22.07.2009 <

Football matches for 23.07.2009

> 24.07.2009
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Honduras USA0:2 (0:1)
 Chicago
Статистика личных встреч 21:00 Costa Rica Mexico1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:5
 Chicago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Petrovac Anorthosis3:1 aet
(1:1, 2:1)

1:2 (0:2)

4:3

 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Rabotnički Crusaders4:2 (2:0)

1:2 (0:0)

5:4

 Skopje
Статистика личных встреч 17:30 Valetta St. Patrick's0:1 (0:0)

1:1 (0:1)

1:2

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 17:30 Olimpi Legia Warszawa0:1 (0:1)

0:3 (0:1)

0:4

 Rustavi
Статистика личных встреч 18:00 Polonia Warszawa Juvenes/Dogana4:0 (2:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Tbilisi Metalurgs Liepaja3:1 (1:0)

1:2 (0:1)

4:3

 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 MTZ-RIPA Metalurh Donetsk1:2 (1:1)

0:3 (0:2)

1:5

 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Lahti Gorica2:0 (0:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Lahti
Статистика личных встреч 18:45 Flora Brøndby1:4 (0:3)

1:0 (0:0)

2:4

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Santa Coloma Basel1:4 (1:3)

0:3 (0:1)

1:7

 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:00 HB Tórshavn Omonia1:4 (0:1)

0:4 (0:3)

1:8

 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:00 Fram Sigma0:2 (0:0)

1:1 (1:0)

1:3

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Elfsborg0:0

0:3 (0:0)

0:3

 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Randers Sūduva1:1 (1:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Randers
Статистика личных встреч 19:00 HJK Vėtra1:3 (1:2)

1:0 (1:0)

2:3

 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Milano8:2 (2:0)

4:0 (4:0)

12:2

 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Tromsø Dynamo Minsk4:1 (1:0)

0:0

4:1

 Tromsø
Статистика личных встреч 19:00 Dinaburg Bnei Yehuda0:1 (0:1)

0:4 (0:2)

0:5

 Daugavpils
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Sevojno1:1 (0:0)

0:0

1:1

 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Derry City Skonto1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Derry
Статистика личных встреч 19:30 Dacia Žilina0:1 (0:0)

0:2 (0:0)

0:3

 Chişinău
Статистика личных встреч 19:30 Vaduz Falkirk2:0 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:30 Spartak Trnava Sarajevo1:1 (1:0)

0:1 (0:1)

1:2

 Trnava
Статистика личных встреч 19:45 Újpest Steaua1:2 (0:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Budapest
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Flamurtari8:1 (6:0)

0:1 (0:0)

8:2

 Airdrie
Статистика личных встреч 20:00 Qarabağ Rosenborg1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Baku
Статистика личных встреч 20:00 Gent Naftan1:0 (0:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Lárisa KR1:1 (1:0)

0:2 (0:0)

1:3

 Larissa
Статистика личных встреч 20:00 Iskra-Stal Cherno More0:3 (0:1)

0:1 (0:1)

0:4

 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Netanya Sliema Wanderers3:0 (0:0)

0:0

3:0

 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:05 Bangor Honka0:1 (0:1)

0:2 (0:1)

0:3

 Wrexham
Статистика личных встреч 20:15 Široki Brijeg Sturm1:1 (0:1)

1:2 (0:2)

2:3

 Široki Brijeg
Статистика личных встреч 20:15 Vllaznia Rapid Wien0:3 (0:0)

0:5 (0:1)

0:8

 Shkodër
Статистика личных встреч 20:15 Slavija Sarajevo AaB3:1 (1:0)

0:0

3:1

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:30 Gandzasar NAC0:2 (0:2)

0:6 (0:1)

0:8

 Erevan
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Rudar4:0 (1:0)

1:0 (0:0)

5:0

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:45 Helsingborgs Zestaponi2:2 aet
(0:2, 1:2)

2:1 (0:0)

4:3

 Helsingborg
Статистика личных встреч 21:00 Paços de Ferreira Zimbru1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Guimarães
Статистика личных встреч 21:00 Galatasaray Tobil2:0 (0:0)

1:1 (0:1)

3:1

 İstanbul
Статистика личных встреч 21:05 Rijeka Differdange 033:0 (2:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Rijeka
Day 15
Статистика личных встреч  Kuzbass Smena2:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh27176449-2057
2.Dinamo27164741-2852
3.Metallurg27155751-2750
4.Metallurg-Kuzbass27148552-3250
5.Sibiryak271231236-4839
6.Smena27910835-3037
7.Sakhalin27881129-2832
8.Kuzbass27881132-3632
9.Okean27342021-5313
10.Amur27261923-6712
Day 13
Статистика личных встреч 19:15 Breiðablik ÍBV3:4 (1:2)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 19:15 Fjölnir Valur2:0 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík Fylkir1:0 (0:0)
 Keflavík
Sparisjóðsvöllur
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Þróttur5:1 (3:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.FH22163357-2151
2.KR22153458-3148
3.Fylkir22134541-2643
4.Fram22104840-3234
5.Breiðablik22104838-3334
6.Keflavík2289538-3733
7.Stjarnan22751045-4426
8.Valur22741126-4325
9.Grindavík22641234-4422
10.ÍBV22641224-4522
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru