28.06.2008 <

Football matches for 29.06.2008

> 30.06.2008
Local time
Статистика личных встреч 20:45 Germany Spain0:1 (0:1)
 Austria, Wien
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч TPS Lisburn Distillery3:1 (1:0)

3:2 (0:1)

6:3

 Turku
Статистика личных встреч Fylkir FK Rīga0:2 (0:1)

2:1 (1:0)

2:3

 Reykjavík
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Shakhtsyor Salihorsk Cracovia3:0 (0:0)

2:1 (0:1)

5:1

 Salihorsk
Day 8
Статистика личных встреч  Kilikia Ararat0:1
 
Статистика личных встреч  Ulisses Pyunik1:0
 
Статистика личных встреч  Banants Gandzasar1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28185540-1859
2.Ararat28185548-2359
3.Gandzasar28138739-2747
4.MIKA28137838-2846
5.Banants28118934-2541
6.Ulisses28781319-2929
7.Shirak28541915-4019
8.Kilikia28252121-6411
Day 13
Статистика личных встреч  Lokomotiv FK Andijon2:0 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Novbahor1:0 (0:0)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor30254175-1379
2.Paxtakor30235264-1474
3.Neftchi30186642-2560
4.Mashʼal30157838-2652
5.FK Andijon301371035-2846
6.Metallurg301261228-3442
7.Dinamo301261240-3942
8.Lokomotiv301141541-3837
9.Nasaf301051528-3635
10.OTMK30891329-3433
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Þróttur Valur0:3 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík HK2:2 (2:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 16:00 FH Fram2:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.FH22152550-2547
2.Keflavík22144454-3146
3.Fram22131831-2140
4.KR22123738-2339
5.Valur22112934-2835
6.Fjölnir221011139-3331
7.Grindavík2294929-3631
8.Breiðablik2286841-3630
9.Fylkir22641224-4022
10.Þróttur22571028-4622
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Šiauliai Atlantas1:1 (1:1)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 16:00 Šilutė Suduva1:1 (0:0)
 Šilutė
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris Vetra1:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas28205346-1265
2.Kaunas28167551-1755
3.Vetra28146833-2448
4.Suduva28146835-2548
5.Žalgiris286101227-4128
6.Atlantas28771431-4428
7.Šiauliai28591424-4124
8.Šilutė28342119-6213
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Racing Club Belgrano1:0 (1:0)

1:1 (1:0)

2:1

 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima de Jujuy Unión1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<2008>
<June>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru