02.07.2005 <

Football matches for 3.07.2005

> 04.07.2005
Local time
Day 1
Статистика личных встреч Tampere United Charleroi1:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч Lens Lech2:1 (2:0)
 Lens
Статистика личных встреч Lombard IFK Göteborg2:3 (1:0)
 Pápa
Статистика личных встреч Žalgiris Dinaburg2:0 (0:0)
 Vilnius
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Terek4:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 14
Статистика личных встреч  Dinamo Baltika1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zenit-2 Nara-Desna2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 Arsenal2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Presnya2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Sportakademklub0:0
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Sheksna0:0
 
Статистика личных встреч  FK Reutov FK Smolensk3:1 (1:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  Vityaz FK Yelyets2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Iskra Lokomotiv Lsk2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Don8:1 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Nika Zenit1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Saturn Lokomotiv Klg6:0 (1:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Salyut-Energiya0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-MZK Lokomotiv-M0:0
 
Статистика личных встреч  Titan Mordovia0:3 (0:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  Ararat Kilikia0:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik16115032-638
2.MIKA16105127-1135
3.Banants16104232-1734
4.Esteghlal-Kotayk1677228-1528
5.Kilikia1663729-2521
6.Dinamo-Zenit1643920-2615
7.Shirak16321118-3411
8.Ararat1631129-3810
9.Lernayin Artsakh16301314-379
Day 14
Статистика личных встреч  Okzhetpes Yesil-Bogatyr1:4 (0:1)
 Kokshetau
Статистика личных встреч  Ordabasy Irtysh1:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч  Taraz Tobil0:1 (0:0)
 Taraz
Статистика личных встреч  Almaty Zhenis3:2 (2:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  Zhetysu Ekibastuzets3:4 (0:2)
 Kaskelen
Статистика личных встреч  Atyrau Aqtöbe0:1 (0:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtyor Qayrat2:0 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 13
Статистика личных встреч  Traktor Qizilqum2:1 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 14
Статистика личных встреч  Ventspils Venta5:1
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Jūrmala3:1
 
Статистика личных встреч  Rīga Olimps1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 13
Статистика личных встреч  Tromsø Rosenborg1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Molde Lillestrøm2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ålesund Viking1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Brann Ham-Kam2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Lyn1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Start1:2 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Häcken Assyriska Föreningen0:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:00 Landskrona Hammarby0:3 (0:1)
 Landsknona
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 19
Статистика личных встреч  Lanús Olimpo5:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Almagro Boca Juniors3:2 (1:2)*
 
Статистика личных встреч  Arsenal Vélez Sársfield1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Estudiantes Rosario Central1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  River Plate Huracán Tres Arroyos1:0
 
Статистика личных встреч  Instituto Colón2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Argentinos Juniors Banfield1:2 (0:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 800
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 435
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 18

EspéranceGuadalajara

17:30

River PlateAl Ain

20:30

 

Leicester CityManchester City

19:45

MiddlesbroughBurton Albion

19:45

 

BlackpoolSolihull Moors

19:45*

 

Borussia MNürnberg

18:30

HerthaAugsburg

20:30

WolfsburgStuttgart

20:30

FortunaBorussia D

20:30

 

BolognaMilan

20:30

 

CaenToulouse

19:30

 

AberdeenDundee

19:45

Local time

Yesterday, December 16

OmanTajikistan

1:0

 

Red BullSt. Pölten

5:1

AltachHartberg

6:1

AustriaRapid

6:1

 

Brighton & Hove AlbionChelsea

1:2

SouthamptonArsenal

3:2

LiverpoolManchester United

3:1

 

CercleAnderlecht

2:1

GenkOostende

2:0

StandardZulte Waregem

4:1

 

DunavLudogorets

0:2

EtarSeptemvri

2:0

CSKABotev P

2:1

 

VidiFerencváros

2:1

 

RB LeipzigMainz 05

4:1

EintrachtBayer 04

2:1

 

HeerenveenUtrecht

2:3

AjaxDe Graafschap

8:0

GroningenEmmen

1:2

FeyenoordFortuna

0:2

 

SevillaGirona

2:0

EspañolReal Betis

1:3

HuescaVillarreal

2:2

LevanteBarcelona

0:5

 

SPALChievo

0:0

FiorentinaEmpoli

3:1

FrosinoneSassuolo

0:2

SampdoriaParma

2:0

CagliariNapoli

0:1

RomaGenoa

3:2

 

ŚląskKorona

1:1

Zagłębie SLech

0:6

 

Rio AveBelenenses

2:2

MarítimoBenfica

0:1

SportingNacional

5:2

 

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

3:2

VojvodinaProleter

0:0

ČukaričkiCrvena Zvezda

1:2

 

NîmesLille

2:3

NiceSaint-Étienne

1:1

LyonMonaco

3:0

MarseilleBordeaux

21:00*

 

OsijekInter

6:0

DinamoHajduk

1:0

Istra 1961Rudeš

1:0

 

ViktoriaKarviná

2:1

 

HibernianCeltic

2:0

RangersHamilton Academical

1:0

 

Newcastle United JetsPerth Glory

0:2

Adelaide UnitedMelbourne City

0:2

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru