02.07.2005 <

Football matches for 3.07.2005

> 04.07.2005
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Tampere United Charleroi1:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч Lens Lech2:1 (2:0)
 Lens
Статистика личных встреч Lombard IFK Göteborg2:3 (1:0)
 Pápa
Статистика личных встреч Žalgiris Dinaburg2:0 (0:0)
 Vilnius
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Terek4:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 14
Статистика личных встреч  Dinamo Baltika1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Nara-Desna2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Arsenal2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Presnya2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Sportakademklub0:0
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Sheksna0:0
 
Статистика личных встреч  FK Reutov FK Smolensk3:1 (1:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  Vityaz FK Yelyets2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Iskra Lokomotiv Lsk2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Don8:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Nika Zenit1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Saturn Lokomotiv Klg6:0 (1:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Salyut-Energiya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-MZK Lokomotiv-M0:0
 
Статистика личных встреч  Titan Mordovia0:3 (0:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  Ararat Kilikia0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik16115032-638
2.MIKA16105127-1135
3.Banants16104232-1734
4.Esteghlal-Kotayk1677228-1528
5.Kilikia1663729-2521
6.Dinamo-Zenit1643920-2615
7.Shirak16321118-3411
8.Ararat1631129-3810
9.Lernayin Artsakh16301314-379
Day 14
Статистика личных встреч  Okzhetpes Yesil-Bogatyr1:4 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Ordabasy Irtysh1:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч  Taraz Tobil0:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч  Almaty Zhenis3:2 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  Zhetysu Ekibastuzets3:4 (0:2)
 Kaskelen
Статистика личных встреч  Atyrau Aqtöbe0:1 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Qayrat2:0 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 13
Статистика личных встреч  Traktor Qizilqum2:1 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 14
Статистика личных встреч  Ventspils Venta5:1
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Jūrmala3:1
 
Статистика личных встреч  Rīga Olimps1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 13
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Molde Lillestrøm2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ålesund Viking1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Brann Ham-Kam2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lyn1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Start1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Häcken Assyriska Föreningen0:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:00 Landskrona Hammarby0:3 (0:1)
 Landsknona
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 19
Статистика личных встреч  Lanús Olimpo5:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Almagro Boca Juniors3:2 (1:2)*
 
Статистика личных встреч  Arsenal Vélez Sársfield1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Rosario Central1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  River Plate Huracán Tres Arroyos1:0
 
Статистика личных встреч  Instituto Colón2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Argentinos Juniors Banfield1:2 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

KaysarOrdabasy

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

GroningenAjax

18:30

VitesseZwolle

19:45

FeyenoordAZ

20:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

IskraZeta

15:00

LovćenMornar

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru