05.08.2006 <

Football matches for 6.08.2006

> 07.08.2006
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Zenit Shinnik1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Amkar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Moskva Tom0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Nl Krylia Sovetov1:1 (1:1)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30177647-2858
2.Spartak M301513260-3658
3.Lokomotiv30158747-3453
4.Zenit301311642-3050
5.Rubin301371043-3746
6.FK Moskva301013741-3743
7.Luch-Energiya301251337-3941
8.Tom301181135-3341
9.Spartak Nl301181133-3241
10.Krylia Sovetov301081237-3538
Day 19
Статистика личных встреч  Dinamo Lokomotiv Lsk0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zvezda Don1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Spartak-MZK1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nika Metallurg0:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Zenit1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Spartak Tmb0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Mordovia1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets FK Gubkin2:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 FK Kharkiv Metalurh D0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Zorya1:0 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 4
Статистика личных встреч  Spartak Su Stal0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Spartak I-F1:0 (1:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч 18:00 Zakarpattya Obolon1:2 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 18:00 Enerhetyk Helios0:2 (0:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч 18:00 Borisfen Krymteplytsya2:3 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 18:00 Desna Podillya2:2 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv FK Lviv2:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Dynamo-20:0
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 PFK Oleksandriya Dynamo-IgroServis0:1 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Naftovyk-Ukrnafta2:0 (2:0)
 Lutsk
Day 2
Статистика личных встреч  Fakel Nyva1:0
 
Статистика личных встреч  Dnister Yednist1:0
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Bukovyna0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnister28188244-1262
2.Fakel28185539-1859
3.Yednist28166650-2454
4.Nyva28158533-1553
5.Knyazha28149534-2451
6.Nafkom28137840-3046
7.Ros281341136-3243
8.Karpaty-228109941-3539
9.Enerhiya281071133-3037
10.Bukovyna285121122-4027
Day 2
Статистика личных встреч  PFK Sevastopol Illichovets-24:0
 
Статистика личных встреч  Tytan Hirnyk-Sport3:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Hazovyk-KhGV2:4
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Khimik1:2
 
Статистика личных встреч  Feniks-Illichovets Olympik3:2
 
Статистика личных встреч  Arsenal Metalurh-22:1
 
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol Kremin0:0
 
Day 1
Статистика личных встреч  Şahdağ MKT-Araz0:0
 
Статистика личных встреч  Neftçi Gənclərbirliyi6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Xəzər24175250-1656
2.Neftçi24173447-1554
3.Bakı24146425-1048
4.İnter24136536-1245
5.MKT-Araz24125723-1841
6.Olimpik24118528-1741
7.Karvan24105936-3035
8.Qarabağ2469920-2727
9.Simurq24671127-3325
10.Turan24551424-3820
Day 15
Статистика личных встреч  Ararat Banants3:0
 
Статистика личных встреч  Ulisses Kilikia2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28234186-2373
2.Banants28183767-2657
3.MIKA28176545-2157
4.Ararat28154948-3549
5.Gandzasar28731828-6024
6.Kilikia28651738-6923
7.Shirak28471721-6419
8.Ulisses28522131-6617
Day 6
Статистика личных встреч  Sheriff Iscra-Stal4:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Dinamo2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff36288070-792
2.Zimbru36218763-2371
3.Nistru361691144-3657
4.Dacia361316736-3055
5.Tiraspol3610161037-3246
6.Olimpia361261838-5042
7.Politehnica367121729-4733
8.Tiligul-Tiras366151523-4633
9.Iscra-Stal366131722-4331
10.Dinamo363132024-7222
Day 18
Статистика личных встреч  Lokomotiv Samarqand4:3 (1:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Traktor Neftchi0:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Qizilqum3:1 (1:0)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor30252384-1277
2.Neftchi30232560-2371
3.Nasaf30224463-3370
4.Mashʼal30186650-2860
5.Traktor301541151-4649
6.Qizilqum301461051-3748
7.Novbahor301351246-3544
8.Samarqand301241439-3940
9.Lokomotiv301081239-5538
10.Andijon301051546-5235
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Rapid Altach3:2 (2:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Roeselare Brugge3:2 (2:0)
 Roeselare
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34238375-3077
2.Genk34226671-3772
3.Standard34197862-3864
4.Gent341861056-4060
5.Charleroi34179851-4060
6.Brugge341491158-4051
7.Germinal Beerschot341491152-4651
8.Westerlo3412101241-4446
9.Mons341281441-4144
10.Mouscron3410121251-5542
Day 1
Статистика личных встреч  Belasitsa Slavia1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30245196-1377
2.CSKA30233468-1372
3.Lokomotiv Sf30233470-2872
4.Liteks30195665-2962
5.Slavia30147947-3549
6.Cherno More301451135-2947
7.Lokomotiv Pld301341348-4343
8.Belasitsa301151438-4338
9.Botev301141541-4537
10.Vihren301141527-3937
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Paks Debrecen0:0
 Paks
Статистика личных встреч 17:30 Újpest ETO2:0 (0:0)
 Budapest
Day 2
Статистика личных встреч  WIT Georgia Sioni3:2
 
Статистика личных встреч  Borjomi Lokomotivi1:1
 
Статистика личных встреч  Merani Zestaponi0:3
 
Статистика личных встреч  Olimpi Kakheti7:0
 
Статистика личных встреч  Chikhura Torpedo0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Dila6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpi26196157-963
2.Dinamo Tb26202457-1962
3.Ameri26176353-1457
4.Zestaponi26169155-1157
5.WIT Georgia26129540-2845
6.Sioni261141128-2637
7.Torpedo26941324-3531
8.Lokomotivi26861225-3430
9.Dinamo Bt26861227-3030
10.Borjomi26861229-3530
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Atlantas3:1 (0:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36284485-3088
2.Ekranas36207963-3967
3.Vetra361710949-3561
4.Žalgiris3614121052-3954
5.Suduva361581348-4453
6.Atlantas3614101246-4152
7.Vilnius3611141146-4047
8.Šiauliai3610111542-4641
9.Šilutė36532825-7718
10.Nevėžis36452735-10017
Day 16
Статистика личных встреч  Odd Stabæk0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Viking Lillestrøm1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Lyn Molde2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Sandefjord2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Brann Start0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26158347-2453
2.Brann26144839-3646
3.Vålerenga26135843-2844
4.Lillestrøm26128644-3344
5.Stabæk26109753-3639
6.Start26107929-3237
7.Lyn261051133-3635
8.Fredrikstad26881038-4632
9.Sandefjord26951237-4732
10.Tromsø26851333-3929
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Kolporter Korona Wisła P0:0
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 1
Статистика личных встреч  Borac Banat0:1
 Ĉačak
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda22163337-1651
2.Partizan22133632-2042
3.Vojvodina22114723-1637
4.Mladost2298519-1335
5.Hajduk22112921-2135
6.Bežanija22712324-1733
7.OFK2288628-1632
8.Banat2285920-2729
9.Smederevo2267917-2125
10.Borac22571010-1722
Day 2
Статистика личных встреч  Bela Krajina Maribor2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Nafta2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362112364-2975
2.Gorica361771266-6358
3.Maribor361512964-5057
4.Drava3615101161-5255
5.Primorje3615101152-4755
6.Koper3610151151-4645
7.Publikum3611121354-5145
8.Nafta361291545-5945
9.Interblock365112034-6826
10.Bela Krajina365102138-6425
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Sedan Marseille0:0
 Sedan
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30188444-2062
2.Slavia30177644-2358
3.Mladá Boleslav30177648-2758
4.Slovan301610444-2258
5.Brno301371034-3246
6.Viktoria301210835-2946
7.Baník301210843-3346
8.Teplice301191044-3942
9.Jablonec309111031-3238
10.Dynamo30971428-4634
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 AIK Kalmar1:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:00 Göteborg Gefle3:1 (2:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg261311241-1950
2.AIK261310346-2349
3.Hammarby26137640-3143
4.Helsingborgs26119644-3442
5.Kalmar26125939-3041
6.Djurgårdens26117831-2540
7.Malmö26108843-3938
8.Göteborg2699839-3636
9.Gefle26871128-3931
10.GAIS26512925-3327
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Hearts Celtic2:1 (0:0)
 Edinburgh
Day 22
Статистика личных встреч  Levadia Tulevik3:0
 
Статистика личных встреч  Vaprus Ajax Lasnamäe0:0
 
Статистика личных встреч  Merkuur Tammeka1:1
 
Статистика личных встреч  Flora TVMK1:1
 
Статистика личных встреч  Valga Trans0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia363042114-2994
2.Trans362583106-3683
3.Flora36264693-3482
4.TVMK36226883-3772
5.Merkuur361391465-6848
6.Tammeka361271745-5743
7.Vaprus361042249-8634
8.Ajax Lasnamäe36672335-10425
9.Tulevik36552629-7420
10.Valga36323116-11011
Day 1
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima de Jujuy San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Newell's Old Boys Vélez Sársfield3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Argentinos Juniors Godoy Cruz1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Quilmes Estudiantes0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Banfield3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lanús River Plate0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Belgrano Rosario Central1:0 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

14:00

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

SlaviaSlovan

18:00

FastavMladá Boleslav

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

SantosAtlético

17:00

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru