11.07.2005 <

Football matches for 12.07.2005

> 13.07.2005
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Colombia Trinidad and Tobago2:0 (0:0)
 Miami
Статистика личных встреч 19:00 Honduras Panama1:0 (0:0)
 Miami
TeamGWDLF-AP
1. Honduras32104-27
2. Panama31113-34
3. Colombia31023-33
4. Trinidad and Tobago30213-52
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 USA Costa Rica0:0
 Foxborough
Статистика личных встреч 21:00 Canada Cuba2:1 (0:0)
 Foxborough
TeamGWDLF-AP
1. USA32106-17
2. Costa Rica32104-17
3. Canada31022-43
4. Cuba30033-90
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Levadia Dinamo Tbilisi1:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Minsk Anorthosis1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi FH2:0 (1:0)
 Baku
Статистика личных встреч 19:30 Qayrat Artmedia2:0 (1:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 20:00 Rabotnički Skonto6:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Sliema Wanderers Sheriff1:4 (0:2)
 Ta' Qali
Day 17
Статистика личных встреч  Gazovik-Gazprom Volga0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-SOK Metallurg-Metiznik2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Sodovik1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Energetik5:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Alnas1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Tobol Nosta0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Uralets Gazovik2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Neftyanik0:1 (0:1)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 16
Статистика личных встреч  Dinamo Sibiryak2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Smena2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Zverda1:2 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30226256-1872
2.Okean30213658-1766
3.Dinamo30197454-2164
4.Irtysh30147937-3249
5.Zverda301351242-3444
6.Smena301111841-3444
7.Sibiryak30961528-4033
8.Chkalovets30671720-5425
9.Zarya30661817-4124
10.Kuzbass-Dynamo30571815-3622
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Chornomorets Arsenal1:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh D Stal5:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Vorskla Zakarpattya0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Kryvbas1:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro Tavriya1:3 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Illichovets Metalist0:2 (0:1)
 Mariupol
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 GAK Red Bull3:1 (1:1)
 Graz
Day 10
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Valur0:1 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 19:15 Þróttur ÍA0:0
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH18160253-1148
2.Valur18102629-1632
3.ÍA18102624-2032
4.Keflavík1876528-3127
5.Fylkir1882828-2826
6.KR1881922-2425
7.Grindavík18531023-4118
8.ÍBV18521118-3017
9.Fram18521119-3217
10.Þróttur18441021-3216
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

QatarIceland

19:30

OmanBahrain

21:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

15:00

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru