09.02.2001 <

Football matches for 10.02.2001

> 11.02.2001
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Mongolia Vietnam0:1 (0:0)
 Saudi Arabia, Dammam
Статистика личных встреч 20:30 Saudi Arabia Bangladesh3:0 (1:0)
 Saudi Arabia, Dammam
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia660030-018
2. Vietnam63129-910
3. Bangladesh61235-155
4. Mongolia60152-221
Day 3
Статистика личных встреч  Sint Maarten Anguilla3:1 (2:0)
 Marigot
TeamGWDLF-AP
1. Sint Maarten22006-26
2. Anguilla21015-43
3. Montserrat20022-70
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  US Virgin Islands Bahamas+:-

+:-

0:0

 
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 China Qatar1:1 (1:0)
 Bangkok
Статистика личных встреч 18:30 Thailand Sweden1:4 (0:2)
 Bangkok
TeamGWDLF-AP
1. China31208-45
2. Sweden31206-35
3. Qatar31204-25
4. Thailand30033-120
Day 27
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Derby County0:0
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Tottenham Hotspur0:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Ipswich Town1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Aston Villa Middlesbrough1:1 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland Liverpool1:1 (0:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Manchester United1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Southampton Bradford City2:0 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Everton Leicester City2:1 (2:0)
 Liverpool
Day 22
Статистика личных встреч  Gent Westerlo3:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Harelbeke2:1
 
Статистика личных встреч  Lokeren Eendracht Aalst2:0
 
Статистика личных встреч  Lierse Charleroi2:0
 
Статистика личных встреч  Genk Beveren1:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Sint-Truiden1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 21
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 1860 München2:0 (0:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Kaiserslautern Unterhaching4:0 (3:0)
 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart1:0 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Bochum3:0 (3:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Wolfsburg1:3 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 20:15 Bayer 04 Köln4:1 (0:1)
 Leverkusen
Day 21
Статистика личных встреч  PSV AZ3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  NAC Twente0:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  Roda Roosendaal2:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258173-2383
2.Feyenoord342131067-3766
3.Ajax34187985-4361
4.Roda34178959-4159
5.Utrecht34178958-4359
6.Vitesse341611756-4359
7.Waalwijk341611748-3659
8.Willem II341491160-5051
9.NAC3413101141-4049
10.Heerenveen341114951-4247
Day 18
Статистика личных встреч  Inter Reggina1:1 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч  Lazio Atalanta0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Roma34229368-3375
2.Juventus342110361-2773
3.Lazio34216765-3669
4.Parma341681051-3156
5.Inter341491147-4751
6.Milan341213956-4649
7.Atalanta3410141038-3444
8.Brescia3410141044-4244
9.Fiorentina3410131153-5243
10.Bologna3411101349-5343
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 Hibernian St. Mirren4:2 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Aberdeen0:1 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Dundee United3:1 (0:0)
 Dunfermline
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 25

 

BaltikaFK Tyumen

14:00

ShinnikAvangard

15:00

Spartak-2FK Sochi

15:00

FakelTom

15:00

FK KhimkiLuch

15:00

FK TambovZenit-2

15:00

FK Nizhniy NovgorodMordovia

15:00

FK ArmavirSKA-Khabarovsk

15:00

Rotor-VolgogradFK Chertanovo

16:00

SibirFK Krasnodar-2

17:00

 

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

18:00

 

KarpatyOlympik

17:00

VorsklaChornomorets

17:00

DesnaArsenal-Kiev

17:00

 

ZirkaAhrobiznes

-:+

MFK MykolaivDnipro-1

14:00

KolosObolon-Brovar

17:00

RukhFK Sumy

17:00

Hirnyk-SportVolyn

17:00

AvanhardMetalist 1925

17:00

 

FK KalushBukovyna

17:00

VeresCherkashchyna-Akademiya

17:00

PodillyaNyva V

17:00

Nyva TFK Mynai

17:00

ChaikaPolissya

17:00

 

MyrFK Nikopol

17:00

TavriyaMetalurh

17:00

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

17:00

EnerhiyaKrystal

17:00

Real PharmaKremin

17:00

 

GandzasarLori

17:00

 

FK MinskFK Haradzeya

16:15

SlaviaTarpeda

18:15

Dynamo BrNeman

20:45

 

DinamoQizilqum

17:45

SurkhonQoʼqon 1912

17:45

NavbahorFK Andijon

18:50

MetallurgBunyodkor

19:00

 

KAÍBV

16:00

HKGrindavík

16:00

Víkingur RKR

16:00

 

FrosinoneChievo

18:00

BolognaNapoli

20:30

 

SpartaksMETTA/LU

16:00

 

KrškoGorica

17:55

AluminijOlimpija

17:55

MuraCelje

17:55

RudarTriglav

17:55

DomžaleMaribor

17:55

 

SlavenRijeka

20:00

 

BudućnostSutjeska

17:30

ZetaLovćen

17:30

GrbaljMornar

17:30

IskraRudar

17:30

TitogradPetrovac

17:30

 

HäckenGöteborg

16:00

MalmöAFC Eskilstuna

16:00

HelsingborgsFalkenbergs

18:00

 

BotafogoPalmeiras

16:00

GrêmioAtlético Mineiro

19:00

 

Chicago FireNew York City

14:30

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

Minnesota UnitedHouston Dynamo

19:00

Colorado RapidsColumbus Crew

19:00

CincinnatiNew York Red Bulls

19:30

New England RevolutionDC United

19:30

Philadelphia UnionPortland Timbers

19:30

 

Beijing RenheTianjin Teda

15:30

Wuhan ZallTianjin Tianhai

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, May 23

Montevideo WanderersCerro

0:0

CorinthiansDeportivo Lara

2:0

Independiente del ValleUniversidad Católica

5:0

Argentinos JuniorsDeportes Tolima

1:0

FluminenseAtlético Nacional

4:1

 

InguletsAhrobiznes

0:0

 

ChikhuraDinamo Bt

1:2

WIT GeorgiaLokomotivi

0:3

 

Internacional (Porto Alegre)Paysandu (Belém)

3:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru