29.05.2020 <

Football matches for 30.05.2020

> 31.05.2020
Local time
Day 24
Статистика личных встреч  Sakhalin Zenit*
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  FK Novosibirsk FK Chita*
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  Dynamo Irtysh*
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Desna0:2 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Zorya1:0 (0:0)*
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Olympik3:1 (1:0)*
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291137-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4515
Day 19
Статистика личных встреч 15:45 Lori Noah2:2 (1:1)*
 Vanadzor
Статистика личных встреч 19:15 Ararat-Armenia Shirak1:1 (1:1)*
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Belshina Slavia2:3 (2:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE23144549-2346
2.Shakhtsyor23137343-1346
3.Neman24135633-2244
4.Tarpeda-BelAZ24118539-3041
5.Isloch23122936-3338
6.Rukh2499641-2736
7.Dynamo Br22112939-2835
8.Energetik-BDU23104933-3434
9.Dynamo Mn22103926-1933
10.FK Vitebsk24710724-2931
Day 26
Статистика личных встреч 16:55 Kisvárda Újpest1:0 (0:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 19:00 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)*
 Miskolc
Статистика личных встреч 21:05 Paks MOL Fehérvár0:0*
 Paks
Day 29
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Eintracht1:2 (0:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Werder0:1 (0:1)*
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hoffenheim0:1 (0:1)*
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Augsburg2:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Fortuna5:0 (3:0)*
 München
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris V Riteriai0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 17:00 Banga Panevėžys2:0 (2:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva15112221-1135
2.Žalgiris V16103331-1233
3.Žalgiris K16101526-1531
4.Banga1536613-1715
5.Panevėžys16231114-329
6.Riteriai16151011-298
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 ŁKS Górnik0:1 (0:1)*
 Łódź
Статистика личных встреч 17:30 Piast Wisła K4:0 (2:0)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Lech Legia0:1 (0:1)*
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Radnik Proleter1:1 (0:1)*
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:30 Partizan Mladost4:1 (2:1)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:30 Napredak Radnički1:1 (0:0)*
 Kruŝevac
Day 24
Статистика личных встреч 20:00 Zeta Rudar2:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 20:00 Kom Sutjeska3:3 (2:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Petrovac Titograd1:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 20:00 Budućnost Grbalj1:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:30 Podgorica Iskra0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Sigma Příbram1:2 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Slovácko3:1 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 16:00 Fastav Baník1:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Mladá Boleslav7:1 (4:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 20:00 Slavia Jablonec5:0 (2:0)
 Praha
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 098
Matches:1 041 023
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 608
Site news
18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

17.09.2020

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

 

ArsenalFK Sochi

14:00

FK UfaCSKA

16:00

RubinSpartak

16:30

LokomotivFK Tambov

19:00

 

OlympikFK Mynai

14:00

ZoryaShahtar

17:00

RukhKolos

19:30

 

IslochDynamo Mn

13:00

FK SlutskBATE

15:00

SlaviaShakhtsyor

17:00

 

SouthamptonTottenham Hotspur

12:00*

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

14:00*

ChelseaLiverpool

16:30*

Leicester CityBurnley

19:00*

 

Stoke CityBristol City

14:00*

 

Zulte WaregemBrugge

13:30

StandardKortrijk

16:00

GenkMechelen

18:15

AntwerpEupen

20:45

 

EtarLokomotiv

17:45

CSKALudogorets

20:30

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

WolfsburgBayer 04

18:00

 

LevanteAtlético Madrid

SevillaElche

HuescaCádiz

16:00

GranadaAlavés

18:30

Real BetisReal Valladolid

18:30

Real SociedadReal Madrid

21:00

 

ParmaNapoli

12:30

GenoaCrotone

15:00

SassuoloCagliari

18:00

JuventusSampdoria

20:45

 

BrannBodø/Glimt

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

StartKristiansund

18:00

VikingÅlesund

18:00

OddStabæk

20:30

 

ZagłębieCracovia

15:00

LechWarta

17:30

 

RadJavor

16:00

Novi PazarInđija

16:00

SpartakProleter

16:00

FK ZlatiborPartizan

19:00

Crvena ZvezdaVoždovac

21:00

 

NiceParis Saint-Germain

13:00

BrestLorient

15:00

MetzReims

15:00

MontpellierAngers

15:00

StrasbourgDijon

15:00

NantesSaint-Étienne

17:00

MarseilleLille

21:00

 

RijekaHajduk

19:05*

VaraždinOsijek

19:05

 

ZbrojovkaSigma

15:30

SlovanKarviná

15:30

SpartaFastav

18:00

 

ÖstersundsDjurgårdens

14:30

AIKHammarby

14:30

GöteborgKalmar

17:30

NorrköpingMalmö

17:30

 

GrêmioPalmeiras

16:00

CoritibaVasco da Gama

16:00

BotafogoSantos

18:15

SportFluminense

20:30

Local time

Yesterday, September 18

Riga FCTre Fiori

1:0*

 

FK KrasnodarFK Khimki

7:2

 

Dnipro-1FK Mariupol

1:2

 

FK SmalyavichyRukh

0:6

NemanFK Minsk

2:0

 

Coventry CityQueens Park Rangers

3:2*

 

CharleroiBeerschot

3:1

 

Tsarsko SeloBotev V

1:2

PFC MontanaBotev P

3:1

 

BayernSchalke 04

8:0

 

PodbeskidzieRaków

1:4

Wisła KWisła P

0:3

 

VojvodinaRadnik

2:0

 

LyonNîmes

0:0

 

ŠibenikLokomotiva

3:2

 

SlaviaTeplice

5:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru