08.12.2008 <

Football matches for 9.12.2008

> 10.12.2008
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Myanmar Cambodia3:2 (2:1)
 Kota Bandung
Статистика личных встреч 19:30 Indonesia Singapore0:2 (0:1)
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. Singapore330010-19
2. Indonesia32017-26
3. Myanmar31024-83
4. Cambodia30032-120
Day 6
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea CFR2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Roma Bordeaux2:0 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Roma640212-612
2. Chelsea63219-511
3. Bordeaux62135-117
4. CFR61145-94
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Werder Inter Milano2:1 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 21:45 Panathīnaïkós Anorthosis1:0 (0:0)
 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Panathīnaïkós63128-710
2. Inter Milano62228-78
3. Werder61417-97
4. Anorthosis61328-86
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Basel Sporting0:1 (0:1)
 Basel
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Shahtar Donetsk2:3 (0:1)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona641118-813
2. Sporting64028-812
3. Shahtar Donetsk630311-79
4. Basel60152-161
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 PSV Liverpool1:3 (1:1)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Atlético Madrid0:0
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool642011-514
2. Atlético Madrid63309-412
3. Marseille61145-74
4. PSV61055-143
Статистика личных встреч  Tranmere Rovers Peterborough United1:2 aet
(0:0, 1:1)
*
 Birkenhead
Статистика личных встреч 19:45 Stockport County Gillingham1:2 (1:2)*
 Stockport
Статистика личных встреч  Chesterfield Droylsden2:2 (1:0)*
 Chesterfield
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 24

PalestinoRiver Plate

18:15

AlianzaInternacional

19:30

LDUFlamengo

19:30

San JoséPeñarol

20:30

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

18:15

Deportes TolimaBoca Juniors

19:30

Rosario CentralUniversidad Católica

19:15

Kashima AntlersGyeongnam

19:00

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

20:45

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

19:00

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

20:00

 

FK RostovLokomotiv

19:00

AkhmatFK Krasnodar

19:00

RubinFK Ufa

19:30

CSKAAnzhi

19:30

ZenitDynamo

21:00

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

16:00

FK TyumenSpartak-2

17:00

MordoviaFakel

18:00

FK TambovShinnik

18:15

FK ArmavirZenit-2

18:30

SibirTom

19:00

LuchFK Sochi

19:00

FK ChertanovoAvangard

19:00

SKA-KhabarovskFK Khimki

19:00

FK Nizhniy NovgorodBaltika

19:00

 

QayratAtyrau

19:00

 

Wolverhampton WanderersArsenal

19:45

Manchester UnitedManchester City

20:00

 

NACFeyenoord

18:30

UtrechtFortuna

19:45

ZwolleGroningen

19:45

 

MetalurgiLokomotivi

19:00

Dinamo BtSaburtalo

21:00

 

AtléticoValencia

19:30

LeganésAthletic

20:30

EspañolCelta de Vigo

20:30

LevanteReal Betis

21:30

 

VentspilsRFS

17:30

Riga FCFK Liepāja

18:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

AIKHäcken

19:00

ElfsborgÖrebro

19:00

FalkenbergsSirius

19:00

MalmöHammarby

19:00

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:15

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

21:30

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

21:30

 

New York CityChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

Columbus CrewDC United

19:30

New England RevolutionMontreal Impact

19:30

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

1:1

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

4:3

Al SaddPaxtakor

2:1

Al Ahli JeddahPiroozi

2:1*

 

Ural-2Nosta

1:1

VolgaFK Chelyabinsk

1:0

 

Dnipro-1Avanhard

1:0

 

ChelseaBurnley

2:2

 

Aston VillaMillwall

1:0

Blackburn RoversBolton Wanderers

2:0

Derby CountyQueens Park Rangers

2:0

ReadingWest Bromwich Albion

0:0

Hull CitySheffield United

0:3

Ipswich TownSwansea City

0:1

Nottingham ForestMiddlesbrough

3:0

Rotherham UnitedBirmingham City

1:3

Sheffield WednesdayBristol City

2:0

Stoke CityNorwich City

2:2

Wigan AthleticPreston North End

2:0

BrentfordLeeds United

2:0

 

WolfsburgEintracht

1:1

 

NapoliAtalanta

1:2

 

BenficaMarítimo

6:0

 

KrškoDomžale

1:2

 

GöteborgHelsingborgs

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru