18.05.2010 <

Football matches for 19.05.2010

> 20.05.2010
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Gabon Togo3:0 (2:0)
 France, Ajaccio
Статистика личных встреч 20:30 Austria Croatia0:1 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 20:45 Belgium Bulgaria2:1 (0:1)
 Bruxelles
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:50 São Paulo Cruzeiro2:0 (1:0)

2:0 (1:0)

4:0

 São Paulo
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Vityaz Rusichi2:1 (1:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Avangard2:2 (1:1)
 Penza
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Znamya Truda3:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Saturn-2 Nika4:0 (2:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Metallurg-Oskol4:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 FK Gubkin Zvezda2:2 (2:0)
 Gubkin
Статистика личных встреч 18:30 FK Kaluga Fakel1:1 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Spartak0:0
 Liski
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo30176759-2657
2.FK Gubkin30168653-3256
3.Metallurg-Oskol30167747-3255
4.Fakel30159653-2854
5.Avangard301721151-3353
6.Vityaz30157853-3452
7.Metallurg301551041-3650
8.Zenit301311648-3650
9.Lokomotiv301461040-3148
10.FK Kaluga301271127-3143
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Akademiya FK Chelyabinsk2:1 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 17:00 Rubin-2 Gornyak0:3 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Dinamo1:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Volga0:3 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Soyuz-Gazprom FK Tyumen0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19:00 Bashinformsvyaz-Dinamo Sokol0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Gazovik Khimik1:0 (1:0)
 Orenburg
Day 30
Статистика личных встреч  Nyva Feniks-Illichovets1:2 (1:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Enerhetyk Volyn0:3 (0:1)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  Arsenal Dnister0:0
 Obukhiv
SKOR
Статистика личных встреч  Dynamo-2 PFK Oleksandriya0:3 (0:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  Zirka Prykarpattya3:0 (2:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Stal3:2 (1:1)
 Dobromyl
Day 14
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Hirnyk-Sport0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Tytan26213250-2066
2.Kremin26159241-2154
3.FK Poltava26166434-1654
4.Stal26156538-2351
5.Olympik26154745-2849
6.Shahtar26137626-1546
7.Shakhtar-3261061033-2936
8.FK Sumy261061032-3436
9.Hirnyk26841429-4328
10.Olkom26751431-4226
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Tarpeda5:1 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Dynamo Br1:0 (0:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE33219364-1872
2.Shakhtsyor33199551-2366
3.FK Minsk33186959-3260
4.Dynamo Mn331751149-3456
5.Dynamo Br3312101148-4046
6.Belshina331291231-4245
7.Naftan3311111141-3444
8.Dnepr331171540-5340
9.FK Vitebsk337111531-5232
10.Neman337101627-4231
Day 32
Статистика личных встреч  Dacia Viitorul2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Iskra-Stal Tiraspol3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nistru Sfîntul Gheorghe1:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Academia UTM1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sheriff Dinamo3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Zimbru CSCA-Rapid1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33273375-884
2.Iskra-Stal33198650-2565
3.Olimpia33179745-2360
4.Zimbru33178847-2959
5.Dacia331610754-3058
6.CSCA-Rapid331291240-3945
7.Academia UTM331191336-3742
8.Viitorul331061732-4536
9.Tiraspol338101520-3434
10.Dinamo33951936-6632
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Spartacus Haladás3:3 (0:2)
 Nyíregyháza
Статистика личных встреч 18:00 Paks Honvéd2:1 (2:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Zalaegerszegi TE2:3 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Videoton Újpest1:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:00 Debrecen ETO0:0
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30202863-3762
2.Videoton30187559-3161
3.ETO301512338-1857
4.Újpest30174949-3955
5.Zalaegerszegi TE30158759-4553
6.MTK301271152-4143
7.Ferencváros301011934-3541
8.Haladás301091146-4939
9.Honvéd309111038-3538
10.Kecskemét301071350-5637
Day 12
Статистика личных встреч  Tranzit Skonto0:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Klaipėda Suduva1:6 (1:2)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Tauras Kruoja4:0 (1:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Atletas4:1 (2:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas Vetra3:2 (3:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Šiauliai Mažeikiai2:1 (2:0)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:50 Vitória (Salvador) Atlético (Goiânia)4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Salvador
Статистика личных встреч 21:50 Santos (Santos) Grêmio (Porto Alegre)3:1 (0:0)

3:4 (2:0)

6:5

 Santos
Статистика личных встреч 19:30 Vancouver Toronto0:0
 Burnaby
ClubGWDLF-AP
1.Toronto42203-08
2.Vancouver40402-24
3.Montreal Impact40222-52
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2010>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

Alfreton TownSutton Coldfield Town

*

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru