14.03.2008 <

Football matches for 15.03.2008

> 16.03.2008
Local time
Статистика личных встреч  Grenada Barbados1:1 (1:0)
 Saint George's
Tanteen Recreation Ground
Статистика личных встреч  British Virgin Islands US Virgin Islands1:1
 Road Town
Статистика личных встреч 14:30 China Thailand3:3 (1:0)
 Kūnmíng
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Shinnik1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 FK Khimki Amkar0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-Nalchik Saturn2:1 (0:1)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Rubin30186644-2660
2.CSKA30168653-2456
3.Dynamo30159641-2954
4.Amkar30149731-2251
5.Zenit301212659-3748
6.Krylia Sovetov301212646-2848
7.Lokomotiv30138937-3247
8.Spartak M301111843-3944
9.FK Moskva309111034-3638
10.Terek30981328-4235
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Dynamo1:2 (1:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 16:00 Shahtar Metalist4:1 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Metalurh D1:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Zakarpattya3:1 (3:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 17
Статистика личных встреч  Qarabağ Masallı1:1
 
Статистика личных встреч  Neftçi İnter2:0
 
Статистика личных встреч  AZAL Qəbələ2:0
 
Статистика личных встреч  Karvan Turan1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.İnter26184455-1858
2.AZAL26177229-758
3.Neftçi26167342-1855
4.Xəzər261410244-1652
5.Qarabağ26118725-1641
6.Qəbələ261131233-3636
7.Simurq2699831-2536
8.Bakı26811735-2635
9.Standard26881036-2632
10.Masallı26861230-4030
Day 1
Статистика личных встреч  Kamunalnik (Zhlobin) MTZ-RIPA (Minsk)-:+
 
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv (Minsk) Dynamo (Minsk)0:2 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo (Brest) FK Homel (Gomel)0:2 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 FK Minsk (Minsk) Shakhtsyor (Salihorsk)0:1 (0:1)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч  Kaysar Atyrau1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Yesil-Bogatyr0:2 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч  Okzhetpes Aqtöbe0:3
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Megasport Astana0:0
 Almaty
Статистика личных встреч  Energetik-2 Almaty1:3 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Zhetysu Tobil1:0 (0:0)
 Balpyk Bi
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30207361-1867
2.Tobil30207358-2167
3.Irtysh30188458-2862
4.Kaysar301310729-2249
5.Megasport301261233-3842
6.Zhetysu301181128-2741
7.Shakhtyor291113541-2637
8.Almaty301071333-3937
9.Okzhetpes301051532-4835
10.Qayrat309101125-2834
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Sturm Ried2:0 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:00 Austria Wien Austria Kärnten0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:00 Wacker Altach1:1 (0:1)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36216969-3669
2.Red Bull36189963-4263
3.Austria Wien361513846-3358
4.Sturm3615111060-4156
5.Mattersburg361314955-4353
6.LASK3614111154-4753
7.Ried361081838-5338
8.Altach368121637-6436
9.Austria Kärnten36891926-5833
10.Wacker366111932-6329
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Reading2:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Aston Villa2:0 (2:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Chelsea0:1 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Blackburn Rovers2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Manchester United0:1 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 17:15 Arsenal Middlesbrough1:1 (0:1)
 London
Day 26
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron Charleroi3:1 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Dender1:0 (1:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Molenbeek1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Gent2:0 (1:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Mons Zulte Waregem3:0 (1:0)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Cercle0:0
 Sint-Truiden
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Vihren Belasitsa2:0 (2:0)
 Sandanski
Статистика личных встреч 15:30 Lokomotiv Pld Beroe2:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:30 Marek Lokomotiv Sf1:4 (0:2)
 Dupnitsa
Статистика личных встреч 15:30 Cherno More Slavia1:0 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 17:30 Chernomorets Vidima-Rakovski1:0 (0:0)
 Burgas
Статистика личных встреч 18:00 Levski Liteks0:1 (0:1)
 Sofia
Day 19
Статистика личных встреч  Spartacus FC Sopron3:0
 
Статистика личных встреч 14:30 ETO Siófok4:1 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч 15:00 Zalaegerszegi TE Debrecen1:2 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 16:00 Honvéd Paks2:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Tatabánya Rákospalotai1:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Vasas SC Fehérvár1:2 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Energie Bayern2:0 (2:0)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia Dortmund1:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Arminia2:2 (1:2)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Karlsruher Eintracht Frankfurt0:1 (0:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 15:30 Hansa Hertha0:0
 Rostock
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Stuttgart1:1 (1:0)
 Bochum
Day 29
Статистика личных встреч  NAC Excelsior2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord VVV-Venlo4:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Twente Vitesse4:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Heracles Almelo0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34219465-2472
2.Ajax34209594-4569
3.NAC34196948-4063
4.Twente341711652-3262
5.Heerenveen341861088-4860
6.Feyenoord341861064-4160
7.Groningen341561353-5451
8.NEC341471349-5049
9.Roda3412111155-5547
10.Utrecht341371459-5546
Day 17
Статистика личных встреч  Borjomi Dinamo Bt1:2
 
Статистика личных встреч  Spartaki-Tskhinvali Mglebi0:0
 
Статистика личных встреч  Merani Dinamo Tb0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb26231267-1870
2.WIT Georgia26193445-1460
3.Zestaponi26185356-1659
4.Olimpi26164626-1652
5.Ameri26153848-2748
6.Meskheti26116929-3039
7.Mglebi261031327-3333
8.Sioni26951234-3532
9.Borjomi26941332-3931
10.Lokomotivi26761327-3527
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Lazio2:2 (0:1)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Roma Milan2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter382510369-2685
2.Roma382410472-3782
3.Juventus382012672-3772
4.Fiorentina381991055-3966
5.Milan3818101066-3864
6.Sampdoria381791256-4660
7.Udinese381691348-5357
8.Napoli381481650-5350
9.Atalanta3812121452-5648
10.Genoa381391644-5248
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Cracovia Górnik3:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 16:00 Jagiellonia Zagłębie S2:1 (1:1)
 Białystok
Статистика личных встреч 16:00 ŁKS Dyskobolia1:2 (0:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 16:00 Ruch Widzew1:1 (0:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч 18:30 Lech Wisła1:2 (1:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30245168-1877
2.Legia30203748-1763
3.Dyskobolia30186652-2460
4.Lech30176755-3257
5.Zagłębie L30157843-3052
6.Kolporter Korona30156938-3251
7.Cracovia301161330-3239
8.Górnik301161334-3939
9.GKS309111026-3238
10.Ruch308101235-4134
Day 23
Статистика личных встреч 19:15 Académica Belenenses0:0
 Coimbra
Статистика личных встреч 21:15 Leixões Porto1:2 (0:0)
 Matosinhos
Day 20
Статистика личных встреч  Bežanija Vojvodina0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Crvena Zvezda OFK2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Čukarički Stankom Borac0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  Hajduk Partizan0:1 (0:0)
 Kula
Статистика личных встреч  Mladost Napredak1:1 (0:1)
 Lučani
Статистика личных встреч  Smederevo Banat0:1 (0:1)
 Smederevo
Day 23
Статистика личных встреч  Domžale Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Gorica Celje0:0
 
Статистика личных встреч  Koper Interblock2:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362210469-2876
2.Koper361810868-5064
3.Gorica361691161-5057
4.Maribor3614101255-4652
5.Interblock361481449-4250
6.Primorje361461652-4148
7.Nafta3612111343-5647
8.Celje361361742-5145
9.Drava361351845-6444
10.Livar36452739-9517
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Monaco Lyon0:3 (0:3)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Rennes1:1 (0:1)
 Le Mans
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Auxerre1:1 (0:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Toulouse0:0
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Valenciennes1:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Nancy-Lorraine1:1 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Metz Nice1:2 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Lille Caen5:0 (2:0)
 Lille
Day 23
Статистика личных встреч  Osijek Međimurje3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Zagreb1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Slaven Varteks2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Šibenik4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Zadar Inter3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Cibalia4:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Day 21
Статистика личных встреч 15:30 Bokelj Mladost2:0
 Kotor
Статистика личных встреч 15:30 Budućnost Dečić2:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:30 Mogren Lovćen1:0
 Budva
Статистика личных встреч 15:30 Petrovac Kom1:1
 Petrovac
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Grbalj0:0
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331812343-1366
2.Zeta33199556-2866
3.Mogren33199546-2166
4.Grbalj331413640-2555
5.Rudar331410938-2652
6.Lovćen3311101228-3043
7.Dečić331081526-3738
8.Petrovac338121336-4636
9.Kom33991529-4936
10.Bokelj33881724-3832
Day 21
Статистика личных встреч  Sigma Baník1:0 (1:0)
 Olomouc
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Falkirk0:1 (0:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Gretna3:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hearts1:1 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock2:0 (1:0)
 Edinburgh
Day 2
Статистика личных встреч  Tammeka TVMK1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Levadia Vaprus7:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Kalev S3:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Tulevik Kalev T3:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Trans Flora1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362961105-2293
2.Flora362871113-2891
3.TVMK362061091-4766
4.Trans361681262-5456
5.Nõmme Kalju361671365-6455
6.Kalev S361361749-7945
7.Tammeka36942345-7631
8.Tulevik36942331-7431
9.Kalev T36682237-7026
10.Vaprus36522941-12517
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2008>
<March>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru