30.11.2012 <

Football matches for 1.12.2012

> 02.12.2012
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Hong Kong Guam2:1 (2:0)
 Hong Kong
Статистика личных встреч 17:10 Taiwan North Korea1:6 (0:3)
 Hong Kong
TeamGWDLF-AP
1. Australia431019-110
2. North Korea431016-210
3. Hong Kong42024-66
4. Taiwan40132-171
5. Guam40132-171
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Sudan Burundi0:1 (0:0)
 Kampala
Wankulukulu Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Somalia Tanzania0:7 (0:5)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Burundi33007-19
2. Tanzania32019-16
3. Sudan31021-33
4. Somalia30031-130
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Malawi Zanzibar2:0 (2:0)
 Kampala
Wankulukulu Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Eritrea Rwanda0:2 (0:1)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Rwanda32015-26
2. Malawi32015-46
3. Zanzibar31112-34
4. Eritrea30122-51
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Singapore Laos4:3 (1:2)
 Shah Alam
Статистика личных встреч 20:45 Malaysia Indonesia2:0 (2:0)
 Kuala Lumpur
TeamGWDLF-AP
1. Singapore32017-46
2. Malaysia32016-46
3. Indonesia31113-44
4. Laos30126-101
Day 1
Статистика личных встреч  Mauritius Comoros2:0
 
Day 1
Статистика личных встреч  Burkina Faso Togo2:1
 
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Rubin3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Alaniya Lokomotiv0:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:30 Volga Terek1:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2564
2.Zenit30188453-2562
3.Anzhi30158745-3453
4.Spartak30156951-3951
5.Kuban30149748-2851
6.Rubin301551039-2750
7.Dynamo301461041-3448
8.Terek301461038-4048
9.Lokomotiv301271139-3643
10.FK Krasnodar301261245-3942
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Metalurh Metalist1:3 (1:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh Dnipro0:0
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:30 Karpaty Vorskla2:0 (1:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254182-1879
2.Metalist30206459-2566
3.Dynamo30202855-2362
4.Dnipro30168654-2756
5.Metalurh30147945-3549
6.Chornomorets301271132-3643
7.Kryvbas301271136-4143
8.Arsenal301091134-4139
9.Illichovets301081230-3238
10.Zorya301071332-4337
Day 32
Статистика личных встреч 14:00 Ulisses MIKA0:1 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Impuls Ararat0:1 (0:1)
 Ararat
ClubGWDLF-AP
1.Shirak422610670-3888
2.MIKA422471157-4079
3.Gandzasar4218131148-3767
4.Pyunik421961767-5163
5.Impuls421861866-6560
6.Ulisses4211121941-5045
7.Ararat42962728-6933
8.Banants425162137-6431
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Wolfsberg Wacker2:2 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 Rapid Ried4:3 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Admira Wacker3:0 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wiener Neustadt3:1 (2:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Austria36257484-3182
2.Red Bull362211391-3977
3.Rapid361691157-3957
4.Sturm361391449-5648
5.Wolfsberg3612111353-5647
6.Ried361371660-5946
7.Wiener Neustadt36991832-6036
8.Wacker361132241-7536
9.Admira Wacker36981947-6835
10.Mattersburg36981936-6735
Day 15
Статистика личных встреч 12:45 West Ham United Chelsea3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Swansea City0:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Tottenham Hotspur0:3 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Southampton1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Everton1:1 (1:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Aston Villa1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Stoke City0:1 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Reading Manchester United3:4 (3:4)
 Reading
Статистика личных встреч 13:00 Lincoln City Mansfield Town3:3 (1:1)
 Lincoln
Статистика личных встреч 13:00 Harrogate Town Hastings United1:1 (1:0)
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Gillingham2:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Bury Southend United1:1 (1:1)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Port Vale2:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Carlisle United A.F.C. Bournemouth1:3 (0:2)
 Carlisle
Статистика личных встреч 15:00 Crewe Alexandra Burton Albion0:1 (0:1)
 Crewe
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Dorchester Town2:1 (1:0)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Oldham Athletic Doncaster Rovers3:1 (1:1)
 Oldham
Статистика личных встреч 15:00 Tranmere Rovers Chesterfield2:1 (1:1)
 Birkenhead
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Notts County1:1 (1:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Accrington Stanley Oxford United3:3 (1:1)
 Accrington
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Morecambe2:1 (1:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Town Chelmsford City3:0 (2:0)
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Fleetwood Town Aldershot Town2:3 (1:2)
 Fleetwood
Day 18
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Mons0:3 (0:2)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Mechelen1:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Kortrijk2:0 (2:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Gent1:1 (1:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Beerschot0:0
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Cercle2:1 (0:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207369-2767
2.Zulte Waregem30196549-2963
3.Genk301510563-4055
4.Brugge30159666-4354
5.Lokeren30149753-3851
6.Standard301551054-3350
7.Mons301351248-5344
8.Mechelen301251344-4241
9.Kortrijk301161331-3039
10.Oud-Heverlee308121046-5136
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Haladás ETO1:1 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 16:00 Siófok Eger4:3 (1:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 16:00 MTK Kecskemét3:1 (3:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Diósgyőr Honvéd3:1 (1:0)
 Miskolc
ClubGWDLF-AP
1.ETO30197457-3364
2.Videoton30166852-2454
3.Honvéd30157850-3652
4.MTK30156943-3051
5.Ferencváros301310751-3649
6.Debrecen301441247-3646
7.Kecskemét301281042-4244
8.Haladás301111836-2744
9.Újpest301181140-4241
10.Diósgyőr309111031-3938
Day 15
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 15 Borussia M'gladbach1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Nürnberg1:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hannover 962:1 (1:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Freiburg1:1 (1:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Greuther Stuttgart0:1 (0:1)
 Fürth
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 München
Day 15
Статистика личных встреч 18:45 Twente Den Haag2:0 (0:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 19:45 Feyenoord Waalwijk2:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 Willem II Heerenveen3:1 (1:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 20:45 Ajax PSV3:1 (1:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342210283-3176
2.PSV342239103-4369
3.Feyenoord34216763-3869
4.Vitesse34197868-4264
5.Utrecht34196955-4163
6.Twente341711660-3362
7.Groningen341271536-5343
8.Heerenveen341191450-6342
9.Den Haag349131249-6340
10.AZ341091556-5439
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Getafe Málaga1:0 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:00 Valencia Real Sociedad2:5 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Athletic5:1 (3:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Real Madrid Atlético Madrid2:0 (1:0)
 Madrid
Day 15
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Torino3:0 (0:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38276571-2487
2.Napoli38239673-3678
3.Milan38219867-3972
4.Fiorentina382171072-4470
5.Udinese381812859-4566
6.Roma381881271-5662
7.Lazio381871351-4261
8.Catania3815111250-4656
9.Inter381661655-5754
10.Parma3813101545-4649
Day 14
Статистика личных встреч 13:30 Pogoń Podbeskidzie2:0 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 15:45 Widzew Korona1:0 (1:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Górnik1:3 (0:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30207359-2267
2.Lech30194746-2261
3.Śląsk30138944-4247
4.Piast301371041-4146
5.Górnik301271135-3143
6.Polonia301191045-3442
7.Wisła301081228-3538
8.Lechia301081242-4338
9.Zagłębie301171238-3737
10.Jagiellonia30813931-4537
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 BSK Borča OFK0:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13:00 Donji Srem Jagodina0:2 (0:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 13:00 Novi Pazar Hajduk0:2 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 13:00 Radnički 1923 Javor1:2 (1:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 13:00 Radnički N Rad1:1 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 13:00 Smederevo Sloboda0:1 (0:0)
 Smederevo
Статистика личных встреч 13:00 Spartak Zlatibor Voda Partizan2:2 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 19:00 Crvena zvezda Vojvodina0:3 (0:2)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30234371-1673
2.Crvena zvezda30202855-3562
3.Vojvodina301710340-2061
4.Jagodina301551035-2650
5.Sloboda301112739-3745
6.OFK301361134-3245
7.Rad301281032-3044
8.Hajduk301081236-3238
9.Spartak Zlatibor Voda30991236-3936
10.Javor30971438-4034
Day 21
Статистика личных встреч  Luka Koper Triglav1:1 (1:0)
 Koper
Статистика личных встреч  Olimpija Gorica2:2 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч  Celje Rudar1:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч  Aluminij Domžale1:4 (0:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36246680-3578
2.Olimpija36217873-3570
3.Domžale361791042-3460
4.Koper361413952-4255
5.Celje3612131139-3949
6.Gorica3610111545-6041
7.Rudar361171842-5940
8.Triglav369111635-5038
9.Mura36962143-6633
10.Aluminij36792036-6730
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Montpellier1:0 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Sochaux-Montbéliard2:2 (1:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Evian Nancy1:1 (1:0)
 Annecy
Статистика личных встреч 20:00 Lille Bastia0:0
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Nice Paris Saint-Germain2:1 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Valenciennes Reims1:0 (1:0)
 Valenciennes
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Istra 1961 Zadar1:1 (1:0)
 Pula
Статистика личных встреч 16:00 Cibalia Zagreb1:1 (0:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 20:00 Slaven Osijek2:0 (2:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33245468-2077
2.Lokomotiva33169854-3857
3.Rijeka331581046-4253
4.Hajduk331410945-3152
5.Split331571149-3752
6.Istra 19613311111135-3244
7.Osijek339121225-3339
8.Slaven331091435-5039
9.Zadar33991539-6136
10.Inter338111436-4135
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Čelik Zeta2:2 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 13:00 Grbalj Jedinstvo2:1 (1:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 13:00 Lovćen Sutjeska1:6 (0:2)
 Cetinje
Статистика личных встреч 13:00 Mladost Rudar2:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 13:00 Petrovac Budućnost1:1 (1:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska33205850-3165
2.Budućnost33179757-3860
3.Čelik331581041-3553
4.Grbalj331312841-2151
5.Rudar331561242-4051
6.Mladost339121239-4739
7.Petrovac338141136-4238
8.Zeta338131243-4537
9.Lovćen331141836-5237
10.Mogren331071633-4236
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2012>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

OrdabasyAstana

16:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

QayratKaysar

17:00

ZhetysuIrtysh

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:00

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Newell's Old BoysRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru