02.10.2012 <

Football matches for 3.10.2012

> 04.10.2012
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Porto Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Dinamo Zagreb2:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain650114-315
2. Porto641110-413
3. Dynamo Kiev61236-105
4. Dinamo Zagreb60151-141
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Olympiakós Pireus3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Schalke 04 Montpellier2:2 (1:1)
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04633010-612
2. Arsenal631210-810
3. Olympiakós Pireus63039-99
4. Montpellier60246-122
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Milan2:3 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:45 Anderlecht Málaga0:3 (0:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1. Málaga633012-512
2. Milan62227-68
3. Zenit62136-97
4. Anderlecht61234-95
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Real Madrid1:4 (0:1)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund642011-514
2. Real Madrid632115-911
3. Ajax61148-164
4. Manchester City60337-113
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Bunyodkor Adelaide United3:2 aet
(1:1, 2:2)

2:2 (1:2)

5:4

 Toshkent
Статистика личных встреч 20:10 Al Hilal Ulsan Hyundai0:4 (0:2)

0:1 (0:1)

0:5

 Riyadh
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Kareliya Tekstilshchik0:1 (0:1)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч 16:00 Sever Khimik1:1 (1:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч 17:00 Volga Pskov-7470:0
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Vologda3:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv-2 Spartak2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 FK Dolgoprudny Rus1:0 (0:0)
 Dolgoprudny
ClubGWDLF-AP
1.Khimik26157437-1852
2.Pskov-74726147541-2349
3.Tekstilshchik26147534-2049
4.FK Dolgoprudny26136731-2845
5.Volga26125931-2241
6.Dnepr26118733-2841
7.Lokomotiv-226117836-2640
8.Spartak26117824-2040
9.Sever26107934-3137
10.Kareliya26851319-3329
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Dagdizel FK Astrakhan2:1 (1:0)
 Derbent
Статистика личных встреч 16:00 Olimpiya Torpedo0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharm Dynamo0:0
 Yuzhne
Статистика личных встреч 16:00 SKA Skala1:2 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Desna Obolon-22:0 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Slavutych Yednist0:1 (0:0)
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Desna20146035-1248
2.Nyva20115429-1738
3.FK Ternopil20112731-2035
4.Slavutych20104626-1834
5.Skala2096519-1533
6.Real Pharm2086623-2530
7.Krystal20621223-3120
8.Yednist20551017-3020
9.Obolon-220531221-3018
10.Dynamo20451112-2217
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Stal Hirnyk-Sport2:1 (0:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 15:00 Shahtar UkrAhroKom1:1 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч 15:30 Poltava-2 Enerhiya1:1 (1:1)
 Karlivka
Статистика личных встреч 16:00 FK Sevastopol-2 Shahtar-31:4 (0:3)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk Zhemchuzhyna1:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Myr2:1 (0:0)
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.UkrAhroKom24155438-1750
2.Shahtar-324153657-2248
3.Shahtar24136533-1845
4.Poltava-2241111229-1544
5.Kremin24127539-2143
6.Myr24133837-3342
7.Hirnyk24107735-2637
8.Stal241031147-3033
9.FK Sevastopol-224721525-4423
10.Enerhiya24561325-5021
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 AZAL Xəzər0:2 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22142647-2444
2.İnter22118324-1241
3.Qarabağ22109330-1939
4.Simurq2299425-1536
5.Qəbələ2295826-2732
6.Bakı22612424-1530
7.AZAL2278732-2529
8.Xəzər2277832-2728
9.Turan22651124-3523
10.Sumqayıt22571020-3922
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Javor Crvena zvezda1:2 (0:0)
 Ivanjica
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30234371-1673
2.Crvena zvezda30202855-3562
3.Vojvodina301710340-2061
4.Jagodina301551035-2650
5.Sloboda301112739-3745
6.OFK301361134-3245
7.Rad301281032-3044
8.Hajduk301081236-3238
9.Spartak Zlatibor Voda30991236-3936
10.Javor30971438-4034
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:00

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

16:30

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

Partick ThistleHearts

16:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:15

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru