28.07.2006 <

Football matches for 29.07.2006

> 30.07.2006
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Asante Kotoko Sfaxien4:2
 Obuasi
Статистика личных встреч  Al Ahly Cairo Kabylie2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Sfaxien64029-712
2. Al Ahly Cairo632110-411
3. Asante Kotoko62137-107
4. Kabylie61144-94
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Al-Merreikh Saint-Eloi Lupopo2:1

0:2

2:3

 
Статистика личных встреч  NAHD FAR1:0

0:2

1:2

 
Статистика личных встреч  Espérance Raja2:0

0:0

2:0

 
Статистика личных встреч  Khouribga Al-Hilal Omdurman2:1

0:0

2:1

 
Статистика личных встреч  Moro United Étoile du Sahel0:3

1:4

1:7

 
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Spartak M1:3 (1:2)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo CSKA2:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30177647-2858
2.Spartak M301513260-3658
3.Lokomotiv30158747-3453
4.Zenit301311642-3050
5.Rubin301371043-3746
6.FK Moskva301013741-3743
7.Luch-Energiya301251337-3941
8.Tom301181135-3341
9.Spartak Nl301181133-3241
10.Krylia Sovetov301081237-3538
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Metalist FK Kharkiv2:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Chornomorets1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Z Dynamo0:5 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 17
Статистика личных встреч  Irtysh Ordabasy1:1 (1:1)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Astana30197445-2364
2.Aqtöbe30186648-2160
3.Tobil30168643-2256
4.Shakhtyor301551035-2450
5.Almaty30139836-2948
6.Irtysh30138934-2447
7.Qayrat301210839-3046
8.Ekibastuzets301261229-2842
9.Vostok30981333-4035
10.Taraz30961532-3433
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Red Bull1:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Superfund2:1 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 19:30 Ried Rapid1:0 (0:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 19:30 Mattersburg Sturm1:4 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Lierse0:0
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Genk Zulte Waregem3:1 (2:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Germinal Beerschot Beveren1:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron Cercle2:1 (2:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Molenbeek Mons1:0 (0:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34238375-3077
2.Genk34226671-3772
3.Standard34197862-3864
4.Gent341861056-4060
5.Charleroi34179851-4060
6.Brugge341491158-4051
7.Germinal Beerschot341491152-4651
8.Westerlo3412101241-4446
9.Mons341281441-4144
10.Mouscron3410121251-5542
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 ETO Honvéd2:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Debrecen Pécs2:1 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:00 MTK Rákospalotai4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:00 Rákóczi Vasas SC0:1 (0:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hertha1:0 (0:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 18:15 Schalke 04 Bayer 041:1 (1:1),
pen. 9:8
 Düsseldorf
Day 1
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Borjomi3:0
 
Статистика личных встреч  Dila Dinamo Bt0:0
 
Статистика личных встреч  Kakheti Merani0:1
 
Статистика личных встреч  Zestaponi Lokomotivi2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimpi26196157-963
2.Dinamo Tb26202457-1962
3.Ameri26176353-1457
4.Zestaponi26169155-1157
5.WIT Georgia26129540-2845
6.Sioni261141128-2637
7.Torpedo26941324-3531
8.Lokomotivi26861225-3430
9.Dinamo Bt26861227-3030
10.Borjomi26861229-3530
Day 21
Статистика личных встреч 16:10 Vilnius Vetra0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:30 Žalgiris Ekranas2:2 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36284485-3088
2.Ekranas36207963-3967
3.Vetra361710949-3561
4.Žalgiris3614121052-3954
5.Suduva361581348-4453
6.Atlantas3614101246-4152
7.Vilnius3611141146-4047
8.Šiauliai3610111542-4641
9.Šilutė36532825-7718
10.Nevėžis36452735-10017
Day 15
Статистика личных встреч  Odd Vålerenga3:2 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26158347-2453
2.Brann26144839-3646
3.Vålerenga26135843-2844
4.Lillestrøm26128644-3344
5.Stabæk26109753-3639
6.Start26107929-3237
7.Lyn261051133-3635
8.Fredrikstad26881038-4632
9.Sandefjord26951237-4732
10.Tromsø26851333-3929
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Górnik Ł GKS1:3 (1:2)
 Łęczna
Статистика личных встреч 19:00 ŁKS Pogoń4:0 (2:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 19:00 Prokom Arka Kolporter Korona0:3 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 19:00 Wisła K Górnik Z1:0 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:00 Legia Cracovia3:1 (1:1)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Zagłębie30188457-2962
2.GKS30194763-3261
3.Legia301641053-3352
4.Cracovia30147948-4149
5.Dyskobolia301115440-2648
6.Lech301211753-3647
7.Kolporter Korona301451141-3447
8.Wisła K301016441-2546
9.ŁKS301011931-3041
10.Odra3010101029-3640
Day 1
Статистика личных встреч  Maribor Drava1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Gorica0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362112364-2975
2.Gorica361771266-6358
3.Maribor361512964-5057
4.Drava3615101161-5255
5.Primorje3615101152-4755
6.Koper3610151151-4645
7.Publikum3611121354-5145
8.Nafta361291545-5945
9.Interblock365112034-6826
10.Bela Krajina365102138-6425
Day 1
Статистика личных встреч  Međimurje Hajduk0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Zagreb1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Osijek1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Slaven1:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33302184-2292
2.Hajduk33226560-2572
3.Zagreb331841157-4058
4.Šibenik331471250-4749
5.Slaven331471240-3749
6.Osijek3311101242-4543
7.Rijeka331261551-5342
8.Varteks331261549-6242
9.Međimurje331141840-6037
10.Cibalia33951933-5332
Day 1
Статистика личных встреч  Sparta Kladno0:0
 Praha
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Sigma2:1 (0:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Tescoma Slovácko1:2 (0:1)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30188444-2062
2.Slavia30177644-2358
3.Mladá Boleslav30177648-2758
4.Slovan301610444-2258
5.Brno301371034-3246
6.Viktoria301210835-2946
7.Baník301210843-3346
8.Teplice301191044-3942
9.Jablonec309111031-3238
10.Dynamo30971428-4634
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Djurgårdens Örgryte2:2 (1:0)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg261311241-1950
2.AIK261310346-2349
3.Hammarby26137640-3143
4.Helsingborgs26119644-3442
5.Kalmar26125939-3041
6.Djurgårdens26117831-2540
7.Malmö26108843-3938
8.Göteborg2699839-3636
9.Gefle26871128-3931
10.GAIS26512925-3327
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Kilmarnock4:1 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen1:1 (1:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Falkirk1:2 (1:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Hearts1:2 (0:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Inverness St. Mirren1:2 (0:0)
 Inverness
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Juventude Figueirense1:0 (0:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч 18:10 São Caetano Ponte Preta1:1 (0:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч 18:10 Palmeiras Paraná4:2 (1:0)
 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 848
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 437
<2006>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.12.2018
current

Round of 32 of the
Europa League 2018/19
added

17.12.2018
current

Round of 16 of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 19

Kashima AntlersReal Madrid

20:30

 

ChelseaAFC Bournemouth

19:45

ArsenalTottenham Hotspur

19:45

 

Schalke 04Bayer 04

18:30

BayernRB Leipzig

20:30

WerderHoffenheim

20:30

FreiburgHannover

20:30

Mainz 05Eintracht

20:30

 

CelticMotherwell

19:45

HibernianRangers

19:45

Local time

Yesterday, December 17

 

Derby CountyNottingham Forest

0:0

 

SouthportTranmere Rovers

0:2*

 

AlavésAthletic

0:0

 

AtalantaLazio

1:0

 

MiedźLechia

0:0

 

ZemunDinamo

1:2

MladostRad

0:0

NapredakRadnički

1:2

 

BaumitSlavia

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru