20.06.2014 <

Football matches for 21.06.2014

> 22.06.2014
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Argentina Iran1:0 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 18:00 Nigeria Bosnia and Herzegovina1:0 (1:0)
 Cuiabá
TeamGWDLF-AP
1. Argentina33006-39
2. Nigeria31113-34
3. Bosnia and Herzegovina31024-43
4. Iran30121-41
TeamGWDLF-AP
1. Germany32107-27
2. USA31114-44
3. Portugal31114-74
4. Ghana30124-61
Статистика личных встреч 16:40 Indonesia Pakistan4:0 (2:0)
 Sidoarjo
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Naftan Neman2:0 (1:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 19:00 Tarpeda-BelAZ Dnepr2:1 (1:1)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE22156146-1251
2.Dynamo Mn22154333-849
3.Naftan22107530-2037
4.Shakhtsyor2295820-2032
5.FK Homel2288621-2132
6.Tarpeda-BelAZ2287721-2031
7.Neman2276925-2427
8.FK Minsk22821223-2626
9.FK Slutsk22741115-2625
10.Dynamo Br22641223-5222
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Navbahor2:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:30 Mashʼal Metallurg3:1 (1:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 19:30 Qizilqum Soʼgʼdiyona1:0 (1:0)
 Zarafshon
SC Eshlar
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26233054-1472
2.Lokomotiv26204258-2264
3.Nasaf26167345-2155
4.Bunyodkor26156544-2051
5.Mashʼal261061037-4236
6.FK Olmaliq26871133-3831
7.Navbahor26931438-4130
8.Neftchi26771219-2628
9.Metallurg26841444-5428
10.Dinamo26841425-3928
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava Daugava R1:1 (1:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 17:00 FK Liepāja Daugava D0:3 (0:1)
 Liepāja
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU Spartaks2:2 (1:0)
 Rīga
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Dainava12:0 (7:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris36259292-1784
2.Kruoja36199867-3466
3.Atlantas36198976-3665
4.Trakai36189965-3863
5.Sūduva361711870-3862
6.Ekranas361291551-5845
7.Šiauliai361242050-6340
8.Granitas369101747-6737
9.Banga36862229-6530
10.Dainava36233112-1439
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Paide Flora1:5 (0:2)
 Paide
Статистика личных встреч 13:00 Lokomotiv Nõmme Kalju1:3 (1:1)
 Jõhvi
Статистика личных встреч 13:00 Kalev T Trans3:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 13:00 Tammeka Infonet0:4 (0:2)
 Tartu
Статистика личных встреч 16:00 Kalev S Levadia0:2 (0:1)
 Sillamäe
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362664112-1984
2.Kalev S362547108-3479
3.Flora36247588-3679
4.Nõmme Kalju36246685-1978
5.Infonet36199880-4466
6.Paide36981939-6735
7.Tammeka36772237-8328
8.Trans366102037-7928
9.Lokomotiv36462635-11518
10.Kalev T36333021-14612
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 403
<2014>
<June>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 19

AjaxAÉK

18:55

BenficaBayern

20:00

ShahtarHoffenheim

19:55

Manchester CityLyon

20:00

Real MadridRoma

21:00

ViktoriaCSKA

21:00

Young BoysManchester United

21:00

ValenciaJuventus

21:00

IndependienteRiver Plate

19:30

Boca JuniorsCruzeiro

21:45

CaracasAtlético Paranaense

18:30

Deportivo CaliLDU

19:45

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

19:00

4.25Altyn Asyr

17:00

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

18:00

FK ArmavirFakel

18:00

FK TambovTom

18:30

ShinnikSKA-Khabarovsk

18:30

FK TyumenFK Sochi

19:00

MordoviaAvangard

19:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

19:00

BaltikaRotor-Volgograd

19:00

SibirZenit-2

19:00

FK ChertanovoLuch

19:30

 

ZenitFK Chita

18:00

DynamoSibir-2

18:30

IrtyshSakhalin

19:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

19:45

Nottingham ForestSheffield Wednesday

19:45

Queens Park RangersMillwall

19:45

Sheffield UnitedBirmingham City

19:45

ReadingNorwich City

20:00

 

StjarnanKA

18:00

FylkirBreiðablik

19:15

 

SampdoriaFiorentina

19:00

 

Žalgiris KJonava

18:00

AtlantasStumbras

20:00

 

PartizanRad

17:00

 

IskraPetrovac

15:00

TitogradLovćen

15:00

ZetaMornar

15:00

GrbaljSutjeska

15:00

BudućnostRudar

18:00

 

LevadiaPärnu

17:30

KalevTulevik

19:00

FloraPaide

19:30

 

Portland TimbersColumbus Crew

19:30

San Jose EarthquakesAtlanta United

20:00

Seattle SoundersPhiladelphia Union

20:00

Local time

Yesterday, September 17

PirooziAl-Duhail

3:1

Al SaddEsteghlal

2:2

 

UralFK Rostov

1:1

 

VolgaLada-Tolyatti

1:0

 

FK HomelFK Haradzeya

2:0

 

SouthamptonBrighton & Hove Albion

2:2

 

GironaCelta de Vigo

3:2

 

SPALAtalanta

2:0

 

MoldeKristiansund

3:2

 

Zagłębie SGórnik

1:1

 

BaníkSparta

0:1

 

HäckenTrelleborg

2:1

KalmarDalkurd

0:0

SiriusHammarby

1:1

 

ChapecoenseInternacional

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru