01.07.2015 <

Football matches for 2.07.2015

> 03.07.2015
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Laçi İnter Bakı1:1 (1:0)
 Laç
Статистика личных встреч 17:30 Shirak Zrinjski2:0 (1:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 18:00 Kukësi Tarpeda Zhodino2:0 (1:0)
 Tiranë
Статистика личных встреч 18:00 Ordabasy Beitar0:0
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Olimpic Sarajevo Spartak Trnava1:1 (1:0)
 Sarajevo
Статистика личных встреч 18:00 Sant Julià Randers0:1 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 18:00 Kruoja Jagiellonia0:1 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:30 Debrecen Sutjeska3:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:45 Airbus Lokomotiva1:3 (1:0)
 Bangor
Статистика личных встреч 19:00 Atlantas Beroe0:2 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:00 Differdange 03 Bala Town3:1 (3:1)
 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:00 Brøndby Juvenes/Dogana9:0 (6:0)
 København
Статистика личных встреч 19:00 Flora Rabotnički1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Alashkert St. Johnstone1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Víkingur Gøta Rosenborg0:2 (0:0)
 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Skonto St. Patrick's2:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 Jelgava Liteks1:1 (0:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 19:00 SJK FH0:1 (0:0)
 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 Lahti Elfsborg2:2 (1:1)
 Lahti
Статистика личных встреч 19:00 VPS AIK2:2 (1:0)
 Oulu
Статистика личных встреч 19:00 Strømsgodset Partizani3:1 (1:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 19:15 Vikingur Reykjavík Koper0:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Newtown Valetta2:1 (1:0)
 Newtown
Статистика личных встреч 19:30 Kalev Sillamäe Hajduk Split1:1 (1:1)
 Rakvere
Статистика личных встреч 19:30 College Europa Slovan Bratislava0:6 (0:5)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 19:45 Glenavon Shakhtsyor Salihorsk1:2 (0:2)
 Lurgan
Статистика личных встреч 19:45 Linfield Runavík2:0 (0:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 19:45 Cork City KR1:1 (1:1)
 Cork
Статистика личных встреч 19:45 UCD F911:0 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Lusitanos3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Odd Grenland0:3 (0:3)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Tbilisi Qəbələ2:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Go Ahead Eagles Ferencváros1:1 (1:1)
 Emmen
Статистика личных встреч 20:00 Domžale Čukarički0:1 (0:1)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Batumi Omonia1:0 (1:0)
 Zestaponi
Статистика личных встреч 20:00 Trakai HB Tórshavn3:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20:00 Glentoran Žilina1:4 (0:2)
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Saxan Apollon Limassol0:2 (0:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Publikum Śląsk0:1 (0:1)
 Celje
Статистика личных встреч 20:00 Botoșani Spartaki-Tskhinvali1:1 (1:0)
 Botoşani
Статистика личных встреч 20:30 Budućnost Spartaks Jurmala1:3 (1:2)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:30 MTK Vojvodina0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 La Fiorita Vaduz0:5 (0:3)
 Serravalle
Статистика личных встреч 20:45 Crvena Zvezda Qayrat0:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:45 Birkirkara Ulisses0:0
 Paola
Статистика личных встреч 21:00 Aqtöbe Nõmme Kalju0:1 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Mladost2:2 (1:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 21:05 Shkëndija Aberdeen1:1 (0:0)
 Skopje
Day 10
Статистика личных встреч 19:30 Corinthians Ponte Preta2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 19:30 Figueirense Goiás3:1 (2:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч 21:00 Fluminense Santos2:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru