02.10.2012 <

Football matches for 3.10.2012

> 04.10.2012
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Porto Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Dinamo Zagreb2:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain650114-315
2. Porto641110-413
3. Dynamo Kiev61236-105
4. Dinamo Zagreb60151-141
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Olympiakós Pireus3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Schalke 04 Montpellier2:2 (1:1)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04633010-612
2. Arsenal631210-810
3. Olympiakós Pireus63039-99
4. Montpellier60246-122
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Milan2:3 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:45 Anderlecht Málaga0:3 (0:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1. Málaga633012-512
2. Milan62227-68
3. Zenit62136-97
4. Anderlecht61234-95
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Real Madrid1:4 (0:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund642011-514
2. Real Madrid632115-911
3. Ajax61148-164
4. Manchester City60337-113
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Bunyodkor Adelaide United3:2 aet
(1:1, 2:2)

2:2 (1:2)

5:4

 Toshkent
Статистика личных встреч 20:10 Al Hilal Ulsan Hyundai0:4 (0:2)

0:1 (0:1)

0:5

 Riyadh
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Kareliya Tekstilshchik0:1 (0:1)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч 16:00 Sever Khimik1:1 (1:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч 17:00 Volga Pskov-7470:0
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Vologda3:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-2 Spartak2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 FK Dolgoprudny Rus1:0 (0:0)
 Dolgoprudny
ClubGWDLF-AP
1.Khimik26157437-1852
2.Pskov-74726147541-2349
3.Tekstilshchik26147534-2049
4.FK Dolgoprudny26136731-2845
5.Volga26125931-2241
6.Dnepr26118733-2841
7.Lokomotiv-226117836-2640
8.Spartak26117824-2040
9.Sever26107934-3137
10.Kareliya26851319-3329
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Dagdizel FK Astrakhan2:1 (1:0)
 Derbent
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiya Torpedo0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharm Dynamo0:0
 Yuzhne
Статистика личных встреч 16:00 SKA Skala1:2 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Desna Obolon-22:0 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Slavutych Yednist0:1 (0:0)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Desna20146035-1248
2.Nyva20115429-1738
3.FK Ternopil20112731-2035
4.Slavutych20104626-1834
5.Skala2096519-1533
6.Real Pharm2086623-2530
7.Krystal20621223-3120
8.Yednist20551017-3020
9.Obolon-220531221-3018
10.Dynamo20451112-2217
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Stal Hirnyk-Sport2:1 (0:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 15:00 Shahtar UkrAhroKom1:1 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч 15:30 Poltava-2 Enerhiya1:1 (1:1)
 Karlivka
Статистика личных встреч 16:00 FK Sevastopol-2 Shahtar-31:4 (0:3)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk Zhemchuzhyna1:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Myr2:1 (0:0)
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.UkrAhroKom24155438-1750
2.Shahtar-324153657-2248
3.Shahtar24136533-1845
4.Poltava-2241111229-1544
5.Kremin24127539-2143
6.Myr24133837-3342
7.Hirnyk24107735-2637
8.Stal241031147-3033
9.FK Sevastopol-224721525-4423
10.Enerhiya24561325-5021
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 AZAL Xəzər0:2 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22142647-2444
2.İnter22118324-1241
3.Qarabağ22109330-1939
4.Simurq2299425-1536
5.Qəbələ2295826-2732
6.Bakı22612424-1530
7.AZAL2278732-2529
8.Xəzər2277832-2728
9.Turan22651124-3523
10.Sumqayıt22571020-3922
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Javor Crvena zvezda1:2 (0:0)
 Ivanjica
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30234371-1673
2.Crvena zvezda30202855-3562
3.Vojvodina301710340-2061
4.Jagodina301551035-2650
5.Sloboda301112739-3745
6.OFK301361134-3245
7.Rad301281032-3044
8.Hajduk301081236-3238
9.Spartak Zlatibor Voda30991236-3936
10.Javor30971438-4034
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 22

CSKABenfica

20:00

BaselManchester United

20:45

AnderlechtBayern

20:45

Paris Saint-GermainCeltic

20:45

Atlético MadridRoma

20:45

QarabağChelsea

21:00

SportingOlympiakós

19:45

JuventusBarcelona

20:45

GrêmioLanús

21:45

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

13:00

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

16:00

SpartakAnzhi-2

17:00

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

19:45

MiddlesbroughBirmingham City

19:45

Wolverhampton WanderersLeeds United

19:45

 

TorpedoDinamo

14:00

SaburtaloDinamo

14:00

LokomotiviSamtredia

14:00

DilaKobuleti

14:00

Kolxet`i 1913Chikhura

14:00

Local time

Yesterday, November 20

 

Brighton & Hove AlbionStoke City

2:2

 

VereyaEtar

2:0

 

EibarReal Betis

5:0

 

Hellas VeronaBologna

2:3

 

ZagłębieKorona

0:0

 

AmiensLille

3:0

 

Gimnasia y EsgrimaPatronato

2:0

OlimpoGodoy Cruz

1:1

HuracánVélez Sársfield

1:0

 

FluminensePonte Preta

2:0

AvaíPalmeiras

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru