28.09.2013 <

Football matches for 29.09.2013

> 30.09.2013
Local time
Статистика личных встреч 19:45 Balkan KRL1:0 (0:0)
 Malacca City
Day 11
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Krylia Sovetov2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:45 Volga Kuban1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar Rubin1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:15 Anzhi Amkar2:2 (1:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg V Zenit1:1 (0:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg-Oskol Vityaz2:4 (1:2)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч 16:00 Podolye Avangard0:1 (0:1)
 Yerino
Статистика личных встреч 16:00 FK Oryol Spartak-20:2 (0:0)
 Orel
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga Zvezda2:4 (1:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Fakel2:1 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg L Dynamo0:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv FK Tambov1:0 (1:0)
 Liski
ClubGWDLF-AP
1.Sokol30216362-2469
2.Vityaz30193851-3260
3.Fakel30179447-2160
4.Spartak-2301551058-4050
5.Dynamo301461035-3248
6.FK Kaluga30129944-3645
7.Podolye301331441-5242
8.Avangard301261237-3942
9.Metallurg L301171235-3640
10.Zenit30714928-2935
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Druzhba FK Astrakhan2:1 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar-2 Dagdizel2:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Alania-D Mashuk-KMV2:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vityaz1:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiya Gazprom-Transgaz-Stavropol2:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 FK Taganrog SKVO1:1 (1:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 16:00 Terek-2 Energiya2:1 (2:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Biolog-Novokubansk1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar MITOS0:0
 Astrakhan
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Dynamo0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Lada-Tolyatti1:4 (1:3)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 16:00 Rubin-2 Nosta1:3 (0:3)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Volga KAMAZ1:2 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Syzran-20031:0 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 20:00 Octan Zenit-Izhevsk0:0
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.FK Tyumen22172334-1353
2.Volga22162431-1850
3.KAMAZ22133639-2742
4.FK Chelyabinsk22115638-1938
5.Syzran-20032299429-1836
6.Zenit-Izhevsk2289521-1333
7.Lada-Tolyatti2276926-2827
8.Nosta22481024-3020
9.Octan22381112-3117
10.Spartak222101017-3316
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Illichovets Goverla0:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Tavriya2:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Dynamo2:2 (2:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Metalist Metalurh Z3:2 (2:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 12
Статистика личных встреч 13:30 Stal MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 15:00 Olympik Dynamo-23:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Avanhard Kramatorsk1:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Zirka0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Naftovyk-Ukrnafta0:2 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Desna PFK Oleksandriya2:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:00 Nyva Helios1:1 (1:0)
 Ternopil
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Kremin FC Karlivka0:0
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:30 Arsenal-Kyivshchyna Hirnyk0:1 (0:0)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 16:00 Myr Stal1:2 (0:1)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 16:00 Slavutych Makiivvuhillya2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya NK FK Ternopil0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 16:00 Skala Obolon-Brovar1:0 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport Krystal0:0
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtar-3 Shahtar3:0 (3:0)
 Donetsk
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Simurq Qəbələ0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Ravan AZAL0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Alashkert Banants2:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Banants28148638-2350
2.Shirak28138748-3147
3.Mika281211536-2747
4.Ararat28128830-2344
5.Gandzasar28811936-3135
6.Pyunik28881241-3932
7.Ulisses28741721-4525
8.Alashkert28661638-6924
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mn Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 BATE Tarpeda-BelAZ0:1 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE32214761-2567
2.Shakhtsyor32177844-2658
3.Dynamo Mn32159844-3354
4.Neman321381134-3047
5.Tarpeda-BelAZ321261433-3842
6.FK Homel321171434-4040
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Dnepr Naftan0:2 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
7.Belshina32158942-3847
8.Dynamo Br321171432-4140
9.FK Minsk321081436-4038
10.Naftan329101329-4137
11.Dnepr32961728-4233
12.Slavia32581924-4723
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Ordabasy Astana0:2 (0:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Shakhtyor2:1 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Aqtöbe0:1 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe32206646-2243
2.Astana32195854-3542
3.Qayrat321212844-3833
4.Shakhtyor321271343-4526
5.Ordabasy321181333-3726
6.Irtysh321281241-3924
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Vostok Akzhayik2:0 (1:0)
 Oskemen
Статистика личных встреч 16:30 Atyrau Tobil0:0
 Atyrau
Статистика личных встреч 17:00 Taraz Zhetysu0:1 (0:1)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321461248-3335
8.Atyrau3210111126-3828
9.Zhetysu32617922-3222
10.Taraz32791630-3821
11.Vostok326131320-3720
12.Akzhayik327101537-5019
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Costuleni Veris2:3 (1:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Speranţa7:0 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Academia UTM Milsami0:0
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Dinamo-Auto3:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Nasaf2:1 (1:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:30 Dinamo Lokomotiv1:0 (0:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 17:00 Buxoro Bunyodkor PFK0:0
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:30 Paxtakor Soʼgʼdiyona4:3 (1:2)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor PFK26194359-1361
2.Lokomotiv26193463-2160
3.Nasaf26184464-2758
4.Paxtakor26173645-2554
5.FK Olmaliq26117846-4340
6.Buxoro261031333-4433
7.Metallurg261031336-4433
8.Dinamo26881028-3632
9.Neftchi26931428-3130
10.Soʼgʼdiyona26841434-5428
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Wiener Neustadt8:1 (3:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Day 6
Статистика личных встреч 13:30 Stoke City Norwich City0:1 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 16:00 Sunderland Liverpool1:3 (0:2)
 Sunderland
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Lierse2:0 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:00 Cercle Standard0:5 (0:3)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Lokomotiv P Lyubimets 20075:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:00 Cherno More Pirin2:1 (1:1)
 Varna
Статистика личных встреч 18:15 CSKA Chernomorets3:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:00 Neftohimik Lokomotiv S0:2 (0:2)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Debrecen MTK1:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:30 Újpest Pécs1:1 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Werder Nürnberg3:3 (2:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 17:30 Eintracht B Stuttgart0:4 (0:1)
 Braunschweig
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 NEC Vitesse2:3 (1:2)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Heerenveen Cambuur2:1 (1:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Den Haag4:2 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 16:30 Twente Groningen5:0 (3:0)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Sioni Chikhura2:2 (0:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:00 Metalurgi Baia1:0 (0:0)
 Rustavi
Статистика личных встреч 16:00 Dila Spartaki-Tskhinvali3:1 (1:0)
 Gori
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Merani4:2 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Zestaponi Guria1:0 (0:0)
 Zestaponi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22153451-1748
2.Zestaponi22124630-1540
3.Chikhura22115640-3338
4.Sioni2296727-2333
5.Metalurgi2296726-2533
6.Guria221101125-2933
7.Dila2288628-2232
8.WIT Georgia2285928-2929
9.Torpedo2285924-3029
10.Spartaki-Tskhinvali22621419-3220
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 Atlético Osasuna Levante0:1 (0:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 17:00 Celta de Vigo Elche0:1 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 19:00 Español Getafe0:2 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Villarreal1:0 (1:0)
 Sevilla
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Torino Juventus0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Udinese2:0 (1:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Inter1:1 (0:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Catania Chievo2:0 (1:0)
 Catania
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Livorno2:1 (1:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Lazio2:2 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Roma Bologna5:0 (3:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38333280-23102
2.Roma38267572-2585
3.Napoli38239677-3978
4.Fiorentina381981165-4465
5.Inter381515862-3960
6.Parma3815131058-4658
7.Torino3815121158-4857
8.Milan381691357-4957
9.Lazio3815111254-5456
10.Hellas Verona381661662-6854
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Daugava D Metalurgs1:0 (0:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava Ilūkstes NSS3:1 (0:0)
 Jelgava
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Tauras Žalgiris0:3 (0:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas Banga2:0 (1:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Haugesund Molde1:1 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Start2:3 (0:1)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Sandnes Ulf Lillestrøm1:1 (1:0)
 Sandnes
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Odd1:2 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 19:00 Sarpsborg 08 Rosenborg1:2 (1:0)
 Sarpsborg
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Zagłębie Jagiellonia1:1 (1:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Lech Widzew1:0 (1:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 OFK Rad1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:30 Javor Radnički1:1 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 15:30 Jagodina Novi Pazar1:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 15:30 Napredak Čukarički2:1 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 15:30 Donji Srem Voždovac3:0 (2:0)
 Pećinci
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Partizan2:1 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Sloboda Radnički 19232:1 (1:0)
 Užice
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda Spartak Zlatibor Voda5:0 (3:0)
 Belgrade
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Rennes Nantes1:3 (0:2)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Ajaccio Montpellier1:1 (1:1)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 21:00 Reims Monaco1:1 (1:1)
 Reims
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Zadar Dinamo0:0
 Zadar
Статистика личных встреч 19:00 Split Istra 19610:1 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Čelik Sutjeska0:0
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska331712446-2163
2.Lovćen33178852-3159
3.Čelik33159947-2854
4.Budućnost331661136-2654
5.Petrovac331113937-3146
6.Rudar331191332-3142
7.Grbalj3311101236-4040
8.Zeta331241739-5740
9.Mladost331161638-4639
10.Mogren331191345-5639
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Příbram1:0 (0:0)
 Liberec
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Göteborg2:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Djurgårdens1:4 (0:1)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Helsingborgs1:1 (1:0)
 Borås
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
<2013>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru