18.03.2008 <

Football matches for 19.03.2008

> 20.03.2008
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Oman UAE1:1 (1:0)
 Muscat
Статистика личных встреч 19:00 Trinidad and Tobago El Salvador1:0 (0:0)
 Macoya
Day 3
Статистика личных встреч 20:50 San José Santos2:1 (1:0)
 Oruro
ClubGWDLF-AP
1. Cúcuta Deportivo63217-411
2. Santos631213-610
3. Guadalajara63038-59
4. San José61144-174
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Libertad Fluminense1:2 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Fluminense641111-313
2. LDU631210-510
3. Arsenal63036-149
4. Libertad61055-103
Day 2
Статистика личных встреч 14:30 Saipa Al-Wasl2:0 (1:0)
 Karaj
Статистика личных встреч 19:45 Al Quwa Al Jawiya Al Kuwait0:0
 Kuwait, Kuwait City
ClubGWDLF-AP
1. Saipa63307-312
2. Al Quwa Al Jawiya62225-58
3. Al-Wasl62135-77
4. Al Kuwait61234-65
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Al Wahda Abu Dhabi Al Sadd2:2 (1:1)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 20:35 Al Ahli Jeddah Al Karamah1:1 (1:1)
 Jeddah
Day 2
Статистика личных встреч 18:25 Al Qadsia Arbil1:1 (0:1)
 Kuwait City
Статистика личных встреч 18:48 Al Gharafa Pakhtakor2:2 (0:0)
 Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Qadsia63218-711
2. Pakhtakor632113-611
3. Arbil62228-118
4. Al Gharafa60243-82
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Bình Dương Pohang Steelers1:4 (1:0)
 Thu Dau Mot
Статистика личных встреч 19:30 Adelaide United Changchun Yatai0:0
 Adelaide
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Kashima Antlers DPM Nam Ðinh6:0 (1:0)
 Kashima
Статистика личных встреч 19:00 Beijing Guoan Krung Thai Bank4:2 (1:0)
 Beijing
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Chunnam Dragons Gamba Osaka3:4 (1:1)
 Gwangyang
Статистика личных встреч 19:30 Chonburi Melbourne Victory3:1 (1:0)
 Bangkok
ClubGWDLF-AP
1. Gamba Osaka642014-814
2. Melbourne Victory621310-117
3. Chunnam Dragons61328-106
4. Chonburi61237-105
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Pachuca Motagua1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Pachuca de Soto
Статистика личных встреч  Houston Dynamo Municipal3:1 (0:0)

0:0

3:1

 Houston
Day 30
Статистика личных встреч 19:30 Altach Sturm1:2 (1:1)
 Altach
Статистика личных встреч 19:30 Ried Mattersburg0:0
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 19:30 Austria Kelag Kärnten Red Bull0:0
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 19:30 LASK Wacker3:3 (1:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36216969-3669
2.Red Bull36189963-4263
3.Austria Wien361513846-3358
4.Sturm3615111060-4156
5.Mattersburg361314955-4353
6.LASK3614111154-4753
7.Ried361081838-5338
8.Altach368121637-6436
9.Austria Kärnten36891926-5833
10.Wacker366111932-6329
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Pld Levski1:0 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:30 Belasitsa Liteks1:2 (1:0)
 Petrich
Статистика личных встреч 15:30 Beroe Cherno More0:0
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 15:30 Vidima-Rakovski CSKA0:0
 Sevlievo
Статистика личных встреч 15:30 Lokomotiv Sf Botev2:2 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:30 Spartak Vihren0:1 (0:0)
 Varna
Day 29
Статистика личных встреч 20:30 Cagliari Atalanta1:0 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:30 Catania Siena0:0
 Catania
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Juventus0:0
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Genoa Inter Milano1:1 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Livorno Reggina1:1 (0:1)
 Livorno
Статистика личных встреч 20:30 Milan Sampdoria1:2 (0:2)
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Fiorentina2:0 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:30 Parma Palermo2:1 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч 20:30 Torino Udinese0:1 (0:1)
 Torino
Статистика личных встреч 21:15 Lazio Roma3:2 (1:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter382510369-2685
2.Roma382410472-3782
3.Juventus382012672-3772
4.Fiorentina381991055-3966
5.Milan3818101066-3864
6.Sampdoria381791256-4660
7.Udinese381691348-5357
8.Napoli381481650-5350
9.Atalanta3812121452-5648
10.Genoa381391644-5248
Day 24
Статистика личных встреч  Varteks Hajduk4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Cibalia2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Inter Slaven0:0
 
Статистика личных встреч  Zagreb Dinamo0:0
 
Статистика личных встреч  Međimurje Zadar2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Rijeka0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Zeta0:1
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Grbalj Budućnost1:1
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:00 Kom Sutjeska2:1
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Lovćen Bokelj0:0
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Petrovac0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Rudar Mogren0:0
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331812343-1366
2.Zeta33199556-2866
3.Mogren33199546-2166
4.Grbalj331413640-2555
5.Rudar331410938-2652
6.Lovćen3311101228-3043
7.Dečić331081526-3738
8.Petrovac338121336-4636
9.Kom33991529-4936
10.Bokelj33881724-3832
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<2008>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru