19.12.2008 <

Football matches for 20.12.2008

> 21.12.2008
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Thailand Indonesia2:1 (0:1)

1:0 (1:0)

3:1

 Bangkok
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Stoke City3:0 (3:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Portsmouth2:1 (2:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Sunderland1:4 (1:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Middlesbrough3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 West Ham United Aston Villa0:1 (0:0)
 London
Day 17
Статистика личных встреч 20:00 Germinal Beerschot Tubize2:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Mons Zulte Waregem2:2 (1:1)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Dender2:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Roeselare4:3 (3:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Mechelen2:2 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron Brugge5:1 (3:1)
 Mouscron
ClubGWDLF-AP
1.Standard34245566-2677
2.Anderlecht34245575-3077
3.Brugge341851159-5059
4.Gent34178967-4259
5.Zulte Waregem341671155-3655
6.Westerlo341571242-3852
7.Lokeren341312940-3251
8.Genk341551448-5150
9.Cercle341451548-5347
10.Mechelen3412101246-5246
Day 16
Статистика личных встреч 18:45 Sparta Heerenveen4:1 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 NAC Vitesse2:0 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 20:45 Roda Groningen2:5 (1:1)
 Kerkrade
ClubGWDLF-AP
1.AZ34255466-2280
2.Twente34209562-3169
3.Ajax34215874-4168
4.PSV34198771-3365
5.Heerenveen34179866-5760
6.Groningen341751253-3656
7.Feyenoord341291354-4645
8.NAC341361544-5445
9.Utrecht3411111241-4444
10.Vitesse3411101341-4843
Day 16
Статистика личных встреч  Sioni Gagra2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.WIT Georgia30209157-1969
2.Dinamo30196570-2163
3.Olimpi30169540-2057
4.Zestaponi301641043-2752
5.Sioni301111835-2944
6.Lokomotivi301081235-3338
7.Mglebi301061436-4136
8.Meskheti30781523-4229
9.Gagra30771623-4828
10.Spartaki-Tskhinvali30671728-4625
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Palermo1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Siena Inter1:2 (1:1)
 Siena
ClubGWDLF-AP
1.Inter38259470-3284
2.Juventus382111669-3774
3.Milan38228870-3574
4.Fiorentina382151253-3868
5.Genoa381911856-3968
6.Roma381891164-6163
7.Udinese3816101261-5058
8.Palermo381761557-5057
9.Cagliari381581549-5053
10.Lazio381551846-5550
Day 12
Статистика личных встреч 18:15 Braga Rio Ave1:0 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Académica0:0
 Lisboa
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Grenoble Le Mans2:1 (1:0)
 Grenoble
Статистика личных встреч 19:00 Lorient Rennes1:2 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 19:00 Saint-Étienne Auxerre2:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Lille Le Havre3:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Nice2:2 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 19:00 Nantes Sochaux-Montbéliard1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Caen Lyon0:1 (0:1)
 Caen
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux38248664-3480
2.Marseille382211567-3577
3.Lyon382011752-2971
4.Toulouse381616645-2764
5.Lille381713851-3964
6.Paris Saint-Germain381971249-3864
7.Rennes381516742-3461
8.Auxerre381671535-3555
9.Nice3813111440-4150
10.Lorient3810151347-4745
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Hamilton Motherwell2:0 (1:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Aberdeen0:3 (0:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dundee United0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hibernian1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Mirren0:1 (0:1)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru