17.11.2011 <

Football matches for 18.11.2011

> 19.11.2011
Local time
Day 31
Статистика личных встреч 19:30 Zenit Anzhi0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:15 CSKA Rubin1:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit442416485-4088
2.Spartak M4421121168-4875
3.CSKA441916972-4773
4.Dynamo4420121266-5072
5.Anzhi4419131254-4270
6.Rubin4417171055-4168
7.Lokomotiv4418121459-4866
8.Kuban4415161350-4561
Day 17
Статистика личных встреч 19:15 Illichovets Arsenal0:0
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 FK Odesa Naftovyk-Ukrnafta1:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 PFK Sevastopol Tytan2:0 (1:0)
 Sevastopol
Day 14
Статистика личных встреч 20:30 Oud-Heverlee Standard1:3 (1:3)
 Leuven
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Botev Beroe1:1 (1:1)
 Vratsa
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Lombard Újpest0:1 (0:0)
 Pápa
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Kaiserslautern Bayer 040:2 (0:0)
 Kaiserslautern
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Polonia1:0 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Śląsk0:2 (0:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 14
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Lille0:0
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Rennes1:2 (1:1)
 Lyon
Day 15
Статистика личных встреч  Zagreb Cibalia1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Split Dinamo0:3 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 14
Статистика личных встреч 20:15 Baumit Sigma2:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 24

PalestinoRiver Plate

18:15

AlianzaInternacional

19:30

LDUFlamengo

19:30

San JoséPeñarol

20:30

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

18:15

Deportes TolimaBoca Juniors

19:30

Rosario CentralUniversidad Católica

19:15

Kashima AntlersGyeongnam

19:00

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

20:45

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

19:00

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

20:00

 

FK RostovLokomotiv

19:00

AkhmatFK Krasnodar

19:00

RubinFK Ufa

19:30

CSKAAnzhi

19:30

ZenitDynamo

21:00

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

16:00

FK TyumenSpartak-2

17:00

MordoviaFakel

18:00

FK TambovShinnik

18:15

FK ArmavirZenit-2

18:30

SibirTom

19:00

LuchFK Sochi

19:00

FK ChertanovoAvangard

19:00

SKA-KhabarovskFK Khimki

19:00

FK Nizhniy NovgorodBaltika

19:00

 

QayratAtyrau

19:00

 

Wolverhampton WanderersArsenal

19:45

Manchester UnitedManchester City

20:00

 

UtrechtFortuna

19:45

ZwolleGroningen

19:45

NACFeyenoord

20:45

 

MetalurgiLokomotivi

19:00

Dinamo BtSaburtalo

21:00

 

AtléticoValencia

19:30

LeganésAthletic

20:30

EspañolCelta de Vigo

20:30

LevanteReal Betis

21:30

 

VentspilsRFS

17:30

Riga FCFK Liepāja

18:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

AIKHäcken

19:00

ElfsborgÖrebro

19:00

FalkenbergsSirius

19:00

MalmöHammarby

19:00

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:15

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

21:30

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

21:30

 

New York CityChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

Columbus CrewDC United

19:30

New England RevolutionMontreal Impact

19:30

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

1:1

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

4:3

Al SaddPaxtakor

2:1

Al Ahli JeddahPiroozi

2:1*

 

Ural-2Nosta

1:1

VolgaFK Chelyabinsk

1:0

 

Dnipro-1Avanhard

1:0

 

ChelseaBurnley

2:2

 

Aston VillaMillwall

1:0

Blackburn RoversBolton Wanderers

2:0

Derby CountyQueens Park Rangers

2:0

ReadingWest Bromwich Albion

0:0

Hull CitySheffield United

0:3

Ipswich TownSwansea City

0:1

Nottingham ForestMiddlesbrough

3:0

Rotherham UnitedBirmingham City

1:3

Sheffield WednesdayBristol City

2:0

Stoke CityNorwich City

2:2

Wigan AthleticPreston North End

2:0

BrentfordLeeds United

2:0

 

WolfsburgEintracht

1:1

 

NapoliAtalanta

1:2

 

BenficaMarítimo

6:0

 

KrškoDomžale

1:2

 

GöteborgHelsingborgs

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru