10.06.2016 <

Football matches for 11.06.2016

> 12.06.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Albania Switzerland0:1 (0:1)
 Lens
TeamGWDLF-AP
1.  France32104-17
2. Switzerland31202-15
3. Albania31021-33
4. Romania30122-41
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Wales Slovakia2:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 21:00 England Russia1:1 (0:0)
 Marseille
TeamGWDLF-AP
1. Wales32016-36
2. England31203-25
3. Slovakia31113-34
4. Russia30122-61
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 USA Paraguay1:0 (1:0)
 Philadelphia
Статистика личных встреч 20:00 Colombia Costa Rica2:3 (1:2)
 Houston
TeamGWDLF-AP
1. USA32015-26
2. Colombia32016-46
3. Costa Rica31113-64
4. Paraguay30121-31
Статистика личных встреч 16:00 New Zealand Papua New Guinea0:0 aet,
pen. 4:2
 Port Moresby
Sir John Guise Stadium
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Swaziland2:2 (0:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч 17:30 Seychelles Madagascar0:1 (0:1)
 Windhoek
TeamGWDLF-AP
1. Swaziland32107-27
2. Zimbabwe31207-25
3. Madagascar31111-14
4. Seychelles30030-100
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Astana Zhetysu1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Qayrat0:5 (0:1)
 Karagandy
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Irtysh2:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:30 Akzhayik Taraz2:1 (1:0)
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Okzhetpes2:1 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Tobil0:1 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana22172334-1453
2.Qayrat22144450-2246
3.Irtysh22125537-1841
4.Okzhetpes22114733-2337
5.Ordabasy2296726-2733
6.Aqtöbe2277823-3228
7.Atyrau2277821-2328
8.Tobil22841028-2628
9.Zhetysu22651122-3223
10.Shakhtyor22561110-2721
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Soʼgʼdiyona Paxtakor0:1 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Buxoro3:1 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:00 Navbahor Nasaf2:2 (0:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:00 Shoʼrtan FK Olmaliq4:3 (2:1)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Riga FC METTA/LU2:1 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Jelgava0:1 (0:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 27

BaselBenfica

20:45

CSKAManchester United

21:45

Paris Saint-GermainBayern

20:45

AnderlechtCeltic

20:45

QarabağRoma

20:00

Atlético MadridChelsea

20:45

SportingBarcelona

19:45

JuventusOlympiakós

20:45

Shanghai SIPGUrawa Red Diamonds

20:00

EsteghlalBengaluru

19:00

 

BanantsShirak

16:00

AraratAlashkert

16:00

 

Birmingham CitySheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedWolverhampton Wanderers

19:45

 

SpartaksRFS

17:00

 

AtlantasŽalgiris V

18:00

TrakaiStumbras

20:00

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

 

Atlanta UnitedPhiladelphia Union

19:00

DallasColorado Rapids

19:00

Montreal ImpactNew York City

19:30

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

19:30

Orlando CityNew England Revolution

19:30

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

19:30

New York Red BullsDC United

19:30

San Jose EarthquakesChicago Fire

19:30

 

Tianjin TedaGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Local time

Yesterday, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

3:0

AkhmatRubin

1:0

 

FK KolomnaFK Chertanovo

0:1

 

AraratTorpedo

3:2

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

0:1

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

4:2

 

Ural-2Syzran-2003

0:2

 

Arsenal-KievKolos

2:1

HeliosVolyn

2:0

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

0:1

 

SkalaAhrobiznes

1:3

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

4:1

Ingulets-2Tavriya

0:2

 

ArsenalWest Bromwich Albion

2:0

 

BeroeLevski

0:0

 

Real BetisLevante

4:0

 

FK LiepājaJelgava

0:1

 

Sarpsborg 08Odd

2:1

 

CracoviaWisła P

1:3

 

Vitória SBoavista

1:1

 

RudešOsijek

1:1

 

SlovanSlovácko

1:1

 

AFC EskilstunaGöteborg

1:0

SiriusÖrebro

3:4

MalmöElfsborg

6:0

 

LanúsNewell's Old Boys

1:0

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

1:3

 

SportVasco da Gama

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru