12.03.2005 <

Football matches for 13.03.2005

> 14.03.2005
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Taiwan Mongolia0:0
 Táiběi
Статистика личных встреч 16:30 Hong Kong North Korea0:2 (0:1)
 Táiběi
TeamGWDLF-AP
1. North Korea440031-012
2. Hong Kong430126-29
3. Taiwan41129-74
4. Mongolia41124-134
5. Guam40041-490
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Terek3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo FK Rostov3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Rubin0:0
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh D Borisfen1:3 (1:2)
 Donetsk
Статистика личных встреч 15:00 Illichovets Metalist1:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets Arsenal1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Kryvbas3:1 (2:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Vorskla-Naftogaz4:0 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Obolon3:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30262263-1980
2.Dynamo30234358-1473
3.Metalurh D30147938-3549
4.Dnipro30139838-3448
5.Illichovets301281038-3444
6.Chornomorets301261229-2942
7.Tavriya301191034-2842
8.Volyn301171235-3740
9.Arsenal309101130-3337
10.Metalurh Z308111125-3235
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Rapid1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 13:05 Blackburn Rovers Leicester City1:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 16:00 Newcastle United Tottenham Hotspur1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Cercle Anderlecht1:3
 Brugge
Статистика личных встреч 15:00 Lierse Beveren1:3
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Genk Brugge2:1
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34247383-2579
2.Anderlecht34237475-3476
3.Genk34217659-3770
4.Standard34217664-3070
5.Charleroi34197847-3464
6.Gent341851146-3659
7.Louviéroise341281443-4344
8.Lokeren3411111236-3844
9.Germinal Beerschot341261636-4542
10.Lierse341251757-6041
Day 18
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Belasitsa5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30254181-1679
2.Levski30244276-1976
3.Lokomotiv Pld30184865-3458
4.Liteks301641045-2752
5.Slavia30139843-3348
6.Lokomotiv Sf30147943-3546
7.Nafteks301051524-3835
8.Cherno More301051530-3835
9.Marek30981334-4435
10.Beroe30981332-3635
Day 16
Статистика личных встреч 11:30 Ferencváros ETO0:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.DVSC30195657-2562
2.Ferencváros30175856-3156
3.MTK30169547-2656
4.Újpest301510560-3455
5.ETO30166844-3254
6.Zalaegerszegi TE301351248-4544
7.MATÁV301191044-4442
8.Videoton Fehérvár301110944-3640
9.Diósgyőr301141539-4537
10.Pécs30991233-3536
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Bayern1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Borussia Dortmund Stuttgart0:2 (0:1)
 Dortmund
Day 25
Статистика личных встреч  PSV Den Haag4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Ajax0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Groningen1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  AZ De Graafschap3:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Roda4:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34276189-1887
2.Ajax34245574-3377
3.AZ34197871-4164
4.Feyenoord341951090-5162
5.Heerenveen341861064-5260
6.Twente341591048-3854
7.Vitesse341661253-4954
8.Roda341381360-5547
9.Waalwijk341381344-5147
10.Willem II341361544-5645
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Albacete Deportivo La Coruna0:1 (0:1)
 Albacete
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Real Zaragoza0:1 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:00 Levante Atlético Osasuna4:0 (3:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Racing Mallorca3:0 (2:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Numancia2:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Español4:1 (1:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Getafe Real Madrid2:1 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Valencia1:0 (1:0)
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч  Atalanta Parma1:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Bologna Siena1:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  Cagliari Roma3:0 (2:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Chievo Juventus0:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч  Milan Sampdoria1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Reggina Messina0:2 (0:2)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Brescia Livorno2:3 (1:0)
 Brescia
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Udinese1:5 (0:3)
 Palermo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38268467-2786
2.Milan382310563-2879
3.Inter381818265-3772
4.Udinese3817111056-4062
5.Sampdoria3817101142-2961
6.Palermo381217948-4453
7.Messina3812121444-5248
8.Roma3811121555-5845
8.Livorno3811121549-6045
10.Lazio3811111648-5344
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Dyskobolia Polonia5:0
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26195270-2362
2.Dyskobolia26163746-2851
3.Legia26138542-1947
4.Wisła P26125935-3041
5.Cracovia261241037-2940
6.Amica26108829-2838
7.Górnik Ł261061036-3636
8.Lech261041234-4034
9.Pogoń26710934-4331
10.Polonia26851327-5229
Day 25
Статистика личных встреч  Beira Mar Estoril-Praia2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sporting Penafiel0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Académica Rio Ave0:0
 
Статистика личных встреч  Moreirense União de Leiria0:0
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Vitória Setubal3:1 (2:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  Zagorje Kumho Drava0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Bela Krajina Publikum2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Koper1:3 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22145339-2047
2.Publikum22114733-1837
3.Primorje22105728-2035
4.Olimpija22105728-2635
5.Domžale2296733-2733
6.Drava2295827-2732
7.Maribor2295830-2732
8.Ljubljana2278730-3229
9.Mura2277831-2828
10.Bela Krajina22561120-3921
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Lille Toulouse1:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Auxerre Monaco2:2 (0:1)
 Auxerre
Day 19
Статистика личных встреч  Chmel Baník0:2 (0:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Teplice Jablonec0:0
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30204653-2864
2.Slavia30158739-2553
3.Teplice301411536-2753
4.Sigma30156939-3451
5.Slovan301410645-2646
6.Jablonec30129933-2745
7.Baník309101133-3637
8.Drnovice30981330-3435
9.Marila30981330-4135
10.Tescoma307121129-3533
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Dundee Rangers0:2 (0:0)
 Dundee
Day 2
Статистика личных встреч  Dünamo Trans0:6Правка
 
Статистика личных встреч  Valga Levadia0:3
 
Статистика личных встреч  TVMK Flora4:2
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Tammeka1:0
 
Статистика личных встреч  Merkuur Tulevik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Day 5
Статистика личных встреч  Instituto Estudiantes0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Lanús3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Huracán Tres Arroyos Almagro1:1
 
Статистика личных встреч  Colón Quilmes2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  River Plate Racing Club1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima Boca Juniors0:1 (0:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 808
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 24

PalestinoRiver Plate

18:15

AlianzaInternacional

19:30

LDUFlamengo

19:30

San JoséPeñarol

20:30

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

18:15

Deportes TolimaBoca Juniors

19:30

Rosario CentralUniversidad Católica

19:15

Kashima AntlersGyeongnam

19:00

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

20:45

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

19:00

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

20:00

 

FK RostovLokomotiv

19:00

AkhmatFK Krasnodar

19:00

RubinFK Ufa

19:30

CSKAAnzhi

19:30

ZenitDynamo

21:00

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

16:00

FK TyumenSpartak-2

17:00

MordoviaFakel

18:00

FK TambovShinnik

18:15

FK ArmavirZenit-2

18:30

SibirTom

19:00

LuchFK Sochi

19:00

FK ChertanovoAvangard

19:00

SKA-KhabarovskFK Khimki

19:00

FK Nizhniy NovgorodBaltika

19:00

 

QayratAtyrau

19:00

 

Wolverhampton WanderersArsenal

19:45

Manchester UnitedManchester City

20:00

 

UtrechtFortuna

19:45

ZwolleGroningen

19:45

NACFeyenoord

20:45

 

MetalurgiLokomotivi

19:00

Dinamo BtSaburtalo

21:00

 

AtléticoValencia

19:30

LeganésAthletic

20:30

EspañolCelta de Vigo

20:30

LevanteReal Betis

21:30

 

VentspilsRFS

17:30

Riga FCFK Liepāja

18:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

AIKHäcken

19:00

ElfsborgÖrebro

19:00

FalkenbergsSirius

19:00

MalmöHammarby

19:00

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:15

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

21:30

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

21:30

 

New York CityChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

Columbus CrewDC United

19:30

New England RevolutionMontreal Impact

19:30

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, April 22

LokomotivAl Ittihad Jeddah

1:1

Al Wahda Abu DhabiAl Rayyan

4:3

Al SaddPaxtakor

2:1

Al Ahli JeddahPiroozi

2:1*

 

Ural-2Nosta

1:1

VolgaFK Chelyabinsk

1:0

 

Dnipro-1Avanhard

1:0

 

ChelseaBurnley

2:2

 

Aston VillaMillwall

1:0

Blackburn RoversBolton Wanderers

2:0

Derby CountyQueens Park Rangers

2:0

ReadingWest Bromwich Albion

0:0

Hull CitySheffield United

0:3

Ipswich TownSwansea City

0:1

Nottingham ForestMiddlesbrough

3:0

Rotherham UnitedBirmingham City

1:3

Sheffield WednesdayBristol City

2:0

Stoke CityNorwich City

2:2

Wigan AthleticPreston North End

2:0

BrentfordLeeds United

2:0

 

WolfsburgEintracht

1:1

 

NapoliAtalanta

1:2

 

BenficaMarítimo

6:0

 

KrškoDomžale

1:2

 

GöteborgHelsingborgs

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru