17.11.2006 <

Football matches for 18.11.2006

> 19.11.2006
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Philippines Cambodia1:0 (0:0)
 Bácolod
Статистика личных встреч 19:00 Brunei Laos1:4 (1:3)
 Bácolod
TeamGWDLF-AP
1. Laos431011-610
2. Philippines430113-39
3. Cambodia41217-55
4. Brunei41126-114
5. Timor-Leste40045-170
Статистика личных встреч  Tanzania Angola1:1 (1:0)
 Dar es Salaam
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Torpedo2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik Zenit1:2 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 Saturn Rubin1:2 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 14:00 FK Rostov Spartak M3:4 (2:2)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Spartak Nl1:2 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16:00 Amkar Lokomotiv1:3 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Tom FK Moskva1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 21:00 Luch-Energiya CSKA0:4 (0:2)
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30177647-2858
2.Spartak M301513260-3658
3.Lokomotiv30158747-3453
4.Zenit301311642-3050
5.Rubin301371043-3746
6.FK Moskva301013741-3743
7.Luch-Energiya301251337-3941
8.Tom301181135-3341
9.Spartak Nl301181133-3241
10.Krylia Sovetov301081237-3538
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Z Shahtar0:3 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Borisfen Dynamo-21:2 (1:0)
 Boryspil
Day 17
Статистика личных встреч  Nyva Fakel0:1
 
Статистика личных встреч  Obolon-2 Enerhiya0:0
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Naftovyk3:0
 
Статистика личных встреч  Veres Knyazha0:1
 
Статистика личных встреч  Yednist Dnister3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnister28188244-1262
2.Fakel28185539-1859
3.Yednist28166650-2454
4.Nyva28158533-1553
5.Knyazha28149534-2451
6.Nafkom28137840-3046
7.Ros281341136-3243
8.Karpaty-228109941-3539
9.Enerhiya281071133-3037
10.Bukovyna285121122-4027
Day 17
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Tytan0:2
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Hirnyk1:3
 
Статистика личных встреч  Olympik Feniks-Illichovets2:1
 
Статистика личных встреч  Kremin Olkom2:1
 
Статистика личных встреч  Ulisses Dinamo4:2 (1:2)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Dacia Zimbru1:2
 
Статистика личных встреч  Iscra-Stal Politehnica1:1
 
Статистика личных встреч  Nistru Tiraspol3:2
 
Статистика личных встреч  Sheriff Dinamo5:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Olimpia1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff36288070-792
2.Zimbru36218763-2371
3.Nistru361691144-3657
4.Dacia361316736-3055
5.Tiraspol3610161037-3246
6.Olimpia361261838-5042
7.Politehnica367121729-4733
8.Tiligul-Tiras366151523-4633
9.Iscra-Stal366131722-4331
10.Dinamo363132024-7222
Day 18
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Wacker Tirol1:1 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Superfund Sturm1:0 (0:0)
 Pasching
Статистика личных встреч 18:30 GAK Ried2:2 (2:1)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Austria Wien Altach2:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 13
Статистика личных встреч 12:45 Manchester City Fulham3:1 (3:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Newcastle United1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea West Ham United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Bolton Wanderers1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Watford2:1 (1:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Reading Charlton Athletic2:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Manchester United1:2 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 17:15 Middlesbrough Liverpool0:0
 Middlesbrough
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Gent Anderlecht2:1 (1:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Germinal Beerschot2:3 (1:0)
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Molenbeek Lokeren0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Roeselare Beveren2:1 (1:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Westerlo2:2 (2:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Mons3:0 (2:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Standard Sint-Truiden1:2 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34238375-3077
2.Genk34226671-3772
3.Standard34197862-3864
4.Gent341861056-4060
5.Charleroi34179851-4060
6.Brugge341491158-4051
7.Germinal Beerschot341491152-4651
8.Westerlo3412101241-4446
9.Mons341281441-4144
10.Mouscron3410121251-5542
Day 14
Статистика личных встреч  Belasitsa Rilski Sportist4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Vihren Botev1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Levski Lokomotiv Sf3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Liteks1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Marek Slavia2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rodopa CSKA1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Cherno More Spartak3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч 13:30 Chernomorets Burgas Beroe0:8 (0:4)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30245196-1377
2.CSKA30233468-1372
3.Lokomotiv Sf30233470-2872
4.Liteks30195665-2962
5.Slavia30147947-3549
6.Cherno More301451135-2947
7.Lokomotiv Pld301341348-4343
8.Belasitsa301151438-4338
9.Botev301141541-4537
10.Vihren301141527-3937
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Tatabánya Rákospalotai2:3 (0:1)
 Tatabánya
Статистика личных встреч 15:00 Debrecen Zalaegerszegi TE3:1 (2:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 16:00 Diósgyőr Honvéd2:1 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 16:00 Rákóczi Pécs1:2 (0:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 16:00 Vác FC Sopron1:2 (1:0)
 Vác
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Bayer 043:2 (1:1)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Hamburger SV0:0
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Hertha1:2 (1:2)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Energie Schalke 042:4 (2:2)
 Cottbus
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart2:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Alemannia Werder2:2 (1:0)
 Aachen
Day 13
Статистика личных встреч  PSV Excelsior4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord AZ3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  NEC Sparta1:2 (0:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч  Waalwijk Heerenveen0:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34236575-2575
2.Ajax34236584-3575
3.AZ34219483-3172
4.Twente34199667-3766
5.Heerenveen341671160-4355
6.Roda341591047-3654
7.Feyenoord341581156-6653
8.Groningen341561354-5451
9.Utrecht341391241-4448
10.NEC341281436-4444
Day 12
Статистика личных встреч  Borjomi Dinamo Bt0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Chikhura3:1
 
Статистика личных встреч  Dila WIT Georgia0:6
 
Статистика личных встреч  Ameri Olimpi2:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Merani3:1
 
Статистика личных встреч  Sioni Lokomotivi1:0
 
Статистика личных встреч  Kakheti Zestaponi0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpi26196157-963
2.Dinamo Tb26202457-1962
3.Ameri26176353-1457
4.Zestaponi26169155-1157
5.WIT Georgia26129540-2845
6.Sioni261141128-2637
7.Torpedo26941324-3531
8.Lokomotivi26861225-3430
9.Dinamo Bt26861227-3030
10.Borjomi26861229-3530
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Empoli Milan0:0
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Cagliari Palermo1:0 (0:0)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Inter38307180-3497
2.Roma38229774-3475
3.Lazio381811959-3362
4.Milan381912757-3661
5.Palermo3816101258-5158
6.Fiorentina382110762-3158
7.Empoli3814121242-4354
8.Atalanta3812141256-5450
9.Sampdoria3813101544-4849
10.Udinese3812101649-5546
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 Cracovia Widzew2:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 16:00 Dyskobolia Górnik Ł1:1 (0:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 16:00 GKS Pogoń1:0 (0:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 16:00 Odra Lech0:0
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 18:00 Prokom Arka Wisła P4:1 (3:0)
 Gdynia
Статистика личных встреч 18:15 Zagłębie Legia1:0 (1:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 10
Статистика личных встреч  Porto Académica2:1 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч  Braga Benfica3:1 (2:1)
 Braga
Day 14
Статистика личных встреч  Banat Partizan1:2 (0:2)
 Zrenjanin
Статистика личных встреч  Crvena Zvezda Zemun5:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Mladost Hajduk1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч  OFK Borac0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч  Vojvodina Bežanija1:0 (1:0)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda22163337-1651
2.Partizan22133632-2042
3.Vojvodina22114723-1637
4.Mladost2298519-1335
5.Hajduk22112921-2135
6.Bežanija22712324-1733
7.OFK2288628-1632
8.Banat2285920-2729
9.Smederevo2267917-2125
10.Borac22571010-1722
Day 19
Статистика личных встреч  Domžale Bela Krajina1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Gorica1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Maribor Drava1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Factor1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362112364-2975
2.Gorica361771266-6358
3.Maribor361512964-5057
4.Drava3615101161-5255
5.Primorje3615101152-4755
6.Koper3610151151-4645
7.Publikum3611121354-5145
8.Nafta361291545-5945
9.Interblock365112034-6826
10.Bela Krajina365102138-6425
Day 14
Статистика личных встреч 17:10 Sochaux-Montbéliard Lille0:0
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:30 Sedan Lyon0:1 (0:0)
 Sedan
Статистика личных встреч 20:30 Saint-Étienne Nice2:1 (2:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:30 Rennes Le Mans1:1 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:30 Paris Saint-Germain Bordeaux0:2 (0:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:30 Nancy-Lorraine Troyes1:0 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 20:30 Monaco Lorient2:2 (1:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:30 Lens Nantes2:0 (1:0)
 Lens
Day 16
Статистика личных встреч  Varteks Zagreb1:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Međimurje3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Pula1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Kamen Ingrad2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Cibalia4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Rijeka3:0 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33302184-2292
2.Hajduk33226560-2572
3.Zagreb331841157-4058
4.Šibenik331471250-4749
5.Slaven331471240-3749
6.Osijek3311101242-4543
7.Rijeka331261551-5342
8.Varteks331261549-6242
9.Međimurje331141840-6037
10.Cibalia33951933-5332
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Berane Rudar0:0
 Berane
Статистика личных встреч 14:00 Dečić Sutjeska1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 14:00 Mladost Kom0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 14:00 Mogren Jedinstvo1:1 (1:1)
 Budva
Статистика личных встреч 14:00 Zeta Grbalj1:0 (0:0)
 Golubovci
ClubGWDLF-AP
1.Zeta33254465-1879
2.Budućnost332210158-1276
3.Grbalj331471237-3049
4.Rudar331451437-3247
5.Mogren3310121127-2742
6.Petrovac3310101324-3740
7.Kom339111327-3138
8.Sutjeska331081524-3338
9.Mladost339111334-4938
10.Dečić338101529-4634
Day 15
Статистика личных встреч  Slovácko Jablonec1:1 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Baník Teplice1:1 (1:1)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30188444-2062
2.Slavia30177644-2358
3.Mladá Boleslav30177648-2758
4.Slovan301610444-2258
5.Brno301371034-3246
6.Viktoria301210835-2946
7.Baník301210843-3346
8.Teplice301191044-3942
9.Jablonec309111031-3238
10.Dynamo30971428-4634
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Dundee United2:1 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Falkirk2:1 (0:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hibernian1:6 (0:4)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Inverness3:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Mirren2:0 (0:0)
 Aberdeen
Day 16
Статистика личных встреч  Arsenal Rosario Central1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Godoy Cruz2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús Nueva Chicago1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Newell's Old Boys Estudiantes1:2 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru