26.01.2013 <

Football matches for 27.01.2013

> 28.01.2013
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Morocco South Africa2:2 (1:0)
 Durban
Статистика личных встреч 19:00 Cape Verde Angola2:1 (0:1)
 Port Elizabeth
TeamGWDLF-AP
1. South Africa31204-25
2. Cape Verde31203-25
3. Morocco30303-33
4. Angola30121-41
Статистика личных встреч 17:00 Costa Rica Honduras1:0 (1:0)
 San José
Статистика личных встреч 14:30 El Salvador Belize1:0 (0:0)
 San José
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Tromsø Shanghai SIPG1:2 (0:1)
 San Pedro del Pinatar
Pinatar Arena
Статистика личных встреч 16:00 København Widzew1:1 (0:0),
pen. 7:8
 San Pedro del Pinatar
Pinatar Arena
ClubGWDLF-AP
1. Widzew33006-38
2. Shanghai East Asia32017-56
3. Vaslui32013-65
4. København31026-44
5. Molde31024-63
6. Tromsø30034-61
Статистика личных встреч 12:00 Brentford Chelsea2:2 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 14:00 Leeds United Tottenham Hotspur2:1 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 16:00 Oldham Athletic Liverpool3:2 (2:1)
 Oldham
Day 24
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Gent0:0
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207369-2767
2.Zulte Waregem30196549-2963
3.Genk301510563-4055
4.Brugge30159666-4354
5.Lokeren30149753-3851
6.Standard301551054-3350
7.Mons301351248-5344
8.Mechelen301251344-4241
9.Kortrijk301161331-3039
10.Oud-Heverlee308121046-5136
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Werder3:2 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 17:30 Stuttgart Bayern0:2 (0:0)
 Stuttgart
Day 20
Статистика личных встреч 12:30 Vitesse Ajax3:2 (0:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Twente0:0
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Willem II3:1 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:30 NEC Groningen2:1 (1:0)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342210283-3176
2.PSV342239103-4369
3.Feyenoord34216763-3869
4.Vitesse34197868-4264
5.Utrecht34196955-4163
6.Twente341711660-3362
7.Groningen341271536-5343
8.Heerenveen341191450-6342
9.Den Haag349131249-6340
10.AZ341091556-5439
Day 21
Статистика личных встреч 12:00 Real Madrid Getafe4:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 17:00 Rayo Vallecano Real Betis3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 19:00 Barcelona Atlético Osasuna5:1 (3:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Atlético Madrid3:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Málaga2:3 (1:2)
 Palma de Mallorca
Day 22
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Roma3:3 (2:2)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Pescara6:0 (2:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Siena1:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Palermo1:1 (0:1)
 Quartu Sant'Elena
Статистика личных встреч 15:00 Parma Napoli1:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Catania Fiorentina2:1 (0:1)
 Catania
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Milan0:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Inter Torino2:2 (1:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38276571-2487
2.Napoli38239673-3678
3.Milan38219867-3972
4.Fiorentina382171072-4470
5.Udinese381812859-4566
6.Roma381881271-5662
7.Lazio381871351-4261
8.Catania3815111250-4656
9.Inter381661655-5754
10.Parma3813101545-4649
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Saint-Étienne Bastia3:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Nice Bordeaux0:1 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Lille1:0 (0:0)
 Paris
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 Aberdeen Hibernian0:0
 Aberdeen
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Kilmarnock0:0
 Dundee
Статистика личных встреч 14:30 St. Mirren Celtic3:2 (1:1)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru