12.03.2005 <

Football matches for 13.03.2005

> 14.03.2005
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Taiwan Mongolia0:0
 Táiběi
Статистика личных встреч 16:30 Hong Kong North Korea0:2 (0:1)
 Táiběi
TeamGWDLF-AP
1. North Korea440031-012
2. Hong Kong430126-29
3. Taiwan41129-74
4. Mongolia41124-134
5. Guam40041-490
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Terek3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo FK Rostov3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Rubin0:0
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh D Borisfen1:3 (1:2)
 Donetsk
Статистика личных встреч 15:00 Illichovets Metalist1:1 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Chornomorets Arsenal1:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Kryvbas3:1 (2:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Vorskla-Naftogaz4:0 (2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Obolon3:1 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30262263-1980
2.Dynamo30234358-1473
3.Metalurh D30147938-3549
4.Dnipro30139838-3448
5.Illichovets301281038-3444
6.Chornomorets301261229-2942
7.Tavriya301191034-2842
8.Volyn301171235-3740
9.Arsenal309101130-3337
10.Metalurh Z308111125-3235
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Rapid1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 13:05 Blackburn Rovers Leicester City1:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 16:00 Newcastle United Tottenham Hotspur1:0 (1:0)
 Newcastle upon Tyne
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Cercle Anderlecht1:3
 Brugge
Статистика личных встреч 15:00 Lierse Beveren1:3
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Genk Brugge2:1
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34247383-2579
2.Anderlecht34237475-3476
3.Genk34217659-3770
4.Standard34217664-3070
5.Charleroi34197847-3464
6.Gent341851146-3659
7.Louviéroise341281443-4344
8.Lokeren3411111236-3844
9.Germinal Beerschot341261636-4542
10.Lierse341251757-6041
Day 18
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Belasitsa5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30254181-1679
2.Levski30244276-1976
3.Lokomotiv Pld30184865-3458
4.Liteks301641045-2752
5.Slavia30139843-3348
6.Lokomotiv Sf30147943-3546
7.Nafteks301051524-3835
8.Cherno More301051530-3835
9.Marek30981334-4435
10.Beroe30981332-3635
Day 16
Статистика личных встреч 11:30 Ferencváros ETO0:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.DVSC30195657-2562
2.Ferencváros30175856-3156
3.MTK30169547-2656
4.Újpest301510560-3455
5.ETO30166844-3254
6.Zalaegerszegi TE301351248-4544
7.MATÁV301191044-4442
8.Videoton Fehérvár301110944-3640
9.Diósgyőr301141539-4537
10.Pécs30991233-3536
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Bayern1:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Borussia Dortmund Stuttgart0:2 (0:1)
 Dortmund
Day 25
Статистика личных встреч  PSV Den Haag4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Ajax0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Groningen1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  AZ De Graafschap3:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Roda4:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34276189-1887
2.Ajax34245574-3377
3.AZ34197871-4164
4.Feyenoord341951090-5162
5.Heerenveen341861064-5260
6.Twente341591048-3854
7.Vitesse341661253-4954
8.Roda341381360-5547
9.Waalwijk341381344-5147
10.Willem II341361544-5645
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Albacete Deportivo La Coruna0:1 (0:1)
 Albacete
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Real Zaragoza0:1 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:00 Levante Atlético Osasuna4:0 (3:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Racing Mallorca3:0 (2:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Numancia2:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Español4:1 (1:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Getafe Real Madrid2:1 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Valencia1:0 (1:0)
 Madrid
Day 28
Статистика личных встреч  Atalanta Parma1:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч  Bologna Siena1:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч  Cagliari Roma3:0 (2:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Chievo Juventus0:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч  Milan Sampdoria1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Reggina Messina0:2 (0:2)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Brescia Livorno2:3 (1:0)
 Brescia
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Udinese1:5 (0:3)
 Palermo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38268467-2786
2.Milan382310563-2879
3.Inter381818265-3772
4.Udinese3817111056-4062
5.Sampdoria3817101142-2961
6.Palermo381217948-4453
7.Messina3812121444-5248
8.Roma3811121555-5845
8.Livorno3811121549-6045
10.Lazio3811111648-5344
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Dyskobolia Polonia5:0
 Grodzisk Wielkopolski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26195270-2362
2.Dyskobolia26163746-2851
3.Legia26138542-1947
4.Wisła P26125935-3041
5.Cracovia261241037-2940
6.Amica26108829-2838
7.Górnik Ł261061036-3636
8.Lech261041234-4034
9.Pogoń26710934-4331
10.Polonia26851327-5229
Day 25
Статистика личных встреч  Beira Mar Estoril-Praia2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sporting Penafiel0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Académica Rio Ave0:0
 
Статистика личных встреч  Moreirense União de Leiria0:0
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Vitória Setubal3:1 (2:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  Zagorje Kumho Drava0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Bela Krajina Publikum2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Koper1:3 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22145339-2047
2.Publikum22114733-1837
3.Primorje22105728-2035
4.Olimpija22105728-2635
5.Domžale2296733-2733
6.Drava2295827-2732
7.Maribor2295830-2732
8.Ljubljana2278730-3229
9.Mura2277831-2828
10.Bela Krajina22561120-3921
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Lille Toulouse1:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Auxerre Monaco2:2 (0:1)
 Auxerre
Day 19
Статистика личных встреч  Chmel Baník0:2 (0:1)
 Blšany
Статистика личных встреч  Teplice Jablonec0:0
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30204653-2864
2.Slavia30158739-2553
3.Teplice301411536-2753
4.Sigma30156939-3451
5.Slovan301410645-2646
6.Jablonec30129933-2745
7.Baník309101133-3637
8.Drnovice30981330-3435
9.Marila30981330-4135
10.Tescoma307121129-3533
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Dundee Rangers0:2 (0:0)
 Dundee
Day 2
Статистика личных встреч  Dünamo Trans0:6Правка
 
Статистика личных встреч  Valga Levadia0:3
 
Статистика личных встреч  TVMK Flora4:2
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Tammeka1:0
 
Статистика личных встреч  Merkuur Tulevik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Day 5
Статистика личных встреч  Instituto Estudiantes0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rosario Central Lanús3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Huracán Tres Arroyos Almagro1:1
 
Статистика личных встреч  Colón Quilmes2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  River Plate Racing Club1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gimnasia y Esgrima Boca Juniors0:1 (0:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru