04.02.2014 <

Football matches for 5.02.2014

> 06.02.2014
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Atlético-PR Sporting Cristal2:1 (0:0),
pen. 5:4

1:2 (0:1)

3:3

 Curitiba
Статистика личных встреч 21:00 Botafogo Deportivo Quito4:0 (1:0)

0:1 (0:1)

4:1

 Rio de Janeiro
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Metalist1:2 (1:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 21:00 Shahtar CSKA2:1 (2:1)
 Petah Tikva
ClubGWDLF-AP
1. Shahtar33006-29
2. Metalist31022-34
3. Zenit31024-43
4. CSKA31021-42
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Örebro FH4:1 (2:1)
 Faro
Статистика личных встреч 19:45 Slovan Liberec Midtjylland2:1 (1:0)
 Faro
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Nottingham Forest0:2 (0:1)*
 Preston
Day 22
Статистика личных встреч 18:45 Cambuur PSV1:2 (1:1)
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 19:45 Go Ahead Eagles Waalwijk2:2 (1:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 19:45 NEC NAC1:1 (1:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen Twente0:2 (0:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 17
Статистика личных встреч 20:00 Paços de Ferreira Olhanense3:1 (2:0)
 Paços de Ferreira
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 20

 

BATEFK Minsk

18:30

NemanFK Slutsk

18:45

 

VitoshaDunav

18:30

Cherno MoreBotev V

20:45

 

MiedźPogoń

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Crvena ZvezdaDinamo

20:00

VojvodinaMladost

20:00

 

AluminijCelje

18:00

 

DuklaViktoria

18:30

 

FloraTulevik

19:30

Local time

Yesterday, July 18

ZrinjskiSpartak Trnava

1:1

RosenborgValur

3:1

CelticAlashkert

3:0

SheriffTorpedo Kutaisi

3:0

SutjeskaAstana

0:2

QarabağOlimpija

0:0

ŽeljezničarTrans

3:1

Defensa y JusticiaEl Nacional

2:0

Deportivo CaliBolívar

4:0

Sol de AméricaNacional

0:0

Aduana StarsAS Vita Club

2:1

ASEC MimosasRaja

0:1

RenaissanceAl-Masry

0:0

Al-HilalSongo

2:2

Enyimba InternationalWilliamsville

1:0

Djoliba ACCARA Brazzaville

2:0

Rayon SportsUSM Alger

1:2

Gor MahiaYoung Africans

4:0

 

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

3:0

LokomotivNasaf

3:1

QizilqumPaxtakor

1:2

 

CearáSport

1:0

VitóriaParaná

1:0

FlamengoSão Paulo

0:1

CorinthiansBotafogo

2:0

GrêmioAtlético Mineiro

2:0

 

Ottawa FuryToronto

0:1

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:0

 

Minnesota UnitedNew England Revolution

2:1

 

Dalian YifangHebei China Fortune

0:0

Guangzhou Evergrande TaobaoGuizhou Hengfeng

4:0

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Teda

1:0

Beijing Sinobo GuoanHenan Jianye

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru