14.04.2013 <

Football matches for 15.04.2013

> 16.04.2013
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Alaniya Mordovia3:1 (2:0)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2564
2.Zenit30188453-2562
3.Anzhi30158745-3453
4.Spartak30156951-3951
5.Kuban30149748-2851
6.Rubin301551039-2750
7.Dynamo301461041-3448
8.Terek301461038-4048
9.Lokomotiv301271139-3643
10.FK Krasnodar301261245-3942
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Ural0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa Neftekhimik2:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Shinnik0:0
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Volgar-Astrakhan Olimpiya1:3 (0:3)
 Astrakhan
Day 24
Статистика личных встреч  SKA Volgar-Astrakhan0:3
 
Статистика личных встреч 16:00 Dagdizel Torpedo0:1 (0:0)
 Derbent
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV Druzhba1:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Slavyansky FK Taganrog0:1 (0:1)
 Slavyansk-na-Kubani
Статистика личных встреч 17:00 Energiya MITOS2:1 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 17:30 Biolog-Novokubansk Kavkaztransgaz-20053:0 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:30 FK Astrakhan Angusht1:1 (1:1)
 Astrakhan
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Speranţa Olimpia3:1 (2:0)
 Vadul lui Vodă
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Ludogorets Lokomotiv Pld1:0 (0:0)
 Razgrad
Day 31
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Celta de Vigo1:0 (0:0)
 Palma de Mallorca
Day 32
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Juventus0:2 (0:2)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38276571-2487
2.Napoli38239673-3678
3.Milan38219867-3972
4.Fiorentina382171072-4470
5.Udinese381812859-4566
6.Roma381881271-5662
7.Lazio381871351-4261
8.Catania3815111250-4656
9.Inter381661655-5754
10.Parma3813101545-4649
Day 22
Статистика личных встреч 18:30 Piast Lech0:3 (0:1)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia30207359-2267
2.Lech30194746-2261
3.Śląsk30138944-4247
4.Piast301371041-4146
5.Górnik301271135-3143
6.Polonia301191045-3442
7.Wisła301081228-3538
8.Lechia301081242-4338
9.Zagłębie301171238-3737
10.Jagiellonia30813931-4537
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Mladá Boleslav Baník2:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria30205554-2165
2.Sparta30196555-2363
3.Slovan30166846-3454
4.Baumit301310749-4149
5.Sigma30138938-2947
6.Dukla301113648-3746
7.Slavia301191041-3342
8.Mladá Boleslav301081234-4338
9.Slovácko301071337-4137
10.Vysočina30715836-4236
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Helsingborgs Mjällby1:2 (1:1)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:05 Elfsborg Göteborg0:0
 Borås
Day 9
Статистика личных встреч 21:30 Belgrano Quilmes3:0 (2:0)
 Córdoba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru