11.04.2003 <

Football matches for 12.04.2003

> 13.04.2003
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Jeanne d'Arc ASFA Yennenga2:0 (0:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  Al Khartoum Kiyovu Sports1:1
 
Статистика личных встреч  Motema Pembe Renacimiento4:1
 
Статистика личных встреч  Saint Michel United DSA0:0
 
Статистика личных встреч  FC 105 Djoliba3:0
 
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Zenit1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Rubin Spartak-Alaniya4:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo CSKA2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Torpedo-Metallurg2:2 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Saturn-REN TV Shinnik2:1 (2:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30178556-3259
2.Zenit30168648-3256
3.Rubin30158744-2953
4.Lokomotiv30157854-3352
5.Shinnik301211743-3447
6.Dynamo301210842-2946
7.Saturn-REN TV30129940-3745
8.Torpedo M301110942-3843
9.Krylia Sovetov301191038-3342
10.Spartak301061438-4836
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Metalurh D Shahtar0:2 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 16:00 Obolon Volyn1:1 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 16:30 FK Oleksandriya Dynamo0:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Arsenal0:0
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30234366-2073
2.Shahtar30224461-2470
3.Metalurh D30186644-2660
4.Dnipro30185748-2759
5.Arsenal30168649-2456
6.Volyn301251337-4441
7.Karpaty30991229-3736
8.Chornomorets301041631-4534
9.Tavriya30971436-5034
10.Illichovets308101234-3834
Day 17
Статистика личных встреч  Chornohora Nyva1:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Podillya0:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-3 Dynamo-32:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Veres2:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna Bukovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Hazovyk-Skala Techno-Center0:0
 
Статистика личных встреч  Systema-KHP LUKOR0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.LUKOR28212556-2565
2.Enerhetyk28192744-2359
3.Podillya28184645-1658
4.Naftovyk28166635-1654
5.Dynamo-328148630-2250
6.Kovel-Volyn-2281161129-3139
7.Veres281131428-3936
8.Nyva281051329-3635
9.Hazovyk-Skala28891115-2333
10.Karpaty-328881224-3332
Day 17
Статистика личных встреч  Torpedo FK Sevastopol1:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Elektrometalurh-NZF1:0
 
Статистика личных встреч  Borisfen-2 Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Olkom1:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Dnister0:1
 
Статистика личных встреч  Chornomorets-2 Ros4:1
 
Статистика личных встреч  Krystal Metalurh-23:2
 
Day 17
Статистика личных встреч  Avanhard Vuhlyk1:0
 
Статистика личных встреч  Yavir Desna0:2
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Electron2:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Zorya1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zorya28232362-1771
2.Shahtar28205349-1565
3.Desna28191836-2558
4.Shakhtar-328176537-2057
5.Stal28164835-2252
6.Metalurh-2 D281341137-3843
7.Metalist-228910932-2437
8.Dnipro-2281041428-3434
9.Avanhard28951426-3932
10.Yavir28881227-4132
Day 1
Статистика личных встреч  Shirak Pyunik0:2
 
Статистика личных встреч  MIKA Banants2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28235087-1174
2.Banants28213489-1566
3.Shirak28172963-3453
4.MIKA28156749-2951
5.Kotaik28871329-5631
6.Dinamo-200028541918-6919
7.Lernagorts28361920-7215
8.Araks28232317-869
Day 1
Статистика личных встреч  Atyrau Yesil2:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Zhenis0:2
 
Статистика личных встреч  Zhetysu Tobil2:1
 
Статистика личных встреч  Kaysar Irtysh3:0
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Ekibastuzets0:1
 
Статистика личных встреч  Qayrat Yelimay2:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Vostok1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh32253459-2078
2.Tobil32244455-1976
3.Zhenis32204865-3364
4.Atyrau321651148-4253
5.Aktobe-Lento321312740-2951
6.Ordabasy321541333-2949
7.Qayrat321471151-4249
8.Zhetysu321461246-3848
9.Yelimay321271335-3543
10.Shakhtyor3210121037-2942
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Bregenz Kärnten1:2 (0:1)
 Bregenz
Статистика личных встреч 15:30 Pasching GAK0:2 (0:0)
 Pasching
Статистика личных встреч 15:30 Rapid Wüstenrot0:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 15:30 Sturm Ried4:2 (3:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Austria Wien36217859-2870
2.GAK361512956-3957
3.Wüstenrot3615111051-4656
4.Rapid3613121140-3851
5.Pasching3613101341-3749
6.Sturm361451750-6247
7.Admira Wacker3611111436-4644
8.Kärnten361181745-5741
9.Bregenz369121548-5839
10.Ried361081841-5638
Day 33
Статистика личных встреч 12:30 Newcastle United Manchester United2:6 (1:4)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Sunderland2:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Middlesbrough0:0
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Fulham2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Aston Villa2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Tottenham Hotspur2:2 (1:2)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Bolton Wanderers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Charlton Athletic1:0 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Everton1:2 (1:2)
 West Bromwich
Day 42
Статистика личных встреч  Brighton & Hove Albion Preston North End0:2 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч  Coventry City Ipswich Town2:4 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч  Gillingham Walsall0:1 (0:0)
 Gillingham
Статистика личных встреч  Grimsby Town Crystal Palace1:4 (0:3)
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  Millwall Stoke City3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Norwich City Burnley2:0 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч  Portsmouth Sheffield Wednesday1:2 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  Rotherham United Leicester City1:1 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч  Wimbledon Derby County0:2 (0:1)
 London
Day 20
Статистика личных встреч  Beveren Lierse7:1
 
Статистика личных встреч  Lokeren Lommel5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Brugge32254396-3379
2.Anderlecht32232772-3371
3.Lokeren32186869-5160
4.Sint-Truiden32168863-4456
5.Lierse32168851-4156
6.Genk32167973-5255
7.Standard321481053-3950
8.Gent321521549-5547
9.Mons321341545-4543
10.Westerlo321241639-4640
Day 20
Статистика личных встреч  Liteks Botev4:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Chernomorets4:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Marek2:0
 
Статистика личных встреч  Nafteks Levski0:1
 
Статистика личных встреч  Rilski Sportist Dobrudzha0:2
 
Статистика личных встреч  Spartak Slavia0:3
 
Статистика личных встреч  CSKA Cherno More1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Siófok0:0
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK Hungária32206659-3466
2.Ferencváros32197650-2464
3.Debrecen321314557-3853
4.Újpest321571054-4152
5.Siófok321211946-4447
6.ETO32991441-5036
Day 23
Статистика личных встреч 16:30 MATÁV Dunaferr1:1 (1:0)
 Sopron
Статистика личных встреч 16:30 Békéscsabai Előre Kispest Honvéd3:1 (2:0)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 18:30 Videoton Fehérvár Zalaegerszegi TE2:0 (0:0)
 Székesfehérvár
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Nürnberg2:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Arminia 1860 München2:1 (2:1)
 Bielefeld
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Bayer 043:0 (2:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Hansa1:0 (0:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Bochum1:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Werder0:1 (0:1)
 München
Day 27
Статистика личных встреч  Heerenveen NEC2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Twente De Graafschap3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Vitesse2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  AZ Zwolle1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266287-2084
2.Ajax34265396-3283
3.Feyenoord34255489-3980
4.NAC341313842-3152
5.NEC341491141-4051
6.Roda341481258-5450
7.Heerenveen341381361-5547
8.Utrecht3412111149-4947
9.Waalwijk341441644-5146
10.AZ341281450-6944
Day 28
Статистика личных встреч  Como Perugia1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Inter Milan0:1 (0:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus34219464-2972
2.Inter34198764-3865
3.Milan34187955-3061
4.Lazio341515457-3260
5.Parma341511855-3656
6.Udinese341681038-3556
7.Chievo341671151-3955
8.Roma3413101155-4649
9.Brescia349151036-3842
10.Perugia3410121240-4842
Day 1
Статистика личных встреч  Rīga Ventspils0:6
 
Статистика личных встреч  Dinaburg RKB-Arma6:0
 
Статистика личных встреч  Skonto Metalurgs0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28234191-973
2.Metalurgs282224100-2968
3.Ventspils28194589-1861
4.Dinaburg281351043-3644
5.Rīga28851534-6329
6.Gauja28651727-7023
7.Auda28412321-8813
8.RKB-Arma28242223-11510
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Kaunas Vetra0:0
 Kaunas
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas Sakalas6:1 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Ekranas Suduva3:1 (2:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris Šviesa2:2 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28215264-2068
2.Ekranas28188250-1962
3.Vetra28138742-2247
4.Žalgiris 28971237-3734
5.Atlantas28961327-3033
6.Suduva28881239-4532
7.Šviesa28751625-3826
8.Sakalas28152213-868
Day 1
Статистика личных встреч  Rosenborg Vålerenga1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26194368-2861
2.Bodø/Glimt26145745-3047
3.Stabæk26119651-3542
4.Odd261151046-4338
5.Viking26910746-3437
6.Brann26107945-4737
7.Lillestrøm26107933-3537
8.Sogndal2698943-4635
9.Molde26941332-4131
10.Lyn26861234-4530
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Szczakowianka Wisła P2:0
 Jaworzno
Статистика личных встреч 18:15 Lech Widzew2:1
 Poznań
Статистика личных встреч 19:00 Górnik Amica1:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 19:00 Legia KSZO6:0
 Warszawa
Статистика личных встреч 19:00 Pogoń Wisła K0:1
 Szczecin
Статистика личных встреч 19:00 Ruch Polonia0:0
 Chorzów
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
Day 25
Статистика личных встреч Zemun Crvena zvezda1:1
 
Статистика личных встреч OFK Čukarički2:2
 
Статистика личных встреч Partizan Mogren4:1
 
Статистика личных встреч Hajduk Rad2:0
 
Статистика личных встреч Zeta Radnički N3:1
 
Статистика личных встреч Javor Radnički O1:2
 
Статистика личных встреч Rudar Sartid0:0
 
Статистика личных встреч Obilić Sutjeska2:0
 
Статистика личных встреч Vojvodina Železnik1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Partizan34292388-3689
2.Crvena zvezda34217668-2670
3.OFK34196957-3663
4.Sutjeska341951043-3262
5.Železnik34188856-3762
6.Vojvodina341751248-3656
7.Obilić341491145-3551
8.Zeta341561351-4351
9.Hajduk341391239-2948
10.Zemun341381342-3947
Day 24
Статистика личных встреч  Rudar Maribor1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor31188557-3262
2.Celje311510657-3855
3.Olimpija311412554-3254
4.Era311210946-4246
5.Sport Line Koper 311291041-4145
6.Primorje311351347-4444
7.Dravograd31991340-4336
8.Gorica317131134-4334
9.Mura31971538-4834
10.Ljubljana31961641-6630
Day 33
Статистика личных встреч 17:15 Troyes Marseille0:0
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Lille Sedan0:0
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Lens0:1 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Nantes2:0 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Rennes0:1 (0:1)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Ajaccio Monaco2:4 (0:4)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Sochaux-Montbéliard0:2 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nice Auxerre1:0 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Bastia3:0 (2:0)
 Guingamp
ClubGWDLF-AP
1.Lyon381911863-4168
2.Monaco381910966-3367
3.Marseille381981141-3665
4.Bordeaux3818101057-3664
5.Sochaux-Montbéliard381713846-3164
6.Auxerre3818101038-2964
7.Guingamp381951459-4662
8.Lens381415943-3157
9.Nantes381681437-3956
10.Nice381316939-3155
Day 24
Статистика личных встреч  Zagreb Cibalia1:1
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Varteks1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo32253476-2778
2.Hajduk32224656-2270
3.Varteks321831152-3857
4.Kamen Ingrad3211111034-3444
5.Cibalia321271339-4443
6.Zagreb32991440-5236
Day 24
Статистика личных встреч  Pomorac Zadar4:1
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek0:0
 
Статистика личных встреч  Šibenik Rijeka0:0
 
ClubGWDLF-AP
7.Slaven321241637-3640
8.Osijek321091332-5139
9.Rijeka32961740-4133
10.Zadar32961736-7133
11.Pomorac327111442-5232
12.Šibenik32871737-5331
Day 23
Статистика личных встреч  Sparta Slavia2:0 (0:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30205551-1765
2.Slavia301810265-1964
3.Viktoria30148838-3350
4.Slovan30148843-3650
5.Baník301361141-3845
6.Teplice301361133-3245
7.Tescoma301191034-4142
8.Synot301171239-4040
9.Brno301091135-3139
10.Marila30912934-3039
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Dunfermline Athletic1:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee1:2 (0:2)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Hearts1:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Livingston2:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч  Kansas City Wizards D.C. United3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Kansas City
Статистика личных встреч  Dallas Burn Los Angeles Galaxy1:1 aet
(1:1, 1:1)
 Round Rock
Статистика личных встреч  MetroStars Columbus Crew0:1 (0:0)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  Colorado Rapids San Jose Earthquakes1:2 (0:2)
 Denver
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru