01.10.2000 <

Football matches for 2.10.2000

> 03.10.2000
Local time
Статистика личных встреч  Jordan Saudi Arabia1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Qatar Egypt0:1 (0:1)
 
Day 35
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Torpedo-22:1 (1:0)
 Serpukhov
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Saturn-21:0 (0:0)
 Balashikha
Статистика личных встреч  Neftyanik Dynamo2:2 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Severstal Spartak Ks1:0 (1:0)
 Rybinsk
Статистика личных встреч  Spartak-2 Mosenergo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  Energiya Volochanin-891:2 (0:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 16:00 Avtomobilist CSKA-23:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 Oazis Zenit-20:0
 Yartsevo
Статистика личных встреч 16:00 Pskov Spartak Shch1:2 (0:0)
 Pskov
Day 35
Статистика личных встреч  Avangard Spartak Tmb2:0 (2:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Don FK Orel0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Luh0:0
 Elektrostal
Статистика личных встреч  Krasnoznamensk FK Kolomna5:1 (0:1)
 Selyatino
Статистика личных встреч  Lotto-MKM Arsenal-22:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Dinamo2:5 (1:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Titan Lokomotiv Klg4:1 (2:1)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч  Fabus Spartak-Orekhovo4:1 (1:0)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч  FK Elyets Lokomotiv Lsk2:2 (0:1)
 Yelets
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Telekom FK Khimki0:2 (0:1)
 Shuya
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Uralets KAMAZ-Chally0:3 (0:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Izh Energiya4:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-Mashinostroitel Zenit3:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 16:30 Dinamo Prm Neftekhimik0:5 (0:3)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Spartak YO Uralmash0:3 (0:1)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Krg Gazovik1:3 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Sodovik1:0 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Metallurg-Metiznik1:0 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч  Wolverhampton Wanderers Grimsby Town2:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  Blackpool Norwich City0:5 (0:2)
 Blackpool
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Újpest MTK Hungária1:4 (0:2)
 Budapest
Day 7
Статистика личных встреч  Heerenveen Ajax2:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258173-2383
2.Feyenoord342131067-3766
3.Ajax34187985-4361
4.Roda34178959-4159
5.Utrecht34178958-4359
6.Vitesse341611756-4359
7.Waalwijk341611748-3659
8.Willem II341491160-5051
9.NAC3413101141-4049
10.Heerenveen341114951-4247
Day 6
Статистика личных встреч  Belenenses Boavista2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Farense Porto1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Braga2:2 (0:1)
 
Day 9
Статистика личных встреч  Slovan Chmel2:0 (1:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 22
Статистика личных встреч  Göteborg Hammarby3:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Helsingborgs Örebro2:2
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Sundsvall GAIS2:1
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 16
Статистика личных встреч  Botafogo-SP Americano2:1
 Ribeirão Preto
ClubGWDLF-AP
1.São Caetano17114240-1937
2.Figueirense1787225-1331
3.Paraná1785418-1129
4.Botafogo-SP1784527-1528
5.Criciúma1775519-1826
6.Caxias1768329-2626
7.Bangu1766525-2324
8.Avaí1759327-2124
9.Joinville1757519-1722
10.América-RJ1756618-2021
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
<2000>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru