреч 30.06 Chile Mexico0:1 (0:0)
 Ciudad del Este
TeamGWDLF-AP
1. Brazil330010-19
2. Mexico32015-36
3. Chile31023-23
4. Venezuela30031-130
Day 6
Статистика личных встреч 19.06 Eritrea Mozambique1:0 (0:0)
 Asmara
Day 5
Статистика личных встреч 06.06 Cameroon Eritrea1:0
 Yaoundé
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon43108-110
2. Eritrea41122-44
3. Mozambique41034-93
Day 6
Статистика личных встреч 20.06 Guinea Togo2:1 (0:0)
 Conakry
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 Morocco Guinea1:0 (1:0)
 Rabat
TeamGWDLF-AP
1. Morocco42206-48
2. Togo41126-64
3. Guinea41123-54
Day 6
Статистика личных встреч 20.06 Congo Namibia3:0
 Pointe-Noire
Статистика личных встреч 20.06 Ivory Coast Mali0:0
 Abidjan
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 Namibia Ivory Coast1:1 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч 06.06 Mali Congo3:1
 Bamako
TeamGWDLF-AP
1. Ivory Coast63217-211
2. Congo63126-510
3. Mali62315-39
4. Namibia60242-102
Day 6
Статистика личных встреч 20.06 Angola South Africa2:2 (0:1)
 Luanda
Статистика личных встреч 20.06 Mauritius Gabon2:2 (1:1)
 Réunion, Les Avirons
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 South Africa Mauritius2:0 (0:0)
 Durban
Статистика личных встреч 06.06 Gabon Angola3:1 (2:0)
 Libreville
TeamGWDLF-AP
1. South Africa632110-511
2. Gabon631210-1010
3. Mauritius61326-86
4. Angola61237-105
Day 6
Статистика личных встреч 19.06 Senegal Burundi1:0 (1:0)
 Dakar
Day 5
Статистика личных встреч 06.06 Burkina Faso Senegal2:2 (1:1)
 Ouagadougou
TeamGWDLF-AP
1. Burkina Faso42208-58
2. Senegal41214-45
3. Burundi41033-63
Day 6
Статистика личных встреч 20.06 DR Congo Zambia0:1 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 20.06 Madagascar Kenya1:1
 Antananarivo
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 Zambia Madagascar3:0 (2:0)
 Chililabombwe
Статистика личных встреч 06.06 Kenya DR Congo0:1 (0:1)
 Nairobi
TeamGWDLF-AP
1. Zambia65109-216
2. DR Congo63127-610
3. Madagascar61236-105
4. Kenya60243-72
Day 6
Статистика личных встреч 20.06 Algeria Uganda2:0 (1:0)
 Alger
Статистика личных встреч 20.06 Liberia Tunisia2:0 (0:0)
 Monrovia
Day 5
Статистика личных встреч 05.06 Uganda Liberia1:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч 06.06 Tunisia Algeria2:0 (0:0)
 Tunis
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia650113-315
2. Algeria62138-77
3. Liberia62137-87
4. Uganda62043-136
Статистика личных встреч 13.06 Trinidad and Tobago Cuba2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 13.06 Jamaica Haiti-:-
 Port of Spain
Статистика личных встреч 10.06 Jamaica Cuba0:2 (0:0)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 11.06 Trinidad and Tobago Haiti6:1 (1:0)
 Port of Spain
Day 3
Статистика личных встреч 07.06 Jamaica Grenada2:1 (0:1)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 07.06 Trinidad and Tobago Guadeloupe3:2 (1:1)
 Port of Spain
Day 2
Статистика личных встреч 05.06 Jamaica Guadeloupe5:1 (1:0)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 05.06 Trinidad and Tobago Grenada7:0 (5:0)
 Port of Spain
Day 1
Статистика личных встреч 03.06 Grenada Guadeloupe2:1 (0:1)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 03.06 Trinidad and Tobago Jamaica1:0 (1:0)
 Port of Spain
TeamGWDLF-AP
1. Trinidad and Tobago330011-29
2. Jamaica32017-36
3. Grenada31023-103
4. Guadeloupe30034-100
Day 3
Статистика личных встреч 08.06 Cuba Saint Kitts and Nevis2:0 (1:0)
 Macoya
Статистика личных встреч 08.06 Haiti Brazil U204:3 (1:0)
 Macoya
Day 2
Статистика личных встреч 06.06 Saint Kitts and Nevis Haiti0:2 (0:1)
 Macoya
Статистика личных встреч 06.06 Cuba Brazil U201:0 (1:0)
 Macoya
Day 1
Статистика личных встреч 04.06 Cuba Haiti3:1 (2:1)
 Macoya
Статистика личных встреч 04.06 Saint Kitts and Nevis Brazil U200:5 (0:1)
 Macoya
TeamGWDLF-AP
1. Cuba33006-19
2. Haiti32017-66
3. Brazil31028-53
4. Saint Kitts and Nevis30030-90
Day 3
Статистика личных встреч 18.06 19:00 Mexico Egypt2:0 (1:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 19.06 19:00 South Korea Croatia1:1 (0:0)
 Seoul
Day 2
Статистика личных встреч 15.06 19:00 South Korea Egypt0:0
 Seoul
Статистика личных встреч 16.06 19:00 Croatia Mexico2:1 (1:1)
 Seoul
Day 1
Статистика личных встреч 12.06 19:00 South Korea Mexico1:1 (1:1)
 Seoul
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Croatia Egypt2:2 (1:2)
 Seoul
TeamGWDLF-AP
1. Croatia31205-45
2. Mexico31114-34
3. South Korea30302-23
4. Egypt30212-42
Day 3
Статистика личных встреч 06.06 Japan Peru0:0
 Yokohama
Day 2
Статистика личных встреч 03.06 Japan Belgium0:0
 Tokyo
TeamGWDLF-AP
1. Belgium20201-12
1. Peru20201-12
3. Japan20200-02
Day 3
Статистика личных встреч Iran Guatemala2:2 (0:0)
 Edmonton
Статистика личных встреч Canada Ecuador1:2 (0:1)
 Edmonton
Day 2
Статистика личных встреч Ecuador Guatemala3:1 (1:1)
 Edmonton
Статистика личных встреч Canada Iran0:1 (0:0)
 Edmonton
Day 1
Статистика личных встреч Ecuador Iran1:1 (1:0)
 Edmonton
Статистика личных встреч Canada Guatemala2:0 (1:0)
 Edmonton
TeamGWDLF-AP
1. Ecuador32106-37
2. Iran31204-35
3. Canada31023-33
4. Guatemala30123-71
Статистика личных встреч 01.06 Mali Senegal1:1
 
Статистика личных встреч 05.06 Brazil Netherlands2:2 (2:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 05.06 South Korea Belgium1:2 (0:2)
 Seoul
Статистика личных встреч 08.06 Brazil Netherlands3:1 (3:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч 09.06 Argentina Mexico2:2 (1:1)
 USA
Статистика личных встреч 12.06 South Korea Mexico1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч 13.06 USA Argentina1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 13.06 Croatia Egypt2:2 (1:2)
 South Korea, Seoul
Статистика личных встреч 15.06 South Korea Egypt0:0
 
Статистика личных встреч 15.06 Venezuela Ecuador3:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч 16.06 Thailand New Zealand2:2 (0:1),
pen. 4:3
 
Статистика личных встреч 16.06 South Africa Zimbabwe0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 16.06 Mexico Croatia1:2 (1:1)
 South Korea, Seoul
Статистика личных встреч 17.06 Colombia Peru3:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч 17.06 Paraguay Uruguay2:3 (2:3)
 
Статистика личных встреч 18.06 Egypt Mexico0:2 (0:1)
 South Korea
Статистика личных встреч 18.06 Saudi Arabia Jordan2:1
 
Статистика личных встреч 19.06 Poland New Zealand0:0,
pen. 5:4
 Thailand, Bangkok
Статистика личных встреч 19.06 South Korea Croatia1:1 (0:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 20.06 Venezuela Peru3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч 20.06 Chile Bolivia1:0 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 22.06 Oman New Zealand1:0
 
Статистика личных встреч 22.06 Saudi Arabia Jordan2:0
 
Статистика личных встреч 23.06 Peru Venezuela3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 23.06 Chile Ecuador0:0
 Santiago
Статистика личных встреч 24.06 Oman New Zealand2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч 24.06 Paraguay Colombia2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 26.06 Argentina Lithuania0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 26.06 Brazil Latvia3:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 28.06 Jordan Iraq0:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Singapore New Zealand0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 29.06 Zimbabwe Egypt1:1
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16.06 21:40 Palmeiras Deportivo Cali2:1 (0:0),
pen. 4:3

0:1 (0:1)

2:2

 São Paulo
Day 1
Статистика личных встреч 02.06 21:00 Deportivo Cali Palmeiras1:0 (1:0)
 Santiago de Cali
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Ventspils Vålerengens2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Rīga
Статистика личных встреч Sint Truiden Spartak Varna6:0 (4:0)

2:1 (0:1)

8:1

 Sint-Truiden
Статистика личных встреч Tiligul Polonia Warszawa0:0

0:4 (0:0)

0:4

 
Статистика личных встреч Ozeta Dukla Pobeda3:1 aet
(2:0, 3:1),
pen. 3:4

1:3 (1:2)

4:4

 Trenčín
Статистика личных встреч Žilina Herfølge2:0 (1:0)

2:0 (0:0)

4:0

 Žilina
Статистика личных встреч Ararat Bacău1:0 (0:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Yerevan
Статистика личных встреч Varteks Lokomotiv-962:2 (0:1)

2:1 (1:0)

4:3

 Varaždin
Статистика личных встреч Vasas Union Luxembourg4:0 (1:0)

3:1 (2:0)

7:1

 Budapest
Статистика личных встреч Newry Town Hrvatski dragovoljac2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Newry
Статистика личных встреч Qarabağ Maccabi Haifa0:1 (0:1)

2:1 (1:0)

2:2

 
Статистика личных встреч Kolkheti Cementarnica 550:4 (0:3)

2:4 (2:3)

2:8

 Poti
Статистика личных встреч Basel Nova Oprema6:0 (4:0)

0:0

6:0

 
Статистика личных встреч  Jedinstvo Bihać1:0 (0:0)

0:3 (0:0)

1:3

 
Статистика личных встреч Floriana Aberystwyth Town2:1 (2:1)

2:2 (1:1)

4:3

 
Статистика личных встреч Teuta ÍA2:1 (0:1)

1:5 (1:3)

3:6

 
Статистика личных встреч Trans Jokerit1:4 (0:3)

0:3 (0:3)

1:7

 
Статистика личных встреч Halmstad Rudar Velenje2:2 (2:1)

0:0

2:2

 Halmstad
Статистика личных встреч Xamax Shelbourne2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Neuchâtel
Статистика личных встреч Ekranas Ceahlăul0:1 (0:1)

0:1 (0:0)

0:2

 Panevėžys
Статистика личных встреч FK Homel Hradec Králové1:0 aet
(1:0, 1:0),
pen. 3:1

0:1 (0:0)

1:1

 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч Vålerengens Ventspils1:0 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч Spartak Varna Sint Truiden1:2 (1:0)
 Varna
Статистика личных встреч Polonia Warszawa Tiligul4:0 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч Rudar Velenje Halmstad0:0
 Velenje
Статистика личных встреч Herfølge Žilina0:2 (0:0)
 Herfølge
Статистика личных встреч Bacău Ararat0:1 (0:0)
 Bacău
Статистика личных встреч Union Luxembourg Vasas1:3 (0:2)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч Hrvatski dragovoljac Newry Town1:0 (0:0)
 Slavonski Brod
Статистика личных встреч Maccabi Haifa Qarabağ1:2 (0:1)
 Rishon LeZion
Municipal
Статистика личных встреч Cementarnica 55 Kolkheti4:2 (3:2)
 Skopje
Статистика личных встреч Jedinstvo Bihać 3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч ÍA Teuta5:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч Lokomotiv-96 Varteks1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч Pobeda Ozeta Dukla3:1 (2:1)
 Prilep
Статистика личных встреч Shelbourne Xamax0:0
 Dublin
Статистика личных встреч Ceahlăul Ekranas1:0 (0:0)
 Piatra Neamţ
Статистика личных встреч Hradec Králové FK Homel1:0 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч Nova Oprema Basel0:0
 
Статистика личных встреч Aberystwyth Town Floriana2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч Jokerit Trans3:0 (3:0)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч The Strongest Oriente Petrolero1:0

0:0

1:0

 
Day 1
Статистика личных встреч Oriente Petrolero The Strongest0:0
 
Статистика личных встреч 06.06 Lada (Tolyatti) Iskra (Engels)3:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 06.06 Energetik (Uren) Energiya (Ulyanovsk)3:0 (2:0)
 Uren
Статистика личных встреч 07.06 Zverda (Irkutsk) Metallurg (Novokuznetsk)1:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 07.06 Metallurg-Metiznik (Magnitogorsk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 07.06 Druzhba (Maykop) Kuban (Krasnodar)2:0 aet
(0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 07.06 Angusht (Nazran) Avtodor (Vladikavkaz)0:1 (0:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч 07.06 FK Khimki (Khimki) Dynamo (Saint Petersburg)2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 07.06 Mosenergo (Moscow) Kosmos (Elektrostal)2:2 aet
(2:2, 2:2),
pen. 4:3
 Moscow
Статистика личных встреч 07.06 Spartak-Chukotka (Moscow) Spartak (Ryazan)1:0 aet
(0:0)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч 07.06 Don (Novomoskovsk) Avangard (Kursk)3:0 (2:0)
 Novomoskovsk
Day 14
Статистика личных встреч 30.06 19:00 Rostselmash Saturn4:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Day 13
Статистика личных встреч 27.06 17:00 Torpedo Chernomorets3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Saturn Rotor1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Dynamo Zenit0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Alaniya Uralan4:2 (2:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Zhemchuzhina CSKA2:2 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 27.06 18:30 Lokomotiv NN Rostselmash0:0
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Lokomotiv M Spartak0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.06 19:00 Krylia Sovetov Shinnik4:2 (0:1)
 Samara
Day 12
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Shinnik Dynamo3:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.06 18:00 CSKA Saturn1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.06 18:30 Uralan Krylia Sovetov2:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Zenit Lokomotiv M1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Spartak Zhemchuzhina4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Rotor Lokomotiv NN2:3 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Rostselmash Torpedo0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Chernomorets Alaniya1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 11
Статистика личных встреч 19.06 17:00 Torpedo Rotor2:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 17:00 Lokomotiv NN CSKA0:2 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19.06 17:00 Dynamo Uralan1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Saturn Spartak0:3 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Zhemchuzhina Zenit1:3 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Rostselmash Chernomorets1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Lokomotiv M Shinnik4:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Krylia Sovetov Alaniya0:3 (0:2)
 Samara
Day 10
Статистика личных встреч 13.06 16:30 Alaniya Dynamo5:1 (3:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Chernomorets Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 13.06 17:00 Zenit Saturn2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Uralan Lokomotiv M0:1 (0:1)
 Elista
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Shinnik Zhemchuzhina0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Spartak Lokomotiv NN2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.06 19:00 CSKA Torpedo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 13.06 19:00 Rotor Rostselmash0:1 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 18
Статистика личных встреч 24.06 17:00 Gazovik-Gazprom Arsenal3:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Spartak Nl Dynamo St2:2 (1:2)
 Nalchik
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Torpedo-ZIL Tom2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Torpedo-Viktoriya Anzhi2:2 (2:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Rubin Volgar-Gazprom1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Metallurg Lp Baltika4:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 24.06 18:00 Fakel Lokomotiv SPb0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Lada-Simbirsk Lokomotiv Cht2:0 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 24.06 18:30 Amkar Spartak-Orekhovo4:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Sokol Metallurg Kr0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 24.06 19:00 Kristall FK Tyumen0:0
 Smolensk
Day 17
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Gazovik-Gazprom Spartak-Orekhovo2:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Lada-Simbirsk Metallurg Kr2:1 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Torpedo-ZIL FK Tyumen1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Rubin Anzhi2:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Torpedo-Viktoriya Volgar-Gazprom2:2 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Metallurg Lp Lokomotiv SPb3:1 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 21.06 18:30 Amkar Arsenal4:1 (3:1)
 Perm
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Sokol Lokomotiv Cht3:0 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Kristall Tom3:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Fakel Baltika2:1 (2:1)
 Voronezh
Day 16
Статистика личных встреч 14.06 16:00 Volgar-Gazprom Gazovik-Gazprom2:1 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 14.06 17:00 Anzhi Amkar5:0 (2:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Lokomotiv Cht Kristall4:0 (2:0)
 Chita
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Tom Rubin1:2 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 14.06 18:00 FK Tyumen Torpedo-Viktoriya1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Spartak-Orekhovo Dynamo St3:1 (3:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14.06 18:00 Lokomotiv SPb Sokol1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.06 18:30 Metallurg Kr Torpedo-ZIL0:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 14.06 19:00 Arsenal Spartak Nl3:1 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 14.06 19:00 Baltika Lada-Simbirsk1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 15
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Volgar-Gazprom Amkar1:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 11.06 17:00 Anzhi Gazovik-Gazprom2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Lokomotiv Cht Torpedo-ZIL1:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч 11.06 18:00 FK Tyumen Rubin1:1 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Tom Torpedo-Viktoriya1:1 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Spartak-Orekhovo Spartak Nl2:3 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Lokomotiv SPb Lada-Simbirsk1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 11.06 18:00 Fakel Metallurg Lp3:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 11.06 18:30 Metallurg Kr Kristall2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Arsenal Dynamo St2:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 11.06 19:00 Baltika Sokol2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 14
Статистика личных встреч 03.06 17:00 Torpedo-Viktoriya Lokomotiv Cht0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 03.06 17:00 Gazovik-Gazprom Tom1:2 (0:0)
 Votkinsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Spartak-Orekhovo Arsenal0:2 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Rubin Metallurg Kr2:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Spartak Nl Volgar-Gazprom0:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Torpedo-ZIL Lokomotiv SPb4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Lada-Simbirsk Fakel1:0 (0:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 03.06 18:30 Dynamo St Anzhi1:0 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Kristall Baltika0:1 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Sokol Metallurg Lp2:1 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 03.06 20:00 Amkar FK Tyumen3:0 (1:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Anzhi42268855-2086
2.Fakel42267965-3185
3.Sokol422571074-3982
4.Torpedo-ZIL422313667-2782
5.Baltika422281260-3774
6.Amkar4220101265-4970
7.Rubin4218121256-4966
8.Gazovik-Gazprom422041850-4764
9.Arsenal421971661-5164
10.Lokomotiv Cht421951848-5062
Day 16
Статистика личных встреч 22.06 Mosenergo Neftyanik1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.06 Dynamo SPb Spartak-Peresvet0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.06 Zenit-2 Sportakademklub5:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 28.06 Oazis Dynamo-21:1 (0:0)
 Yartsevo
Статистика личных встреч 28.06 Saturn-2 Volochanin-890:3 (0:2)
 Klimovsk
Статистика личных встреч 28.06 Spartak-2 Spartak Ks4:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.06 Torpedo-2 Volga0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.06 CSKA-2 Dynamo Vg0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 28.06 Energiya Lokomotiv-21:1 (0:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Avtomobilist Spartak Shch3:2 (3:1)
 Noginsk
Day 15
Статистика личных встреч 25.06 Avtomobilist Neftyanik2:1 (0:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 25.06 Dynamo SPb Sportakademklub4:2 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.06 Zenit-2 Spartak-Peresvet6:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 25.06 Oazis Lokomotiv-22:0 (1:0)
 Yartsevo
Статистика личных встреч 25.06 Saturn-2 Volga2:0 (0:0)
 Klimovsk
Статистика личных встреч 25.06 Spartak Shch Mosenergo1:0 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 25.06 Spartak-2 Dynamo Vg3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.06 Torpedo-2 Volochanin-891:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.06 CSKA-2 Spartak Ks4:2 (3:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.06 Energiya Dynamo-22:1 (2:1)
 Velikiye Luki
Day 14
Статистика личных встреч 19.06 Volga Avtomobilist0:3 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 19.06 Volochanin-89 Mosenergo1:0 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 19.06 Neftyanik Dynamo SPb1:0 (1:0)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 19.06 Spartak Shch Zenit-22:1 (2:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 20.06 Dynamo-2 Saturn-20:0
 Serpukhov
Статистика личных встреч 20.06 Spartak-Peresvet CSKA-21:3 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 20.06 Sportakademklub Spartak-21:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.06 16:00 Lokomotiv-2 Torpedo-20:0
 Balashikha
Day 13
Статистика личных встреч 16.06 Volga Mosenergo0:0
 Tver
Статистика личных встреч 16.06 Volochanin-89 Avtomobilist0:1 (0:1)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 16.06 Dynamo Vg Spartak Ks3:1 (2:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 16.06 Neftyanik Zenit-20:1 (0:1)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 16.06 Oazis Energiya3:0 (1:0)
 Yartsevo
Статистика личных встреч 16.06 Spartak Shch Dynamo SPb0:1 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 17.06 Dynamo-2 Torpedo-22:1 (1:0)
 Serpukhov
Статистика личных встреч 17.06 Lokomotiv-2 Saturn-22:3 (2:1)
 Balashikha
Статистика личных встреч 17.06 Spartak-Peresvet Spartak-20:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17.06 Sportakademklub CSKA-22:0 (1:0)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 10.06 Volochanin-89 Zenit-20:1 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 10.06 Dynamo Vg Sportakademklub2:2 (1:2)
 Vologda
Статистика личных встреч 10.06 Dynamo SPb Volga1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.06 Mosenergo Dynamo-23:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.06 Saturn-2 Energiya2:1 (2:0)
 Klimovsk
Статистика личных встреч 10.06 Spartak Ks Spartak-Peresvet0:2 (0:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч 10.06 Spartak-2 Spartak Shch1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.06 Torpedo-2 Oazis0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 10.06 CSKA-2 Neftyanik1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Avtomobilist Lokomotiv-24:0 (1:0)
 Noginsk
Day 11
Статистика личных встреч 07.06 Avtomobilist Dynamo-21:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 07.06 Dynamo Vg Spartak-Peresvet4:1 (1:1)
 Vologda
Статистика личных встреч 07.06 Zenit-2 Volga1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 07.06 Saturn-2 Oazis1:0 (1:0)
 Klimovsk
Статистика личных встреч 07.06 Spartak-2 Neftyanik0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.06 Torpedo-2 Energiya3:0
 
Статистика личных встреч 07.06 CSKA-2 Spartak Shch0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.06 17:00 Spartak Ks Sportakademklub0:2 (0:1)
 Kostroma
Статистика личных встреч 13.06 Dynamo SPb Volochanin-891:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.06 Mosenergo Lokomotiv-21:0 (1:0)
 Moscow
Day 10
Статистика личных встреч 01.06 Volga CSKA-21:1 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 01.06 Volochanin-89 Spartak-21:1 (1:1)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 01.06 Neftyanik Spartak Ks1:0 (0:0)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 01.06 Oazis Avtomobilist2:2 (0:0)
 Yartsevo
Статистика личных встреч 01.06 Spartak Shch Dynamo Vg1:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 01.06 Spartak-Peresvet Sportakademklub1:3 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 01.06 Energiya Mosenergo2:3 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 02.06 Dynamo-2 Zenit-20:1 (0:1)
 Serpukhov
Статистика личных встреч 02.06 Lokomotiv-2 Dynamo SPb1:0 (0:0)
 Balashikha
Day 16
Статистика личных встреч 22.06 Kosmos FK Khimki4:0 (2:0)
 Elektrostal
Статистика личных встреч 22.06 Lokomotiv Lsk Spartak-Chukotka2:1 (1:1)
 Liski
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Don Avangard2:1 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 28.06 Dynamo Spartak Luh4:3 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.06 Spartak Ryaz Salyut-Yukos1:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 28.06 Spartak Tmb Titan5:0 (3:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 28.06 Spartak-Telekom Lokomotiv Klg2:0 (1:0)
 Shuya
Статистика личных встреч 28.06 Torpedo Fabus0:3 (0:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч 28.06 FK Orel FK Kolomna4:0 (2:0)
 Oryol
Day 15
Статистика личных встреч 25.06 Dynamo FK Kolomna2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 25.06 Don Salyut-Yukos1:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 25.06 Kosmos Fabus3:0 (2:0)
 Elektrostal
Статистика личных встреч 25.06 Spartak Ryaz Avangard3:2 (1:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 25.06 Spartak Tmb Spartak-Chukotka2:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 25.06 Spartak-Telekom Arsenal-22:1 (2:1)
 Shuya
Статистика личных встреч 25.06 Torpedo FK Khimki0:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 25.06 FK Orel Spartak Luh6:0 (1:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 25.06 19:00 Lokomotiv Lsk Titan1:1 (1:1)
 Liski
Day 14
Статистика личных встреч 19.06 Arsenal-2 Lokomotiv Klg2:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19.06 Salyut-Yukos Spartak-Telekom1:0 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19.06 Spartak Luh Torpedo2:2 (1:1)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч 19.06 Spartak-Chukotka Dynamo1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 Titan FK Orel1:3 (0:2)
 Balashikha
Статистика личных встреч 19.06 Fabus Don2:1 (0:0)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч 19.06 FK Khimki Spartak Ryaz2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19.06 18:00 FK Kolomna Kosmos2:0 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Lokomotiv Lsk Spartak Tmb4:1 (3:1)
 Liski
Day 13
Статистика личных встреч 16.06 Avangard Spartak-Telekom0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 16.06 Spartak Luh Kosmos1:4 (1:1)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч 16.06 Spartak-Chukotka FK Orel2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.06 Titan Dynamo0:2 (0:1)
 Balashikha
Статистика личных встреч 16.06 Fabus Spartak Ryaz0:2 (0:1)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч 16.06 FK Kolomna Torpedo3:1 (2:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16.06 FK Khimki Don2:2 (1:1)
 Khimki
Day 12
Статистика личных встреч 10.06 Dynamo Spartak Tmb2:1 (2:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 10.06 Don FK Kolomna0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 10.06 Kosmos Titan5:1 (2:0)
 Elektrostal
Статистика личных встреч 10.06 Lokomotiv Klg Avangard2:0 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 10.06 Spartak Luh Spartak Ryaz1:2 (0:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч 10.06 Spartak-Telekom FK Khimki0:0
 Shuya
Статистика личных встреч 10.06 Torpedo Spartak-Chukotka0:4 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 10.06 FK Orel Lokomotiv Lsk2:1 (1:1)
 Oryol
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Arsenal-2 Salyut-Yukos3:2 (1:1)
 Tula
Day 11
Статистика личных встреч 07.06 Dynamo Lokomotiv Lsk2:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 07.06 Lokomotiv Klg Salyut-Yukos1:1 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 07.06 Spartak-Telekom Fabus1:1 (1:1)
 Shuya
Статистика личных встреч 07.06 Torpedo Titan1:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 07.06 FK Orel Spartak Tmb1:0 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 13.06 Arsenal-2 Avangard2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 13.06 Don Spartak Luh0:2 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 13.06 Kosmos Spartak-Chukotka1:1 (1:0)
 Elektrostal
Статистика личных встреч 13.06 Spartak Ryaz FK Kolomna3:4 (1:1)
 Ryazan
Day 10
Статистика личных встреч 01.06 Avangard Salyut-Yukos1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 01.06 Dynamo FK Orel1:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 01.06 Spartak Luh Spartak-Telekom2:0 (0:0)
 Lukhovitsy
Статистика личных встреч 01.06 Spartak Tmb Torpedo3:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 01.06 Spartak-Chukotka Spartak Ryaz2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.06 Titan Don0:1 (0:0)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч 01.06 Fabus Lokomotiv Klg1:0 (1:0)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч 01.06 FK Khimki Arsenal-22:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 01.06 18:30 Lokomotiv Lsk Kosmos2:1 (0:1)
 Liski
Day 15
Статистика личных встреч 25.06 Avtodor Torpedo Tg3:0 (0:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч 25.06 Kuban Druzhba2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 27.06 Dinamo Iriston3:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 28.06 Beshtau Venets0:1 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 28.06 Vityaz SKA0:0
 Krymsk
Статистика личных встреч 28.06 Zhemchuzhina-2 Angusht0:2 (0:1)
 Adler
Статистика личных встреч 28.06 Kavkazkabel FK Mozdok2:1 (1:1)
 Prokhladny
Статистика личных встреч 28.06 Rostselmash-2 Torpedo Geo8:1 (4:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 28.06 Shakhtyor Nart1:1 (1:1)
 Shakhty
Day 14
Статистика личных встреч 22.06 Angusht Avtodor1:0 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 22.06 Venets Slavyansk1:0 (0:0)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч 22.06 Druzhba Shakhtyor7:2 (4:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 22.06 Iriston Beshtau2:1 (1:1)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч 22.06 Nart Kavkazkabel2:3 (1:2)
 Nartkala
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 22.06 SKA Kuban1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 22.06 Torpedo Geo Dinamo0:0
 Georgiyevsk
Статистика личных встреч 22.06 Torpedo Tg Vityaz0:2 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 22.06 FK Mozdok Rostselmash-21:1 (0:1)
 Mozdok
Day 13
Статистика личных встреч 16.06 Avtodor Zhemchuzhina-24:0 (0:0)
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч 16.06 Beshtau Torpedo Geo2:2 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 16.06 Vityaz Angusht4:1 (1:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч 16.06 Dinamo FK Mozdok2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16.06 Kavkazkabel Druzhba2:1 (0:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч 16.06 Kuban Torpedo Tg2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.06 Rostselmash-2 Nart1:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16.06 Slavyansk Iriston4:1 (1:1)
 Slavyansk-na-Kubani
Municipal Stadium
Статистика личных встреч 16.06 Shakhtyor SKA0:1 (0:0)
 Shakhty
Day 12
Статистика личных встреч 10.06 Angusht Kuban2:1 (1:0)
 Ordzhonikidzevskaya
Статистика личных встреч 10.06 Druzhba Rostselmash-20:0
 Maykop
Статистика личных встреч 10.06 Zhemchuzhina-2 Vityaz0:1 (0:0)
 Adler
Статистика личных встреч 10.06 Iriston Venets1:2 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 10.06 Nart Dinamo1:1 (1:1)
 Nartkala
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 10.06 Torpedo Geo Slavyansk0:1 (0:0)
 Georgiyevsk
Статистика личных встреч 10.06 Torpedo Tg Shakhtyor1:3 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 10.06 FK Mozdok Beshtau2:0 (1:0)
 Mozdok
Статистика личных встреч 10.06 18:00 SKA Kavkazkabel2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч 04.06 Beshtau Nart1:1 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 04.06 Venets Torpedo Geo2:0 (1:0)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч 04.06 Vityaz Avtodor2:1 (0:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч 04.06 Dinamo Druzhba1:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 04.06 Kavkazkabel Torpedo Tg5:1 (2:0)
 Prokhladny
Статистика личных встреч 04.06 Rostselmash-2 SKA1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 04.06 Slavyansk FK Mozdok1:2 (0:0)
 Slavyansk-na-Kubani
Municipal Stadium
Статистика личных встреч 04.06 Shakhtyor Angusht3:2 (0:1)
 Shakhty
Статистика личных встреч 04.06 18:00 Kuban Zhemchuzhina-23:1 (2:0)
 Krasnodar
Day 8
Статистика личных встреч 07.06 Torpedo Tg Beshtau2:2 (2:0)
 Taganrog
ClubGWDLF-AP
1.Kuban36294380-1391
2.SKA36257471-2882
3.Kavkazkabel36247567-3279
4.Avtodor36253874-2778
5.Druzhba362011580-2771
6.Angusht362061069-3966
7.Vityaz36189960-5263
8.Rostselmash-2361781162-3259
9.Dinamo361551642-4550
10.FK Mozdok361381547-4547
Day 12
Статистика личных встреч 25.06 Lada Energiya5:0 (4:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 25.06 Torpedo Vlzh Energetik0:2 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 27.06 Volga Metallurg3:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 27.06 Diana Torpedo Pvl1:1 (0:1)
 Volzhsk
City Stadium
Статистика личных встреч 27.06 Rotor-2 Biokhimik-Mordovia0:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 27.06 Salyut Khimik1:1 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 27.06 Svetotechnika FK Arzamas2:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 27.06 FK Balakovo Dynamo-Mashinostroitel1:0 (0:0)
 Balakovo
Статистика личных встреч 27.06 18:00 Zenit Iskra1:0 (0:0)
 Penza
Day 11
Статистика личных встреч 21.06 Dynamo-Mashinostroitel Volga1:1 (0:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 21.06 Iskra Lada1:3 (0:2)
 Engels
Статистика личных встреч 21.06 Metallurg Diana1:1 (1:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч 21.06 Torpedo Pvl FK Arzamas2:0 (1:0)
 Pavlovo
Статистика личных встреч 21.06 Khimik FK Balakovo1:1 (0:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 21.06 Energetik Salyut2:0 (1:0)
 Uren
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Zenit Svetotechnika2:1 (1:0)
 Penza
Статистика личных встреч 21.06 18:00 Energiya Rotor-20:2 (0:2)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 21.06 19:00 Biokhimik-Mordovia Torpedo Vlzh2:0 (1:0)
 Saransk
Day 10
Статистика личных встреч 15.06 Volga Khimik1:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 15.06 Diana Dynamo-Mashinostroitel1:0 (1:0)
 Volzhsk
City Stadium
Статистика личных встреч 15.06 Lada Zenit8:1 (3:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15.06 Rotor-2 Iskra0:2 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15.06 Salyut Biokhimik-Mordovia1:1 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 15.06 Svetotechnika Torpedo Pvl1:3 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 15.06 Torpedo Vlzh Energiya0:0
 Volzhsky
Статистика личных встреч 15.06 FK Arzamas Metallurg2:1 (1:1)
 Arzamas
Статистика личных встреч 15.06 FK Balakovo Energetik3:0 (1:0)
 Balakovo
Day 9
Статистика личных встреч 09.06 Iskra Torpedo Vlzh3:0 (0:0)
 Engels
Статистика личных встреч 09.06 Lada Svetotechnika6:0 (2:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 09.06 Metallurg Torpedo Pvl1:0 (0:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч 09.06 Khimik Diana3:2 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 09.06 Energetik Volga1:0 (0:0)
 Uren
Статистика личных встреч 09.06 17:00 Zenit Rotor-22:1 (1:1)
 Penza
Статистика личных встреч 09.06 17:30 Dynamo-Mashinostroitel FK Arzamas1:1 (1:1)
 Kirov
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Energiya Salyut1:1 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 09.06 19:00 Biokhimik-Mordovia FK Balakovo3:0 (0:0)
 Saransk
Day 8
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Salyut Iskra0:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 03.06 Volga Biokhimik-Mordovia2:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 03.06 Diana Energetik1:0 (0:0)
 Volzhsk
City Stadium
Статистика личных встреч 03.06 Rotor-2 Lada3:4 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч 03.06 Svetotechnika Metallurg0:1 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 03.06 Torpedo Vlzh Zenit1:2 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 03.06 Torpedo Pvl Dynamo-Mashinostroitel3:0 (1:0)
 Pavlovo
Статистика личных встреч 03.06 FK Arzamas Khimik1:3 (0:0)
 Arzamas
Статистика личных встреч 03.06 FK Balakovo Energiya5:0 (3:0)
 Balakovo
ClubGWDLF-AP
1.Lada34274389-2285
2.Torpedo Pvl34225766-2271
3.Volga34196949-3363
4.Energetik341941149-3661
5.Iskra341671142-3755
6.Diana341591046-3354
7.Metallurg341651345-3553
8.Biokhimik-Mordovia341213930-2849
9.Khimik341381339-4447
10.Energiya341431730-4645
Day 12
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Neftyanik Neftekhimik2:2 (0:1)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 26.06 Dinamo Prm Dynamo Izh1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 26.06 Uralets Energiya5:0 (3:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Irtysh Gazovik1:1 (1:0)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 26.06 18:00 UralAZ Uralmash2:2 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 26.06 18:00 FK Kurgan Nosta1:11 (0:4)
 Kurgan
Статистика личных встреч 26.06 18:30 Metallurg-Metiznik Zenit1:1 (0:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 26.06 18:30 Sodovik KAMAZ-Chally2:1 (1:1)
 Sterlitamak
Day 11
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Metallurg-Metiznik Uralmash1:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Neftyanik KAMAZ-Chally1:1 (1:1)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 23.06 18:00 UralAZ Zenit0:0
 Miass
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Uralets Dynamo Izh3:1 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 23.06 18:00 FK Kurgan Gazovik0:5 (0:3)
 Kurgan