22.07.2006 <

Football matches for 23.07.2006

> 24.07.2006
Local time
Статистика личных встреч  Zambia Seychelles2:0 (2:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  Namibia Malawi3:2 (1:1)
 Windhoek
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Krylia Sovetov1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Luch-Energiya FK Rostov4:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Nl Amkar2:1 (2:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Torpedo2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30177647-2858
2.Spartak M301513260-3658
3.Lokomotiv30158747-3453
4.Zenit301311642-3050
5.Rubin301371043-3746
6.FK Moskva301013741-3743
7.Luch-Energiya301251337-3941
8.Tom301181135-3341
9.Spartak Nl301181133-3241
10.Krylia Sovetov301081237-3538
Day 20
Статистика личных встреч  Arsenal Spartak Ks1:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Volga Volochanin-Ratmir1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nara-Desna Fortuna0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Petrotrest Zenit-22:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Baltika-25:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Spartak Shch2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Smolensk Tekstilshchik-Telecom0:1 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Zorya2:2 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Arsenal0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Kryvbas5:0 (3:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Metalurh Z0:0
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30228067-2374
2.Shahtar30196557-2063
3.Metalist30187540-2061
4.Dnipro301114532-2447
5.Tavriya301261232-3042
6.Chornomorets301181136-3341
7.Metalurh Z3010101025-3240
8.Karpaty309101126-3237
9.Metalurh D30991226-3536
10.Kryvbas30714929-3635
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtsyor Naftan5:2 (1:0)
 Lyuban
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda FK Homel2:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:00 Neman Lokomotiv Vt0:2 (0:1)
 Smarhon
Статистика личных встреч 18:30 MTZ-RIPA Lokomotiv Mn7:1 (6:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Belshina3:3 (1:2)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:30 Darida Dynamo Br1:2 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE26166447-2754
2.Dynamo Mn26157444-2252
3.Shakhtsyor26163750-3151
4.MTZ-RIPA26163754-2451
5.Homel26126833-3242
6.Lokomotiv Vt26911621-1838
7.Naftan261141145-4237
8.Darida26107923-2137
9.Dynamo Br26871117-3131
10.Neman26861224-3030
Day 4
Статистика личных встреч  Olimpia Zimbru3:4
 
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Politehnica0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff36288070-792
2.Zimbru36218763-2371
3.Nistru361691144-3657
4.Dacia361316736-3055
5.Tiraspol3610161037-3246
6.Olimpia361261838-5042
7.Politehnica367121729-4733
8.Tiligul-Tiras366151523-4633
9.Iscra-Stal366131722-4331
10.Dinamo363132024-7222
Day 2
Статистика личных встреч 19:30 Rapid Sturm4:1 (3:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36229572-2575
2.Ried3615111047-4256
3.Mattersburg361671361-5855
4.Rapid3614101255-4952
5.Superfund3614101247-4152
6.Austria Wien3611121343-4345
7.Sturm361661440-4041
8.Altach361152045-6438
9.Wacker Tirol368101840-6434
10.GAK368101843-676
Day 17
Статистика личных встреч  Rīga Dižvanagi3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils28195448-2362
2.Metalurgs28186466-2060
3.Skonto28166655-2154
4.Dinaburg281251133-3841
5.Ditton281081033-3138
6.Jūrmala281141336-3637
7.Rīga28641821-5722
8.Dižvanagi28022611-772
Day 14
Статистика личных встреч  Ham-Kam Sandefjord3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Start Rosenborg2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Viking2:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26158347-2453
2.Brann26144839-3646
3.Vålerenga26135843-2844
4.Lillestrøm26128644-3344
5.Stabæk26109753-3639
6.Start26107929-3237
7.Lyn261051133-3635
8.Fredrikstad26881038-4632
9.Sandefjord26951237-4732
10.Tromsø26851333-3929
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 AIK Halmstad3:0 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:00 Gefle Malmö4:3 (0:3)
 Gävle
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg261311241-1950
2.AIK261310346-2349
3.Hammarby26137640-3143
4.Helsingborgs26119644-3442
5.Kalmar26125939-3041
6.Djurgårdens26117831-2540
7.Malmö26108843-3938
8.Göteborg2699839-3636
9.Gefle26871128-3931
10.GAIS26512925-3327
Day 20
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Tulevik1:1
 
Статистика личных встреч  Vaprus Tammeka1:1
 
Статистика личных встреч  Merkuur Trans2:6
 
Статистика личных встреч  Levadia TVMK3:1
 
Статистика личных встреч  Valga Flora0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia363042114-2994
2.Trans362583106-3683
3.Flora36264693-3482
4.TVMK36226883-3772
5.Merkuur361391465-6848
6.Tammeka361271745-5743
7.Vaprus361042249-8634
8.Ajax Lasnamäe36672335-10425
9.Tulevik36552629-7420
10.Valga36323116-11011
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 433
<2006>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 16

OmanTajikistan

18:00

 

Red BullSt. Pölten

14:30

AltachHartberg

14:30

AustriaRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

13:30

SouthamptonArsenal

13:30

LiverpoolManchester United

16:00

 

CercleAnderlecht

14:30

GenkOostende

18:00

StandardZulte Waregem

20:00

 

DunavLudogorets

12:30

EtarSeptemvri

15:00

CSKABotev P

17:30

 

VidiFerencváros

20:15

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

18:00

 

HeerenveenUtrecht

12:15

AjaxDe Graafschap

14:30

GroningenEmmen

14:30

FeyenoordFortuna

16:45

 

SevillaGirona

12:00

EspañolReal Betis

16:15

HuescaVillarreal

18:30

LevanteBarcelona

20:45

 

SPALChievo

12:30

FiorentinaEmpoli

15:00

FrosinoneSassuolo

15:00

SampdoriaParma

15:00

CagliariNapoli

18:00

RomaGenoa

20:30

 

ŚląskKorona

15:30

Zagłębie SLech

18:00

 

Rio AveBelenenses

15:00

MarítimoBenfica

17:30

SportingNacional

20:00

 

ZemunDinamo

13:00

MladostRad

13:00

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

13:00

VojvodinaProleter

15:00

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

NapredakRadnički

19:00

 

NîmesLille

15:00

NiceSaint-Étienne

17:00

LyonMonaco

21:00

MarseilleBordeaux

21:00*

 

DinamoHajduk

15:00

Istra 1961Rudeš

17:30

 

ViktoriaKarviná

15:00

 

HibernianCeltic

12:30

RangersHamilton Academical

15:00

 

Newcastle United JetsPerth Glory

17:00

Adelaide UnitedMelbourne City

18:30

Local time

Yesterday, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

1:2

 

CharleroiGent

2:0

 

SlaviaVereya

4:0

 

NürnbergWolfsburg

0:2

 

Willem IIDen Haag

0:3

 

Celta de VigoLeganés

0:0

 

Wisła PWisła K

1:2

JagielloniaZagłębie L

0:4

 

PortimonenseVitória Setubal

3:1

BragaFeirense

4:0

 

PartizanFK Mačva

0:0

 

LokomotivaGorica

2:2

 

BaníkSigma

0:0

 

LivingstonHearts

5:0

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

2:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru