19.11.2011 <

Football matches for 20.11.2011

> 21.11.2011
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Waitakere United Ba4:0 (0:0)
 Whenuapai
ClubGWDLF-AP
1. Tefana641115-1213
2. Waitakere United640221-612
3. Ba63037-169
4. Mont-Dore60152-111
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Kuban2:1 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:15 Spartak M Lokomotiv2:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit442416485-4088
2.Spartak M4421121168-4875
3.CSKA441916972-4773
4.Dynamo4420121266-5072
5.Anzhi4419131254-4270
6.Rubin4417171055-4168
7.Lokomotiv4418121459-4866
8.Kuban4415161350-4561
Day 31
Статистика личных встреч 18:30 FK Rostov Tom3:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
9.FK Krasnodar4416131558-6161
10.Amkar4414131740-5155
11.Terek4414102045-6252
12.Krylia Sovetov4412151733-5051
13.FK Rostov4412122045-6148
14.Volga441252737-6041
15.Tom448132330-7037
16.Spartak-Nalchik447132439-6034
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Zorya Metalist1:5 (1:2)
 Donetsk
Статистика личных встреч 15:30 Vorskla Obolon0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo PFK Oleksandriya4:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo-2 Zirka2:2 (2:2)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv Arsenal1:4 (1:1)
 Lviv
Day 13
Статистика личных встреч  Qəbələ Neftçi1:0
 
Статистика личных встреч  Bakı Turan5:0
 
Статистика личных встреч  İnter Qarabağ0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22161545-1749
2.İnter22136321-1045
3.Xəzər22135433-1944
4.Qarabağ22125527-1441
5.Bakı22105727-2235
6.Qəbələ22105727-2335
7.AZAL2285935-3529
8.Ravan2267923-2925
9.Kəpəz22641226-3822
10.Simurq22541318-3419
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Rapid Red Bull4:2 (2:1)
 Wien
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Sint-Truiden3:1 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Cercle1:0 (0:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Lokomotiv Sf Chernomorets0:4 (0:3)
 Sofia
Статистика личных встреч 14:30 Minyor Lokomotiv Pld0:0
 Pernik
Статистика личных встреч 16:30 Liteks CSKA0:2 (0:0)
 Lovech
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Vasas SC Debrecen0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Rákóczi0:0
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Augsburg2:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 17:30 Hamburger SV Hoffenheim2:0 (1:0)
 Hamburg
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Vitesse Feyenoord0:4 (0:3)
 Arnhem
Статистика личных встреч 12:30 Den Haag Utrecht2:2 (1:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Groningen VVV-Venlo2:1 (1:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 19:30 Excelsior AZ0:0
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 14
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Baia0:0
 
Статистика личных встреч  Merani WIT Georgia3:0
 
Статистика личных встреч  Dila Zestaponi0:2
 
Статистика личных встреч  Sioni Spartaki-Tskhinvali1:2
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Gagra1:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Torpedo2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zestaponi22173245-1754
2.Dinamo22143544-2445
3.Torpedo22134533-1943
4.Metalurgi2296725-2633
5.Merani22931023-2630
6.Baia22841021-2628
7.Dila22751029-2826
8.Kolkheti 19132268819-2426
9.WIT Georgia2267923-2725
10.Spartaki-Tskhinvali22661022-3224
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Real Sociedad Español0:0
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Osasuna Rayo Vallecano0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч 16:00 Sporting Getafe2:1 (1:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 18:00 Sevilla Athletic1:2 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 19:30 Granada Mallorca2:2 (0:1)
 Granada
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Madrid Levante3:2 (0:0)
 Madrid
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Bologna Cesena0:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Catania Chievo1:2 (0:1)
 Catania
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Novara1:0 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Palermo3:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Parma Udinese2:0 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Siena Atalanta2:2 (1:1)
 Siena
Статистика личных встреч 20:45 Roma Lecce2:1 (1:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Molde Sarpsborg 083:1 (2:1)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Viking Start1:1 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Vålerenga2:1 (0:0)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Odd Sogndal1:0 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Haugesund1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Fredrikstad Ålesund3:1 (0:0)
 Fredrikstad
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Rosenborg3:1 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Brann Lillestrøm2:0 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Widzew Korona0:0
 Łódź
Статистика личных встреч 17:00 Wisła Górnik0:1 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Hajduk Novi Pazar1:0 (1:0)
 Kula
Статистика личных встреч 13:00 Rad BSK Borča1:1 (1:1)
 Belgrade
Day 18
Статистика личных встреч  Mura Celje4:0 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Valenciennes Auxerre2:1 (0:1)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 17:00 Brest Sochaux-Montbéliard2:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Nancy0:1 (0:0)
 Paris
Day 15
Статистика личных встреч  Rijeka Karlovac3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Budućnost0:2 (0:1)
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Viktoria Žižkov1:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:00 Hradec Králové Slavia1:1 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Baník Příbram0:2 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

IrtyshTrakai

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru