17.12.2010 <

Football matches for 18.12.2010

> 19.12.2010
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Vietnam Malaysia0:0

0:2 (0:0)

0:2

 Hanoi
Статистика личных встреч 14:35 Iraq Syria0:1 (0:0)
 Sulaymaniyah
Статистика личных встреч 15:00 China Estonia3:0 (3:0)
 Zhuhai
Статистика личных встреч 19:30 Honduras Panama2:1 (2:1)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 21:00 TP Mazembe Inter0:3 (0:2)
 Abu Dhabi
Day 18
Статистика личных встреч  Qarabağ Muğan2:0
 
Статистика личных встреч  Gəncə Neftçi0:4
 
Статистика личных встреч  Bakı İnter1:2
 
Статистика личных встреч  MOIK Xəzər0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22146240-948
2.Xəzər22145328-1247
3.Qarabağ22133630-1442
4.İnter22124624-1640
5.AZAL2299427-1636
6.Bakı2296728-2133
7.Qəbələ2287719-1431
8.Muğan2276914-2327
9.Gəncə2259823-2724
10.Turan22361317-3515
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo Sheriff0:7 (0:3)
 
Day 18
Статистика личных встреч 12:45 Sunderland Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers West Ham United1:1 (0:0)
 Blackburn
Day 20
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Genk1:1 (1:0)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Westerlo2:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Charleroi1:0 (1:0)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30198358-2065
2.Genk30197464-2764
3.Gent30176759-4257
4.Brugge30165960-3553
5.Lokeren301311643-3650
6.Standard301541150-3849
7.Mechelen30139834-3048
8.Westerlo301181141-4041
9.Cercle301161333-3439
10.Kortrijk301151436-3938
Day 17
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Köln3:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Werder Kaiserslautern1:2 (1:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hoffenheim2:2 (0:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Borussia Dortmund1:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Hannover3:1 (2:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 18:30 Sankt Pauli Mainz 052:4 (1:3)
 Hamburg
Day 19
Статистика личных встреч 18:45 Heerenveen De Graafschap4:0 (3:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior Groningen2:2 (0:2)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 NAC Vitesse1:1 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 20:45 Den Haag Willem II2:1 (1:0)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Villarreal Mallorca3:1 (2:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:00 Levante Athletic1:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 18:00 Deportivo Sporting1:1 (1:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 20:00 Español Barcelona1:5 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Real Sociedad Valencia1:2 (1:1)
 San Sebastián
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Cesena Cagliari1:0 (1:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 20:45 Milan Roma0:1 (0:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Milan382410465-2482
2.Inter38237869-4276
3.Napoli382171059-3970
4.Udinese382061265-4366
5.Lazio382061255-3966
6.Roma381891159-5263
7.Juventus3815131057-4758
8.Palermo381751658-6356
9.Fiorentina3812151149-4451
10.Genoa381491545-4751
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Benfica Rio Ave5:2 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 19:15 Beira Mar Vitória Guimarães3:2 (1:0)
 Aveiro
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Montpellier Auxerre1:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 19:00 Nice Brest1:1 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Valenciennes1:0 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 19:00 Saint-Étienne Arles-Avignon2:0 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Lorient3:0 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Monaco2:2 (1:1)
 Paris
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Inverness1:1 (1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hibernian2:1 (2:0)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru