07.05.2007 <

Football matches for 8.05.2007

> 09.05.2007
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Colo-Colo América Mexico2:1 (0:0)

0:3 (0:2)

2:4

 Santiago
Статистика личных встреч 21:15 Toluca Cúcuta Deportivo2:0 (1:0)

1:5 (1:4)

3:5

 Toluca de Lerdo
ClubGWDLF-AP
1. Al Nejmeh65018-515
2. Shabab Al-Ordun64118-313
3. Muscat61144-64
4. Al Saqr60245-112
Day 5
Статистика личных встреч  Al Wehdat Al Hilal Al Sahili4:0 (2:0)
 Amman
Статистика личных встреч  HTTU Al Muharraq1:2 (1:1)
 Aşgabat
ClubGWDLF-AP
1. Al Wehdat642016-814
2. Al Muharraq632110-711
3. HTTU 620410-126
4. Al Hilal Al Sahili60246-152
ClubGWDLF-AP
1. Al Faisaly63217-311
2. Dhofar63124-510
3. Al Ansar62318-59
4. Nebitçi60242-82
Day 5
Статистика личных встреч  Pahang Osotsapa0:4 (0:2)
 Shah Alam
Статистика личных встреч  Tampines Rovers Mohun Bagan2:0 (1:0)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Tampines Rovers641110-513
2. Mohun Bagan 63215-311
3. Osotsapa631212-310
4. Pahang60062-180
Day 3
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Volochanin-Ratmir1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nara-Desna Zenit-21:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Torpedo-RG1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch FK Smolensk2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Baltika-22:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Zelenograd2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Volga1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sheksna Dynamo Vg2:2 (0:2)
 
Day 3
Статистика личных встреч  Vityaz Spartak2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo FK Gubkin2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Don FK Lukhovitsy0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zvezda Zenit6:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda Lokomotiv1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Nika0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Lobnya-Alla0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Ryazan Metallurg2:1 (2:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  Karvan Simurq3:0
 
Статистика личных встреч  Neftçi Bakı1:0
 
Статистика личных встреч  Gilan Turan1:0
 
Статистика личных встреч  Şahdağ Gənclərbirliyi3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Xəzər24175250-1656
2.Neftçi24173447-1554
3.Bakı24146425-1048
4.İnter24136536-1245
5.MKT-Araz24125723-1841
6.Olimpik24118528-1741
7.Karvan24105936-3035
8.Qarabağ2469920-2727
9.Simurq24671127-3325
10.Turan24551424-3820
Day 33
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Austria Wien3:0 (2:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 MTK Diósgyőr4:2 (1:0)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч  Jūrmala Metalurgs3:4 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Dinaburg Skonto2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Olimps Rīga2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Daugava3:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils28186459-1660
2.Metalurgs28184642-2158
3.Rīga28176548-2857
4.Skonto28167554-2755
5.Daugava28961333-3833
6.Jūrmala28751628-5126
7.Dinaburg28622023-5820
8.Olimps28222415-638
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Žalgiris Vilnius1:2 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:00 Suduva Atlantas1:0 (0:0)
 Marijampole
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Interas6:1 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Vetra Šiauliai2:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Wisła P Dyskobolia0:0
 Płock
Статистика личных встреч 20:00 Kolporter Korona Cracovia1:2 (0:2)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Hammarby1:1 (1:1)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Day 10
Статистика личных встреч  Quilmes Arsenal0:1 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 637
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 24

LiverpoolRoma

19:45

Atlético NacionalBolívar

19:30

SantosEstudiantes

21:30

Deportivo LaraMillonarios

18:15

MalkiyaAl-Jazeera

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Suwaiq

20:00

Al AhedManama

16:30

Al JaishAl Zawra'a

17:30

Tampines RoversPersija

20:00

Johor Darul Ta'zimSông Lam Nghệ An

20:00

 

FK KalugaTorpedo

18:30

 

FK ChitaDynamo

18:00

ZenitIrtysh

18:00

 

NeftchiMetallurg

18:00

BuxoroQizilqum

20:00

 

Derby CountyCardiff City

19:45

Nottingham ForestBarnsley

19:45

 

PalangaSūduva

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

Local time

Yesterday, April 22

Team WellingtonAuckland City

0:0

LautokaMarist

1:1

 

ArsenalZenit

3:3

CSKAFK Krasnodar

2:1

FK TosnoAmkar

0:2

SKA-KhabarovskDynamo

0:1

LokomotivFK Ufa

0:0

 

FK TambovShinnik

3:1

KubanAvangard

0:3

 

FK StroginoEnergomash

2:4

 

ZoryaFK Mariupol

3:1

VeresDynamo

1:4

 

OlympikKarpaty

0:2

 

FK SumyDesna

0:2

Arsenal-KievZhemchuzhina

2:0

Cherkasky DniproAvanhard

2:1

KreminHirnyk-Sport

2:0

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

1:1

InguletsVolyn

1:0

 

Nyva TPolissya

2:1

SkalaPodillya

1:0

 

SudnobudivnykTavriya

0:4

Dnipro-1Enerhiya

1:0

Metalist 1925Dnipro

3:0

 

SəbailKəpəz

1:1

SumqayıtQarabağ

0:1

NeftçiQəbələ

1:0

 

AlashkertPyunik

0:0

BanantsGandzasar

1:0

 

Tarpeda MnNeman

0:1

IslochFK Haradzeya

0:0

Dynamo BrFK Smalyavichy

2:2

 

KyzylzharAtyrau

1:1

TobilAkzhayik

1:1

ShakhtyorAqtöbe

1:1

ZhetysuIrtysh

2:1

QayratKaysar

4:1

OrdabasyAstana

1:2

 

Red BullAltach

3:1

RapidAdmira Wacker

4:1

 

ArsenalWest Ham United

4:1

Stoke CityBurnley

1:1

Manchester CitySwansea City

5:0

 

ChelseaSouthampton

2:0

 

AugsburgMainz 05

2:0

KölnSchalke 04

2:2

 

ChikhuraSamtredia

0:0

SaburtaloTorpedo

2:0

 

GironaEspañol

0:2

MálagaReal Sociedad

2:0

Las PalmasAlavés

0:4

AtléticoReal Betis

0:0

 

CagliariBologna

0:0

UdineseCrotone

1:2

ChievoInter

1:2

LazioSampdoria

4:0

AtalantaTorino

2:1

JuventusNapoli

0:1

 

Žalgiris VStumbras

1:1

 

HaugesundStrømsgodset

1:0

KristiansundBodø/Glimt

1:1

LillestrømRanheim

0:1

RosenborgStart

2:0

TromsøSandefjord

4:1

VålerengaMolde

0:0

 

TondelaAves

3:0

ChavesPortimonense

2:1

MoreirenseRio Ave

2:1

SportingBoavista

1:0

 

TriglavAnkaran

2:2

CeljeOlimpija

1:1

DomžaleRudar

3:0

 

NiceMontpellier

1:0

Saint-ÉtienneTroyes

2:1

BordeauxParis Saint-Germain

0:1

 

HajdukDinamo

1:2

LokomotivaIstra 1961

0:0

 

KarvináTeplice

1:1

SlovanSlavia

0:0

 

DalkurdSundsvall

2:2

HäckenHammarby

2:2

AIKGöteborg

2:0

TrelleborgKalmar

0:1

 

PaideLevadia

1:3

 

TigreHuracán

0:2

Rosario CentralRacing Club

0:2

Atlético TucumánUnión

0:0

ArsenalRiver Plate

0:3

Boca JuniorsNewell's Old Boys

3:1

 

ParanáCorinthians

0:4

Atlético MineiroVitória

2:1

ChapecoenseVasco da Gama

1:1

FluminenseCruzeiro

1:0

CearáSão Paulo

0:0

PalmeirasInternacional

1:0

GrêmioAtlético Paranaense

0:0

 

Seattle SoundersMinnesota United

3:1

Portland TimbersNew York City

3:0

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

1:1

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

5:1

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

2:2

Shanghai SIPGTianjin Teda

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru