04.11.2003 <

Football matches for 5.11.2003

> 06.11.2003
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Anderlecht3:1 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Lyon1:2 (1:1)
 München
ClubGWDLF-AP
1. Lyon63127-710
2. Bayern62316-59
3. Celtic62138-77
4. Anderlecht62134-67
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Dynamo Kiev1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Lokomotiv Moscow1:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal63129-610
2. Lokomotiv62227-78
3. Inter Milano62228-118
4. Dynamo Kiev62138-87
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Deportivo La Coruna8:3 (5:2)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:45 PSV AÉK2:0 (0:0)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1. Monaco632115-611
2. Deportivo La Coruna631212-1210
3. PSV63128-710
4. AÉK60241-112
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Real Sociedad Juventus0:0
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:45 Olympiakós Pireus Galatasaray3:0 (2:0)
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Atlético Nacional Boca Juniors4:1 (2:1)

1:0 (0:0)

5:1

 Medellín
Статистика личных встреч  Libertad River Plate1:0 (0:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч  Portmore United Williams Connection0:0
 Trinidad and Tobago, Marabella
Day 1
Статистика личных встреч  Jong Colombia Arnett Gardens1:5 (0:2)
 Boca Samí
Статистика личных встреч  Portmore United Barber1:0 (1:0)
 Portmore
Статистика личных встреч  SNL Williams Connection0:3 (0:0)
 Paramaribo
Day 1
Статистика личных встреч Olimpia Alajuelense1:2 (0:2)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч Marathón San Francisco5:0 (3:0)
 San Pedro Sula
ClubGWDLF-AP
1. Alajuelense32103-17
2. Marathón31205-05
3. San Francisco31021-63
4. Olimpia30121-31
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Rubin (Kazan) Dynamo-SPb (Saint Petersburg)2:1 (0:0)

4:0 (2:0)

6:1

 Kazan
Статистика личных встреч  Shinnik (Yaroslavl) Arsenal (Tula)3:4 (2:2)

2:0 (2:0)

5:4

 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya (Vladikavkaz) Metallurg (Lipetsk)3:1 (2:1)

2:1 (1:0)

5:2

 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Chernomorets (Novorossiysk) Terek (Groznyi)1:1 (0:1)

0:2 (0:1)

1:3

 Novorossiysk
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom (Astrakhan) Dynamo (Moscow)1:2 (0:2)

1:5 (1:2)

2:7

 Astrakhan
Статистика личных встреч  Rotor (Volgograd) Anzhi (Makhachkala)2:0 (0:0)

1:3 (0:1)

3:3

 Volgograd
Статистика личных встреч  CSKA (Moscow) FK Yelyets (Yelyets)3:1 (1:0)

0:1 (0:1)

3:2

 Moscow
Статистика личных встреч  Uralan (Elista) Lada (Tolyatti)1:0 aet
(0:0)

0:0

1:0

 Elista
Статистика личных встреч  Krylia Sovetov (Samara) Gazovik-Gazprom (Izhevsk)2:1 (0:0)

4:0 (1:0)

6:1

 Samara
Статистика личных встреч  Zenit (Saint Petersburg) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)6:2 (3:1)

2:0 (2:0)

8:2

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Torpedo-Metallurg (Moscow) Amkar (Perm)2:0 (0:0)

2:3 (1:1)

4:3

 Moscow
Статистика личных встреч  Saturn-REN TV (Ramenskoye) Zverda (Irkutsk)6:0 (3:0)

0:0

6:0

 Ramenskoye
Day 23
Статистика личных встреч  Pyunik Banants2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28235087-1174
2.Banants28213489-1566
3.Shirak28172963-3453
4.MIKA28156749-2951
5.Kotaik28871329-5631
6.Dinamo-200028541918-6919
7.Lernagorts28361920-7215
8.Araks28232317-869
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Naftan Dynamo Mn3:2 (1:2)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 14:00 Shakhtsyor Lokomotiv3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 14:00 Tarpeda Zh Neman5:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 14:00 Zvyazda VA-BDU Slavia2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Homel Tarpeda-SKA Mn1:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 14:00 Belshina Dnepr-Transmash4:5 (1:3)
 Babruysk
Статистика личных встреч 14:00 FK Maladzyechna-2000 Dynamo Br1:2 (0:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 14:00 BATE Darida2:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Homel30235256-1274
2.BATE30206470-2166
3.Dynamo Mn30204662-2464
4.Torpedo-SKA Mn30197454-2064
5.Shakhtsyor30197460-2364
6.Torpedo Zh301310744-2549
7.Neman301091124-3539
8.Naftan301051539-4935
9.Dnepr-Transmash308101238-4634
10.Belshina30881444-5032
Day 22
Статистика личных встреч  Metalurgs Skonto0:0
 
Статистика личных встреч  Ventspils Rīga3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 15
Статистика личных встреч  Olimpija Mura2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ljubljana Gorica1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Drava Publikum0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Primorje Maribor0:0
 
Статистика личных встреч  Sport Line Koper Dravograd3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Era Domžale2:3 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22126446-2142
2.Olimpija22125542-2741
3.Maribor22125529-2341
4.Primorje22108449-2538
5.Sport Line Koper 22107528-1737
6.Mura22104841-4134
7.Publikum22841043-3628
8.Era2268827-3526
9.Domžale22731226-4224
10.Ljubljana22541322-4419
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

17:00

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

AvangardBaltika

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

18:00

Hirnyk-SportBalkany

18:00

AhrobiznesDnipro-1

18:00

VolynFK Sumy

18:00

RukhIngulets

18:30

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:00

 

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

ČukaričkiProleter

19:00

VoždovacDinamo

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

BudućnostLovćen

19:00

PetrovacMornar

19:30

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

SantosSport

16:00

CorinthiansGrêmio

19:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru