Football matches in June 1998

Local time
Статистика личных встреч 27.06 16:30 Italy Norway1:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 27.06 21:00 Brazil Chile4:1 (3:0)
 Paris
Статистика личных встреч 28.06 16:30 France Paraguay1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 28.06 21:00 Nigeria Denmark1:4 (0:2)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 29.06 16:30 Germany Mexico2:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 29.06 21:00 Netherlands Yugoslavia2:1 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 30.06 16:30 Romania Croatia0:1 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 30.06 21:00 Argentina England2:2 aet
(2:2, 2:2),
pen. 4:3
 Saint-Étienne
Day 3
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Brazil Norway1:2 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 23.06 21:00 Scotland Morocco0:3 (0:1)
 Saint-Étienne
Day 2
Статистика личных встреч 16.06 17:30 Scotland Norway1:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 16.06 21:00 Brazil Morocco3:0 (2:0)
 Nantes
Day 1
Статистика личных встреч 10.06 17:30 Brazil Scotland2:1 (1:1)
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 10.06 21:00 Morocco Norway2:2 (1:1)
 Montpellier
TeamGWDLF-AP
1. Brazil32016-36
2. Norway31205-45
3. Morocco31115-54
4. Scotland30122-61
Day 3
Статистика личных встреч 23.06 16:00 Chile Cameroon1:1 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 23.06 16:00 Italy Austria2:1 (0:0)
 Saint-Denis
Day 2
Статистика личных встреч 17.06 17:30 Chile Austria1:1 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17.06 21:00 Italy Cameroon3:0 (1:0)
 Montpellier
Day 1
Статистика личных встреч 11.06 17:30 Italy Chile2:2 (1:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 11.06 21:00 Cameroon Austria1:1 (0:0)
 Toulouse
TeamGWDLF-AP
1. Italy32107-37
2. Chile30304-43
3. Austria30213-42
4. Cameroon30212-52
Day 3
Статистика личных встреч 24.06 16:00 France Denmark2:1 (1:1)
 Lens
Статистика личных встреч 24.06 16:00 South Africa Saudi Arabia2:2 (1:1)
 Bordeaux
Day 2
Статистика личных встреч 18.06 17:30 South Africa Denmark1:1 (0:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 18.06 21:00 France Saudi Arabia4:0 (1:0)
 Saint-Denis
Day 1
Статистика личных встреч 12.06 17:30 Saudi Arabia Denmark0:1 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 12.06 21:00 France South Africa3:0 (1:0)
 Marseille
TeamGWDLF-AP
1. France33009-19
2. Denmark31113-34
3. South Africa30213-62
4. Saudi Arabia30122-71
Day 3
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Nigeria Paraguay1:3 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 24.06 21:00 Spain Bulgaria6:1 (2:0)
 Lens
Day 2
Статистика личных встреч 19.06 17:30 Nigeria Bulgaria1:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 19.06 21:00 Spain Paraguay0:0
 Saint-Étienne
Day 1
Статистика личных встреч 12.06 14:30 Paraguay Bulgaria0:0
 Montpellier
Статистика личных встреч 13.06 14:30 Spain Nigeria2:3 (1:1)
 Nantes
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria32015-56
2. Paraguay31203-15
3. Spain31118-44
4. Bulgaria30121-71
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 16:00 Belgium South Korea1:1 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 25.06 16:00 Netherlands Mexico2:2 (2:0)
 Saint-Étienne
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 17:30 Belgium Mexico2:2 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20.06 21:00 Netherlands South Korea5:0 (2:0)
 Marseille
Day 1
Статистика личных встреч 13.06 17:30 South Korea Mexico1:3 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 13.06 21:00 Netherlands Belgium0:0
 Paris
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands31207-25
2. Mexico31207-55
3. Belgium30303-33
4. South Korea30122-91
Day 3
Статистика личных встреч 25.06 21:00 Germany Iran2:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 25.06 21:00 USA Yugoslavia0:1 (0:1)
 Nantes
Stade Atlantique
Day 2
Статистика личных встреч 21.06 14:30 Germany Yugoslavia2:2 (0:1)
 Lens
Статистика личных встреч 21.06 21:00 USA Iran1:2 (0:1)
 Lyon
Day 1
Статистика личных встреч 14.06 17:30 Yugoslavia Iran1:0 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 15.06 21:00 Germany USA2:0 (1:0)
 Paris
TeamGWDLF-AP
1. Germany32106-27
2. Yugoslavia32104-27
3. Iran31022-43
4. USA30031-50
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Colombia England0:2 (0:2)
 Lens
Статистика личных встреч 26.06 21:00 Romania Tunisia1:1 (0:1)
 Saint-Denis
Day 2
Статистика личных встреч 22.06 17:30 Colombia Tunisia1:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 22.06 21:00 Romania England2:1 (0:0)
 Toulouse
Day 1
Статистика личных встреч 15.06 14:30 England Tunisia2:0 (1:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 15.06 17:30 Romania Colombia1:0 (1:0)
 Lyon
TeamGWDLF-AP
1. Romania32104-27
2. England32015-26
3. Colombia31021-33
4. Tunisia30121-41
Day 3
Статистика личных встреч 26.06 16:00 Argentina Croatia1:0 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 26.06 16:00 Japan Jamaica1:2 (0:1)
 Lyon
Day 2
Статистика личных встреч 20.06 14:30 Japan Croatia0:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21.06 17:30 Argentina Jamaica5:0 (1:0)
 Paris
Day 1
Статистика личных встреч 14.06 14:30 Argentina Japan1:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 14.06 21:00 Jamaica Croatia1:3 (1:1)
 Lens
TeamGWDLF-AP
1. Argentina33007-09
2. Croatia32014-26
3. Jamaica31023-93
4. Japan30031-40
Day 1
Статистика личных встреч 04.06 19:15 Estonia Faroe Islands5:0 (2:0)
 Tallinn
Day 3
Статистика личных встреч 28.06 Estonia Lithuania0:0
 Viljandi
Day 2
Статистика личных встреч 25.06 Estonia Latvia0:2 (0:1)
 Valga
TeamGWDLF-AP
1. Lithuania21102-14
2. Latvia21013-23
3. Estonia20110-21
Статистика личных встреч 01.06 Netherlands Paraguay5:1 (3:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 02.06 Austria Liechtenstein6:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 02.06 Sweden Italy1:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 03.06 Mexico Saudi Arabia0:0
 France
Статистика личных встреч 03.06 Belgium Colombia2:0 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 03.06 Brazil Andorra3:0 (2:0)
 France, Paris
Статистика личных встреч 03.06 Croatia Iran2:0 (1:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 03.06 Macedonia Bosnia and Herzegovina1:1 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 03.06 Malta Wales0:3 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 03.06 Romania Paraguay3:2 (1:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 03.06 Spain Northern Ireland4:1 (2:1)
 Santander
Статистика личных встреч 03.06 Yugoslavia Japan1:0 (0:0)
 Switzerland, Lausanne
Статистика личных встреч 04.06 Morocco Chile1:1 (0:0)
 France, Avignon
Статистика личных встреч 04.06 South Korea China1:1 (1:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 05.06 Netherlands Nigeria5:1 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 05.06 Bulgaria Algeria2:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 05.06 Denmark Cameroon1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч 05.06 Finland France0:1 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 05.06 Germany Luxembourg7:0 (3:0)
 Mannheim
Статистика личных встреч 06.06 Croatia Australia7:0 (3:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 06.06 Kenya Seychelles1:1
 
Статистика личных встреч 06.06 Belgium Paraguay1:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 06.06 Iceland South Africa1:1 (0:1)
 Germany, Baiersbronn
Статистика личных встреч 06.06 Romania Moldova5:1 (2:0)
 Ploieşti
Статистика личных встреч 06.06 Switzerland Yugoslavia1:1 (0:1)
 Basel
Статистика личных встреч 06.06 Tunisia Wales4:0 (2:0)
 Tunis
Статистика личных встреч 07.06 Belarus Lithuania5:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 13.06 Seychelles Kenya0:1
 
Статистика личных встреч 22.06 Estonia Andorra2:1 (1:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 24.06 Azerbaijan Andorra0:0
 Estonia, Viljandi
Статистика личных встреч 26.06 Azerbaijan Lithuania2:1 (1:1)
 Estonia, Viljandi
Статистика личных встреч 26.06 Latvia Andorra2:0 (0:0)
 Estonia, Pärnu
Статистика личных встреч 27.06 Thailand China0:3
 Bangkok
Статистика личных встреч 29.06 Lithuania Andorra4:0 (3:0)
 Estonia, Karksi-Nuia
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 06.06 16:00 Vasco da Gama Grêmio1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 03.06 21:40 Grêmio Vasco da Gama1:1 (0:0)
 Porto Alegre
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Vorskla Leiftur3:0

3:0

6:0

 Poltava
Статистика личных встреч Spartak Varna Baltika1:1 (0:0)

0:4 (0:1)

1:5

 Varna
Day 1
Статистика личных встреч Leiftur Vorskla0:3
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч Hobscheid Hradec Králové0:0
 Hobscheid
Stade Koericherberg
Статистика личных встреч Dnepr-Transmash Debrecen2:4 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч Naţional Hapoel Haifa3:1 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч Baltika Spartak Varna4:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч Rimavská Sobota Omagh Town1:0 (0:0)
 Rimavská Sobota
Статистика личных встреч Torpedo Kutaisi Erebuni-Homenmen6:0 (4:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч Inkaras Bakı Fahlasi1:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч Makedonija Olimpija Ljubljana4:2 (2:1)
 Skopje
Статистика личных встреч TPS Sion0:1 (0:0)
 Turku
Статистика личных встреч Altay Shamrock Rovers3:1 (2:1)
 İzmir
İzmir Alsancak Stadyumu
Статистика личных встреч Dinaburg Ozeta Dukla1:1 (1:1)
 Daugavpils
Day 1
Статистика личных встреч 28.06 Colorado Rapids León1:0 (0:0)
 Denver
Day 14
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Shinnik Spartak0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Chernomorets FK Tyumen4:1 (4:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Zenit Baltika2:2 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Lokomotiv Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Dynamo Uralan0:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Zhemchuzhina Alaniya3:0 (2:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Rostselmash Torpedo2:3 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.06 16:00 Rotor CSKA0:0
 Volgograd
Day 13
Статистика личных встреч 07.06 16:00 Baltika Chernomorets1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Zhemchuzhina Rostselmash0:0
 Sochi
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Alaniya Dynamo2:2 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Uralan Lokomotiv1:0 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Krylia Sovetov Zenit1:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 21.06 16:00 FK Tyumen Shinnik0:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 21.06 16:00 Spartak Rotor3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.06 16:00 CSKA Torpedo1:3 (1:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Rotor FK Tyumen5:1 (3:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Shinnik Baltika3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Chernomorets Krylia Sovetov4:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Zenit Uralan2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Lokomotiv Alaniya0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Dynamo Zhemchuzhina4:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Torpedo Spartak1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.06 16:00 Rostselmash CSKA1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Spartak CSKA2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Dynamo Rostselmash1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Zhemchuzhina Lokomotiv2:0 (2:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Alaniya Zenit0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Uralan Chernomorets1:1 (1:1)
 Elista
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Krylia Sovetov Shinnik1:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Baltika Rotor2:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 11.06 16:00 FK Tyumen Torpedo1:2 (1:0)
 Tyumen
Day 10
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Rostselmash Spartak3:3 (3:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Rotor Krylia Sovetov2:1 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Shinnik Uralan0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Chernomorets Alaniya1:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Zenit Zhemchuzhina1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Lokomotiv Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.06 16:00 CSKA FK Tyumen3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.06 16:00 Torpedo Baltika0:0
 Moscow
Day 9
Статистика личных встреч 07.06 16:00 Uralan Rotor2:1 (0:0)
 Elista
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 19
Статистика личных встреч 29.06 Lokomotiv SPb Saturn1:3 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 29.06 CSK-VVS-Kristall Lokomotiv Cht1:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 29.06 Kuban Gazovik-Gazprom2:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 29.06 Druzhba Rubin1:3 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 29.06 Dynamo St KAMAZ-Chally2:1 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 29.06 Spartak Nl Neftekhimik2:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 29.06 Fakel Irtysh3:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 29.06 Lokomotiv NN Sokol2:2 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 29.06 Lada-Grad Lada-Tolyatti-VAZ4:2 (3:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Metallurg Lp Tom1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Arsenal Anzhi5:2 (1:0)
 Tula
Day 18
Статистика личных встреч 22.06 Lokomotiv NN Arsenal3:0 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 22.06 Gazovik-Gazprom CSK-VVS-Kristall2:1 (2:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 22.06 Neftekhimik Kuban0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 22.06 Tom Dynamo St2:1 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 22.06 Sokol Metallurg Lp1:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 22.06 Lokomotiv Cht Lada-Grad+:-
 
Статистика личных встреч 22.06 Saturn Lada-Tolyatti-VAZ3:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 22.06 18:00 KAMAZ-Chally Druzhba1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 22.06 18:00 Irtysh Spartak Nl1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 22.06 18:30 Anzhi Fakel3:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 22.06 19:00 Rubin Lokomotiv SPb0:1 (0:1)
 Kazan
Day 17
Статистика личных встреч 19.06 Gazovik-Gazprom Lokomotiv SPb3:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19.06 Neftekhimik Druzhba0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19.06 Lokomotiv Cht Lada-Tolyatti-VAZ2:2 (0:1)
 Chita
Статистика личных встреч 19.06 18:00 KAMAZ-Chally Kuban1:2 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19.06 18:00 Irtysh Dynamo St1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19.06 18:30 Anzhi Metallurg Lp3:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Rubin CSK-VVS-Kristall3:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Tom Spartak Nl8:0 (4:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Sokol Fakel3:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19.06 19:00 Saturn Lada-Grad2:1 (0:0)
 Ramenskoye
Day 16
Статистика личных встреч 12.06 CSK-VVS-Kristall KAMAZ-Chally4:1 (3:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 12.06 Druzhba Irtysh3:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 12.06 Kuban Tom1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 12.06 Spartak Nl Sokol2:1 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 12.06 Dynamo St Anzhi2:0 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 12.06 Metallurg Lp Lokomotiv NN2:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 12.06 Fakel Arsenal1:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 12.06 Lada-Tolyatti-VAZ Gazovik-Gazprom3:1 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 12.06 Lada-Grad Rubin2:1 (2:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 12.06 18:00 Lokomotiv SPb Neftekhimik1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 12.06 19:00 Saturn Lokomotiv Cht4:3 (3:1)
 Ramenskoye
Day 15
Статистика личных встреч 09.06 Lokomotiv SPb KAMAZ-Chally3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.06 CSK-VVS-Kristall Neftekhimik2:1 (1:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 09.06 Kuban Irtysh5:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 09.06 Druzhba Tom1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 09.06 Dynamo St Sokol2:1 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 09.06 Spartak Nl Anzhi5:0 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 09.06 Fakel Lokomotiv NN0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 09.06 Lada-Grad Gazovik-Gazprom2:1 (0:1)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 09.06 Lada-Tolyatti-VAZ Rubin1:2 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 09.06 18:00 Metallurg Lp Arsenal2:2 (0:2)
 Lipetsk
Day 14
Статистика личных встреч 02.06 Fakel Metallurg Lp1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 02.06 Sokol Druzhba0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 02.06 Arsenal Dynamo St0:2 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 02.06 Lokomotiv NN Spartak Nl2:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 02.06 Neftekhimik Lada-Grad1:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 02.06 Gazovik-Gazprom Lokomotiv Cht4:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 02.06 17:30 Anzhi Kuban1:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Irtysh CSK-VVS-Kristall0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 02.06 18:00 KAMAZ-Chally Lada-Tolyatti-VAZ1:2 (1:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Rubin Saturn1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 02.06 19:00 Tom Lokomotiv SPb1:1 (0:1)
 Tomsk
Day 17
Статистика личных встреч 28.06 Volga Torpedo-ZIL0:1
 
Статистика личных встреч 28.06 Volochanin Monolit2:1
 
Статистика личных встреч 28.06 Dinamo Vg Zenit-21:0
 
Статистика личных встреч 28.06 Krasnoznamensk-Selyatino Sportakademklub1:1
 
Статистика личных встреч 28.06 18:00 Spartak Ks Dynamo SPb1:3
 Kostroma
Статистика личных встреч 29.06 Avtomobilist FK Himki5:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Lokomotiv-2 Energiya4:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Mosenergo Torpedo-22:2
 
Статистика личных встреч 29.06 Neftyanik Spartak-23:1 (2:0)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 29.06 Spartak Shch CSKA-24:0 (2:0)
 Shchyolkovo
Day 16
Статистика личных встреч 22.06 Dynamo SPb Neftyanik0:1
 
Статистика личных встреч 22.06 Dynamo-2 Lokomotiv-21:0
 
Статистика личных встреч 22.06 Zenit-2 Spartak Shch2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.06 Monolit Dinamo Vg1:2
 
Статистика личных встреч 22.06 Pskov Volochanin1:3 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч 22.06 Spartak-2 Avtomobilist1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 22.06 Torpedo-2 Sportakademklub2:1
 
Статистика личных встреч 22.06 Torpedo-ZIL Spartak Ks5:1
 
Статистика личных встреч 22.06 FK Himki Krasnoznamensk-Selyatino3:0
 
Статистика личных встреч 22.06 CSKA-2 Mosenergo1:0
 
Статистика личных встреч 22.06 Energiya Volga1:0
 
Day 15
Статистика личных встреч 19.06 Dynamo SPb Spartak Shch0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.06 Zenit-2 Neftyanik2:0
 
Статистика личных встреч 19.06 Monolit Spartak Ks0:2
 
Статистика личных встреч 19.06 Spartak-2 Mosenergo1:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.06 Torpedo-2 Krasnoznamensk-Selyatino3:1
 
Статистика личных встреч 19.06 Torpedo-ZIL Dinamo Vg3:0
 
Статистика личных встреч 19.06 FK Himki Sportakademklub2:0
 
Статистика личных встреч 19.06 CSKA-2 Avtomobilist0:0
 
Статистика личных встреч 19.06 Energiya Volochanin2:2
 
Статистика личных встреч 19.06 18:30 Pskov Volga2:0 (1:0)
 Pskov
Day 14
Статистика личных встреч 13.06 Avtomobilist Zenit-22:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Volga Lokomotiv-23:1
 
Статистика личных встреч 13.06 Volochanin Dynamo-20:4
 
Статистика личных встреч 13.06 Dinamo Vg Energiya2:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Krasnoznamensk-Selyatino CSKA-21:1
 
Статистика личных встреч 13.06 Mosenergo Dynamo SPb1:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Neftyanik Monolit1:1
 
Статистика личных встреч 13.06 Spartak Shch Torpedo-ZIL1:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 13.06 Sportakademklub Spartak-20:4 (0:2)
 Ivanteevka
Статистика личных встреч 13.06 Torpedo-2 FK Himki0:3
 
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Spartak Ks Pskov0:0
 Kostroma
Day 13
Статистика личных встреч 10.06 Avtomobilist Dynamo SPb2:0
 
Статистика личных встреч 10.06 Volga Dynamo-21:1
 
Статистика личных встреч 10.06 Volochanin Lokomotiv-22:1
 
Статистика личных встреч 10.06 Dinamo Vg Pskov0:0
 Vologda
Статистика личных встреч 10.06 Krasnoznamensk-Selyatino Spartak-22:2 (0:1)
 Selyatino
Статистика личных встреч 10.06 Mosenergo Zenit-21:0
 
Статистика личных встреч 10.06 Neftyanik Torpedo-ZIL2:4
 
Статистика личных встреч 10.06 Spartak Ks Energiya3:3
 
Статистика личных встреч 10.06 Spartak Shch Monolit4:0 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 10.06 Sportakademklub CSKA-23:2
 
Day 12
Статистика личных встреч 04.06 Volga Volochanin0:1
 
Статистика личных встреч 04.06 Dynamo SPb Krasnoznamensk-Selyatino1:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Dynamo-2 Spartak Ks4:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Zenit-2 Sportakademklub0:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Lokomotiv-2 Dinamo Vg0:2
 
Статистика личных встреч 04.06 Monolit Mosenergo0:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Pskov Spartak Shch1:0 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 04.06 Spartak-2 FK Himki3:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 04.06 Torpedo-ZIL Avtomobilist1:1
 
Статистика личных встреч 04.06 CSKA-2 Torpedo-22:1
 
Статистика личных встреч 04.06 Energiya Neftyanik0:1
 
Day 11
Статистика личных встреч 01.06 Dynamo SPb Sportakademklub1:0
 
Статистика личных встреч 01.06 Dynamo-2 Dinamo Vg1:0
 
Статистика личных встреч 01.06 Zenit-2 Krasnoznamensk-Selyatino2:1
 
Статистика личных встреч 01.06 Lokomotiv-2 Spartak Ks0:2
 
Статистика личных встреч 01.06 Monolit Avtomobilist0:0
 
Статистика личных встреч 01.06 Pskov Neftyanik1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 01.06 Spartak-2 Torpedo-25:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.06 Torpedo-ZIL Mosenergo2:0
 
Статистика личных встреч 01.06 CSKA-2 FK Himki2:3
 
Статистика личных встреч 01.06 Energiya Spartak Shch0:0
 Velikiye Luki
Day 18
Статистика личных встреч 29.06 Asmaral FK Kolomna2:3
 
Статистика личных встреч 29.06 Dinamo Stroitel0:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Kosmos Spartak Luh0:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Spartak-Orekhovo Don2:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Tekstilshchik Spartak Br1:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Titan Spartak Ryaz1:3
 
Статистика личных встреч 29.06 Torpedo Lokomotiv Klg3:2 (2:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 29.06 Fabus Salyut-YUKOS0:0
 
Статистика личных встреч 29.06 FK Orel Spartak Tmb1:1
 
Day 17
Статистика личных встреч 26.06 Arsenal-2 Lokomotiv Lsk0:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Asmaral Spartak Luh0:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Dinamo Spartak Tmb5:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 26.06 Kosmos FK Kolomna3:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Spartak-Orekhovo Spartak Ryaz1:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Tekstilshchik Lokomotiv Klg3:1 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 26.06 Titan Don2:2
 
Статистика личных встреч 26.06 Torpedo Spartak Br1:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Fabus Avangard1:0
 
Статистика личных встреч 26.06 FK Orel Stroitel6:0
 
Day 16
Статистика личных встреч 20.06 Avangard Dinamo0:1
 
Статистика личных встреч 20.06 Don Fabus1:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Lokomotiv Klg Asmaral1:2 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 20.06 Salyut-YUKOS FK Orel1:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Spartak Br Kosmos2:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Spartak Luh Titan1:2
 
Статистика личных встреч 20.06 Spartak Ryaz Torgmash3:1
 
Статистика личных встреч 20.06 Spartak Tmb Arsenal-24:1
 
Статистика личных встреч 20.06 Stroitel Lokomotiv Lsk0:1
 
Статистика личных встреч 20.06 FK Kolomna Spartak-Orekhovo0:1
 
Day 15
Статистика личных встреч 17.06 Avangard FK Orel0:1
 
Статистика личных встреч 17.06 Don Torgmash4:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Lokomotiv Klg Kosmos0:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17.06 Salyut-YUKOS Dinamo5:1
 
Статистика личных встреч 17.06 Spartak Br Asmaral2:1
 
Статистика личных встреч 17.06 Spartak Luh Spartak-Orekhovo1:2
 
Статистика личных встреч 17.06 Spartak Ryaz Fabus2:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Spartak Tmb Lokomotiv Lsk0:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Stroitel Arsenal-21:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Torpedo Tekstilshchik0:1
 
Статистика личных встреч 17.06 FK Kolomna Titan2:0
 
Day 14
Статистика личных встреч 11.06 Arsenal-2 Salyut-YUKOS1:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Asmaral Tekstilshchik1:4
 
Статистика личных встреч 11.06 Dinamo Spartak Ryaz2:2
 
Статистика личных встреч 11.06 Kosmos Torpedo3:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Lokomotiv Lsk Avangard4:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Spartak-Orekhovo Lokomotiv Klg1:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 11.06 Titan Spartak Br3:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Torgmash Spartak Luh2:4
 
Статистика личных встреч 11.06 Fabus FK Kolomna3:2
 
Статистика личных встреч 11.06 FK Orel Don0:0
 
Day 13
Статистика личных встреч 08.06 Arsenal-2 Avangard0:2
 
Статистика личных встреч 08.06 Asmaral Torpedo3:1
 
Статистика личных встреч 08.06 Dinamo Don0:1
 
Статистика личных встреч 08.06 Kosmos Tekstilshchik2:4
 
Статистика личных встреч 08.06 Lokomotiv Lsk Salyut-YUKOS2:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Spartak-Orekhovo Spartak Br1:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Stroitel Spartak Tmb0:2
 
Статистика личных встреч 08.06 Titan Lokomotiv Klg0:0
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч 08.06 Torgmash FK Kolomna2:1
 
Статистика личных встреч 08.06 Fabus Spartak Luh2:0
 
Статистика личных встреч 08.06 FK Orel Spartak Ryaz0:0
 
Day 12
Статистика личных встреч 02.06 Avangard Spartak Tmb0:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Asmaral Kosmos1:2
 
Статистика личных встреч 02.06 Don Arsenal-21:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Lokomotiv Klg Fabus2:1 (2:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 02.06 Salyut-YUKOS Stroitel6:2
 
Статистика личных встреч 02.06 Spartak Br Torgmash2:2
 
Статистика личных встреч 02.06 Spartak Luh Dinamo2:1
 
Статистика личных встреч 02.06 Spartak Ryaz Lokomotiv Lsk1:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Tekstilshchik Spartak-Orekhovo2:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Torpedo Titan1:0
 
Статистика личных встреч 02.06 FK Kolomna FK Orel1:1
 
Day 18
Статистика личных встреч 29.06 Avtodor Kavkazkabel2:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Angusht 4:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Venets Nart Chrk2:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Volgar-Gazprom Anapa5:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Kuban Alania-25:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Rostselmash-2 Nart Nrt4:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Torpedo Arm Beshtau5:0
 
Статистика личных встреч 29.06 Torpedo Geo Shakhtyor1:0
 
Статистика личных встреч 29.06 19:00 Lokomotiv-Taim Torpedo Tg4:0 (2:0)
 Mineralnye Vody
Lokomotiv Stadium
Day 17
Статистика личных встреч 26.06 Avtodor 1:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Angusht Kavkazkabel2:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Venets Beshtau1:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Volgar-Gazprom Zhemchuzhina-24:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Dynamo Iriston1:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Kuban Nart Nrt1:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Lokomotiv-Taim Shakhtyor1:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Rostselmash-2 Alania-22:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Torpedo Arm Nart Chrk0:1
 
Статистика личных встреч 26.06 18:00 Torpedo Geo Torpedo Tg5:3 (4:3)
 Lermontov
Day 16
Статистика личных встреч 20.06 Alania-2 Iriston2:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Angusht Avtodor3:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Beshtau Lokomotiv-Taim1:6
 
Статистика личных встреч 20.06 Zhemchuzhina-2 Venets0:1
 
Статистика личных встреч 20.06 Kavkazkabel Volgar-Gazprom0:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Nart Nrt Dynamo3:4
 
Статистика личных встреч 20.06 Nart Chrk Torpedo Geo1:0
 
Статистика личных встреч 20.06 Shakhtyor Rostselmash-21:0
 
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Torpedo Tg Kuban3:0 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 22.06 Anapa Torpedo Arm7:1
 
Day 15
Статистика личных встреч 17.06 Alania-2 Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Anapa Venets1:0
 
Статистика личных встреч 17.06 Beshtau Torpedo Geo0:2
 
Статистика личных встреч 17.06 Zhemchuzhina-2 Torpedo Arm3:1
 
Статистика личных встреч 17.06 FK Mozdok Volgar-Gazprom0:3
 
Статистика личных встреч 17.06 Nart Nrt Iriston2:1
 
Статистика личных встреч 17.06 Nart Chrk Lokomotiv-Taim1:5
 
Статистика личных встреч 17.06 Shakhtyor Kuban3:2
 
Статистика личных встреч 17.06 18:00 Torpedo Tg Rostselmash-22:0 (1:0)
 Taganrog
Day 14
Статистика личных встреч 11.06 Venets 3:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Volgar-Gazprom Angusht1:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Dynamo Shakhtyor2:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Kuban Beshtau3:2
 
Статистика личных встреч 11.06 Lokomotiv-Taim Anapa1:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Rostselmash-2 Nart Chrk1:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Torpedo Arm Kavkazkabel1:2
 
Статистика личных встреч 11.06 Torpedo Geo Zhemchuzhina-23:1
 
Статистика личных встреч 11.06 16:00 Iriston Torpedo Tg0:2 (0:2)
 Vladikavkaz
Day 13
Статистика личных встреч 08.06 Alania-2 Nart Nrt1:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Venets Kavkazkabel1:2
 
Статистика личных встреч 08.06 Volgar-Gazprom Avtodor5:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Iriston Shakhtyor1:1
 
Статистика личных встреч 08.06 Kuban Nart Chrk2:1
 
Статистика личных встреч 08.06 Lokomotiv-Taim Zhemchuzhina-21:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Rostselmash-2 Beshtau4:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Torpedo Arm 0:0
 
Статистика личных встреч 08.06 Torpedo Geo Anapa1:2
 
Статистика личных встреч 08.06 18:00 Dynamo Torpedo Tg0:1 (0:0)
 Makhachkala
Day 12
Статистика личных встреч 02.06 Anapa Kuban3:2
 
Статистика личных встреч 02.06 Angusht Torpedo Arm1:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Beshtau Iriston4:4
 
Статистика личных встреч 02.06 Zhemchuzhina-2 Rostselmash-20:3
 
Статистика личных встреч 02.06 Kavkazkabel Lokomotiv-Taim2:0
 
Статистика личных встреч 02.06 FK Mozdok Torpedo Geo0:0
 
Статистика личных встреч 02.06 Nart Chrk Dynamo1:2
 
Статистика личных встреч 02.06 Shakhtyor Alania-22:1
 
Статистика личных встреч 02.06 17:00 Avtodor Venets4:3 (2:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 02.06 18:00 Torpedo Tg Nart Nrt7:0 (4:0)
 Taganrog
Day 16
Статистика личных встреч 28.06 Volga Khimik1:1
 
Статистика личных встреч 28.06 Diana Torpedo-Viktoriya2:3
 
Статистика личных встреч 28.06 Druzhba Energiya Ur0:2
 
Статистика личных встреч 28.06 Iskra Torpedo Arz1:0
 
Статистика личных встреч 28.06 Salyut Biokhimik-Mordovia0:2
 
Статистика личных встреч 28.06 Svetotechnika Spartak-Telekom2:1
 
Статистика личных встреч 28.06 FK Balakovo Torpedo Pvl1:3
 
Статистика личных встреч 29.06 Rotor-2 Energiya Ul3:1
 
Статистика личных встреч 29.06 Torpedo Vlzh Progress4:2
 
Day 15
Статистика личных встреч 21.06 Biokhimik-Mordovia Zenit0:2
 
Статистика личных встреч 21.06 Volga Svetotechnika0:0
 
Статистика личных встреч 21.06 Druzhba Diana2:3
 
Статистика личных встреч 21.06 Progress Energiya Ul1:1
 
Статистика личных встреч 21.06 Salyut Rotor2:0
 
Статистика личных встреч 21.06 Torpedo Pvl Torpedo Arz0:3
 
Статистика личных встреч 21.06 FK Balakovo Iskra3:1
 
Статистика личных встреч 21.06 Khimik Spartak-Telekom0:0
 
Статистика личных встреч 21.06 Energiya Ur Torpedo-Viktoriya1:1
 
Статистика личных встреч 22.06 Torpedo Vlzh Rotor-22:2
 
Day 14
Статистика личных встреч 14.06 Biokhimik-Mordovia Iskra0:0
 
Статистика личных встреч 14.06 Zenit FK Balakovo2:1
 
Статистика личных встреч 14.06 Progress Rotor3:0
 
Статистика личных встреч 14.06 Spartak-Telekom Torpedo Vlzh1:1
 
Статистика личных встреч 14.06 Torpedo Arz Druzhba2:0
 
Статистика личных встреч 14.06 Torpedo Pvl Diana3:1
 
Статистика личных встреч 14.06 Torpedo-Viktoriya Volga3:0
 
Статистика личных встреч 14.06 Khimik Rotor-21:0
 
Статистика личных встреч 14.06 Energiya Ul Salyut2:2
 
Статистика личных встреч 14.06 Energiya Ur Svetotechnika2:2
 
Day 13
Статистика личных встреч 11.06 Biokhimik-Mordovia FK Balakovo2:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Zenit Iskra0:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Progress Salyut0:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Spartak-Telekom Rotor-23:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Torpedo Arz Diana2:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Torpedo Pvl Druzhba4:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Torpedo-Viktoriya Svetotechnika1:0
 
Статистика личных встреч 11.06 Khimik Torpedo Vlzh1:1
 
Статистика личных встреч 11.06 Energiya Ul Rotor1:3
 
Статистика личных встреч 11.06 Energiya Ur Volga1:0
 
Day 12
Статистика личных встреч 04.06 Volga Torpedo Arz1:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Diana Biokhimik-Mordovia1:2
 
Статистика личных встреч 04.06 Druzhba Zenit1:4
 
Статистика личных встреч 04.06 Iskra Progress1:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Rotor Khimik2:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Rotor-2 Energiya Ur1:1
 
Статистика личных встреч 04.06 Salyut Spartak-Telekom0:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Svetotechnika Torpedo Pvl2:0
 
Статистика личных встреч 04.06 Torpedo Vlzh Torpedo-Viktoriya0:2
 
Статистика личных встреч 04.06 FK Balakovo Energiya Ul0:1
 
Day 11
Статистика личных встреч 01.06 Volga Torpedo Pvl1:0
 
Статистика личных встреч 01.06 Diana Zenit4:1
 
Статистика личных встреч 01.06 Druzhba Biokhimik-Mordovia0:2
 
Статистика личных встреч 01.06 Iskra Energiya Ul0:1
 
Статистика личных встреч 01.06 Rotor Spartak-Telekom1:1
 
Статистика личных встреч 01.06 Rotor-2 Torpedo-Viktoriya2:3
 
Статистика личных встреч 01.06 Salyut Khimik0:0
 
Статистика личных встреч 01.06 Svetotechnika Torpedo Arz2:2
 
Статистика личных встреч 01.06 Torpedo Vlzh Energiya Ur0:0
 
Статистика личных встреч 01.06 FK Balakovo Progress5:0
 
Day 2
Статистика личных встреч 08.06 Progress Energiya Ur0:0
 
Day 15
Статистика личных встреч 30.06 Zenit Izh Uralets2:4 (0:3)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 30.06 Sibir Samotlor-XXI0:0
 Kurgan
Статистика личных встреч 30.06 16:00 Sodovik Nosta1:2 (0:0)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Dinamo Om Irtysh1:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Magnitka UralAZ0:2 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Neftyanik Gazovik2:3 (0:2)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Uralmash Zenit Chlb1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 30.06 18:00 Energiya Dinamo Prm2:1 (0:1)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 30.06 18:30 Amkar Trubnik7:0 (6:0)
 Perm
Day 14
Статистика личных встреч 23.06 Samotlor-XXI Zenit Izh4:0 (1:0)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 23.06 17:30 Uralets Magnitka0:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Gazovik Uralmash0:4 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Zenit Chlb Sibir1:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Irtysh Energiya1:0 (0:0)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 23.06 18:00 Trubnik Dinamo Om0:1 (0:1)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 23.06 18:30 Dinamo Prm UralAZ1:3 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Nosta Amkar2:1 (1:0)
 Novotroitsk
Day 13
Статистика личных встреч 20.06 15:00 Neftyanik Sodovik0:3 (0:1)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 20.06 17:30 Uralets UralAZ0:4 (0:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Gazovik Amkar0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Zenit Chlb Dinamo Om0:1 (0:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Irtysh Zenit Izh2:1 (2:0)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Samotlor-XXI Energiya2:1 (2:1)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 20.06 18:00 Trubnik Sibir0:0
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 20.06 18:30 Dinamo Prm Magnitka3:2 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 20.06 19:00 Nosta Uralmash2:0 (0:0)
 Novotroitsk
Day 12
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Dinamo Om Gazovik0:4 (0:2)
 Omsk
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Zenit Izh Trubnik3:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Magnitka Irtysh3:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Sibir Nosta0:3 (0:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч 13.06 18:00 UralAZ Samotlor-XXI2:0 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Uralmash Neftyanik4:0 (3:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 13.06 18:00 Energiya Zenit Chlb2:1 (1:1)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 13.06 18:30 Amkar Sodovik4:0 (0:0)
 Perm
Day 11
Статистика личных встреч 10.06 17:30 Uralets Dinamo Prm0:4 (0:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Dinamo Om Nosta0:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Zenit Izh Zenit Chlb1:2 (0:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Magnitka Samotlor-XXI0:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Sibir Gazovik1:1 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 10.06 18:00 UralAZ Irtysh3:0 (2:0)
 Miass
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Uralmash Sodovik2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 10.06 18:00 Energiya Trubnik6:1 (1:0)
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 10.06 18:30 Amkar Neftyanik3:0 (3:0)
 Perm
Day 10
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Amkar Uralmash3:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Gazovik Zenit Izh2:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Zenit Chlb Magnitka2:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Irtysh Dinamo Prm1:2 (0:2)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Neftyanik Dinamo Om1:0 (0:0)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Samotlor-XXI Uralets3:0 (3:0)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Sodovik Sibir1:2 (0:2)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 03.06 18:00 Trubnik UralAZ1:0 (1:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 03.06 19:00 Nosta Energiya4:0 (1:0)
 Novotroitsk
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 13
Статистика личных встреч 30.06 Viktoria Chkalovets3:1
 
Статистика личных встреч 30.06 Zverda SKA0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 30.06 Metallurg Krs Okean3:0
 
Статистика личных встреч 30.06 Metallurg Nvk Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 30.06 Selenga Amur-Energiya1:1
 
Статистика личных встреч 30.06 Sibiryak Luch0:0
 
Статистика личных встреч 30.06 FK Mezhdurechensk Torpedo1:1
 
Day 11
Статистика личных встреч 26.06 Amur-Energiya Kuzbass2:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Dynamo Metallurg Krs0:1
 
Статистика личных встреч 26.06 Zarya Selenga0:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Luch FK Mezhdurechensk4:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Okean Metallurg Nvk0:1
 
Статистика личных встреч 26.06 SKA Viktoria4:0
 
Статистика личных встреч 26.06 Torpedo Sibiryak2:2
 
Статистика личных встреч 26.06 19:00 Chkalovets Zverda2:0
 Novosibirsk
Day 10
Статистика личных встреч 23.06 Amur-Energiya Viktoria3:1
 
Статистика личных встреч 23.06 Dynamo Sibiryak2:0
 
Статистика личных встреч 23.06 Zarya Zverda1:0
 
Статистика личных встреч 23.06 Luch Metallurg Nvk5:1
 
Статистика личных встреч 23.06 Okean FK Mezhdurechensk2:0
 
Статистика личных встреч 23.06 SKA Kuzbass4:1
 
Статистика личных встреч 23.06 Torpedo Metallurg Krs1:1
 
Статистика личных встреч 23.06 19:00 Chkalovets Selenga2:2
 Novosibirsk
Day 9
Статистика личных встреч 16.06 Viktoria Okean1:1
 
Статистика личных встреч 16.06 Zverda Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 16.06 Kuzbass Luch2:0
 
Статистика личных встреч 16.06 Metallurg Nvk SKA1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 16.06 Selenga Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч 16.06 Sibiryak Zarya1:1
 
Статистика личных встреч 16.06 FK Mezhdurechensk Amur-Energiya1:1
 
Статистика личных встреч 16.06 18:30 Metallurg Krs Chkalovets1:1
 Krasnoyarsk
Day 8
Статистика личных встреч 13.06 Viktoria Luch0:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Zverda Torpedo4:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Kuzbass Okean3:1
 
Статистика личных встреч 13.06 Metallurg Krs Zarya0:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Metallurg Nvk Amur-Energiya3:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Selenga Dynamo1:0
 
Статистика личных встреч 13.06 Sibiryak Chkalovets0:2
 
Статистика личных встреч 13.06 FK Mezhdurechensk SKA2:3
 
Day 7
Статистика личных встреч 06.06 Dynamo Torpedo5:0
 
Статистика личных встреч 06.06 Kuzbass Viktoria1:0
 
Статистика личных встреч 06.06 Luch SKA5:1 (4:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 06.06 Okean Amur-Energiya1:1
 
Статистика личных встреч 06.06 Selenga Zverda1:0
 
Статистика личных встреч 06.06 Sibiryak Metallurg Krs0:1
 
Статистика личных встреч 06.06 FK Mezhdurechensk Metallurg Nvk0:1
 
Статистика личных встреч 06.06 19:00 Chkalovets Zarya1:0
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 30
Статистика личных встреч 16.06 Chornomorets Metalurh D2:1 (2:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 16.06 Dynamo Torpedo3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16.06 Karpaty Dnipro0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 16.06 Shahtar