11.12.2002 <

Football matches for 12.12.2002

> 13.12.2002
Local time
Статистика личных встреч  Uganda Kenya1:3 (1:1)
 Mwanza
Статистика личных встреч  Jordan Syria3:0 (1:0)
 Bahrain
Статистика личных встреч  Bahrain China2:2 (2:1)
 Manama
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Fulham Hertha0:0

1:2 (0:1)

1:2

 London
Статистика личных встреч 18:00 Lyon Denizlispor0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Lyon
Статистика личных встреч 18:45 Panathīnaïkós Slovan Liberec1:0 (1:0)

2:2 (1:1)

3:2

 Athens
Статистика личных встреч 19:30 Auxerre Real Betis2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Auxerre
Статистика личных встреч 19:45 Liverpool Vitesse1:0 (1:0)

1:0 (1:0)

2:0

 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Leeds United Málaga1:2 (1:1)

0:0

1:2

 Leeds
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Kiev Beşiktaş0:0

1:3 (1:1)

1:3

 Kiev
Статистика личных встреч 20:30 Lazio Sturm0:1 (0:0)

3:1 (0:1)

3:2

 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Brugge1:0 (0:0)

2:1 (0:1)

3:1

 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:30 Anderlecht Bordeaux2:2 (1:0)

2:0 (1:0)

4:2

 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Slavia Praha PAÓK4:0 (1:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Praha
Статистика личных встреч 21:05 Celta de Vigo Celtic2:1 (1:1)

0:1 (0:0)

2:2

 Vigo
Статистика личных встреч 21:15 Lens Porto1:0 (1:0)

0:3 (0:2)

1:3

 Lens
Статистика личных встреч 21:30 Maccabi Haifa AÉK1:4 (1:0)

0:4 (0:4)

1:8

 Cyprus, Nicosia
Статистика личных встреч 21:30 Boavista Paris Saint-Germain1:0 (0:0)

1:2 (0:2)

2:2

 Porto
Day 22
Статистика личных встреч  WIT Georgia Kolkheti 19132:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Lokomotivi0:1
 
Статистика личных встреч  Merani-91 Sioni3:2
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Milani5:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Gorda6:3
 
Статистика личных встреч  Dila Dinamo Tb0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22182250-856
2.Torpedo22164250-1552
3.Lokomotivi22162435-1050
4.WIT Georgia22161540-1549
5.Sioni22931026-2730
6.Kolkheti 191322931028-3330
7.Merani-9122651125-3723
8.Dila22631317-2921
9.Dinamo Bt22551216-2720
10.Metalurgi22611517-5019
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<2002>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

KaysarOrdabasy

16:00

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

FeyenoordAZ

19:45

VitesseZwolle

19:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

NapoliAtalanta

15:00

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

BudućnostTitograd

16:30

IskraZeta

16:30

LovćenMornar

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru