18.06.2007 <

Football matches for 19.06.2007

> 20.06.2007
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Lesotho Uganda0:0
 Maseru
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria650110-315
2. Uganda63218-311
3. Niger61145-114
4. Lesotho61143-94
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 North Korea Mongolia7:0 (3:0)
 Macau
TeamGWDLF-AP
1. North Korea220014-16
2. Macau20111-71
3. Mongolia20110-71
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Hong Kong Taiwan1:1 (0:0)
 Macau
TeamGWDLF-AP
1. Hong Kong211016-24
2. Taiwan211011-14
3. Guam20021-250
Day 9
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Zelenograd0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Sheksna2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Baltika-24:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Sportakademklub0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Nara-Desna0:0
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Dynamo Vg3:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  FK Smolensk Torpedo-RG0:1 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч 18:30 FK Smorgon Shakhtsyor0:2 (0:1)
 Smarhon
ClubGWDLF-AP
1.BATE26182650-2556
2.Homel26128649-2844
3.Shakhtsyor26128641-2744
4.Torpedo261110528-2143
5.MTZ-RIPA26119632-2542
6.Neman2699823-2236
7.Naftan2699828-3036
8.Vitebsk2698925-2835
9.Dynamo Mn26811727-2835
10.Smorgon26681215-2926
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 ÍA Valur2:1 (1:1)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Valur18115241-2038
2.FH18114342-2637
3.ÍA1886434-2730
4.Fylkir1885523-1829
5.Breiðablik1859429-2024
6.Keflavík1856726-3221
7.Fram1837825-3116
8.KR1837817-3016
9.HK18441017-3516
10.Víkingur18351015-3014
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Hammarby Djurgårdens2:0 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Day 16
Статистика личных встреч  Tulevik Kuressaare0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Trans Kalev0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Vaprus0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  TVMK Levadia1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Flora Tammeka3:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362943126-2091
2.Flora362655108-3083
3.TVMK362547116-3679
4.Trans36253889-2878
5.Tammeka361881054-4062
6.Kalev361341944-7743
7.Tulevik361142143-8037
8.Vaprus36812735-9625
9.Kuressaare36532825-9418
10.Ajax Lasnamäe36123314-1535
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru