15.01.2010 <

Football matches for 16.01.2010

> 17.01.2010
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Benin1:0 (1:0)
 Benguela
Статистика личных встреч 19:30 Egypt Mozambique2:0 (0:0)
 Benguela
TeamGWDLF-AP
1. Egypt33007-19
2. Nigeria32015-36
3. Benin30122-51
4. Mozambique30122-71
Статистика личных встреч 18:00 Taiwan Philippines0:0
 Gāoxióng
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Aqtöbe HJK Helsinki0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 Vakhsh Kurgan-Tube Bakı0:2 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Aqtobe32014-16
2. HJK Helsinki31202-15
3. Bakı31112-24
4. Vakhsh Kurgan-Tube30121-51
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo B Kiev Russia clubs1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Levadia Tallinn HTTU Aşgabat1:3 (0:1)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 12:45 Stoke City Liverpool1:1 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sunderland7:2 (4:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Burnley3:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Hull City0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Wigan Athletic0:2 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Everton Manchester City2:0 (2:0)
 Liverpool
Day 22
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Lokeren2:1 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:00 Roeselare Mechelen1:2 (0:1)
 Roeselare
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Genk1:3 (1:0)
 Charleroi
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Hertha0:3 (0:2)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Werder1:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Bochum1:2 (0:2)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Freiburg2:0 (1:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Mainz 054:2 (3:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:30 Stuttgart Wolfsburg3:1 (1:0)
 Stuttgart
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Atlético Osasuna Español2:0 (2:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 Athletic Real Madrid1:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Sevilla4:0 (0:0)
 Barcelona
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Cagliari Livorno3:0 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Bari Inter2:2 (0:0)
 Bari
ClubGWDLF-AP
1.Inter382410475-3482
2.Roma38248668-4180
3.Milan382010860-3970
4.Sampdoria381910949-4167
5.Palermo381811959-4765
6.Napoli381514950-4359
7.Juventus381671555-5655
8.Parma3814101446-5152
9.Genoa381491557-6151
10.Bari3813111449-4950
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Olhanense Naval1:0 (0:0)
 Olhão
Статистика личных встреч 17:00 Vitória Guimaraes Vitória Setubal2:2 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 19:15 Porto Paços de Ferreira1:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 21:15 Sporting Nacional3:2 (1:1)
 Lisboa
Day 20
Статистика личных встреч 21:00 Auxerre Boulogne0:0
 Auxerre
Статистика личных встреч 21:00 Grenoble Saint-Étienne1:2 (1:2)
 Grenoble
Статистика личных встреч 21:00 Le Mans Lorient0:3 (0:2)
 Le Mans
Статистика личных встреч 21:00 Lille Paris Saint-Germain3:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Sochaux-Montbéliard2:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Nice1:0 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Nancy-Lorraine Lyon0:2 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Lens1:1 (0:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Valenciennes Toulouse1:3 (1:1)
 Valenciennes
ClubGWDLF-AP
1.Marseille38239669-3678
2.Lyon382012664-3872
3.Auxerre382011742-2971
4.Lille382171072-4070
5.Montpellier38209950-4069
6.Bordeaux381971258-4064
7.Lorient3816101254-4258
8.Monaco3815101339-4555
9.Rennes3814111352-4153
10.Valenciennes3814101450-5052
Day 20
Статистика личных встреч 12:30 Hamilton Rangers0:1 (0:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Falkirk1:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Hibernian1:0 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts St. Mirren1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell0:3 (0:0)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru