29.07.2000 <

Football matches for 30.07.2000

> 31.07.2000
Local time
Day 4
Статистика личных встреч  CSKA Kryvbas1:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  Nyva Metalist1:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Karpaty Dynamo2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Metalurh Z Tavriya0:2 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Stal Shahtar2:5 (0:1)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Vorskla Dnipro0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Metalurh D Metalurh M1:0 (0:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 17
Статистика личных встреч  Ararat Lernagorts2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Araks28194565-3361
2.Ararat28185550-2359
3.Shirak28177464-2158
4.MIKA28154945-3149
5.Zvartnots-AAL28118944-4141
6.Kilikia28931649-5630
7.Lernagorts28332229-8212
8.Dinamo28142319-787
Day 2
Статистика личных встреч  Haiduc-Sporting Agro3:1
 
Статистика личных встреч  Olimpia Nistru1:1
 
Статистика личных встреч  Tiligul Sheriff0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Constructorul1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 5
Статистика личных встреч 16:45 Tirol Austria Wien0:2 (0:1)
 Innsbruck
Tirol Milch Stadion am Tivoli
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Статистика личных встреч 17:30 Bayern Kaiserslautern4:1 (2:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 16:00 Breiðablik Leiftur5:0 (2:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 20:00 Grindavík Keflavík0:0
 Grindavík
Статистика личных встреч 20:00 KR ÍA1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 ÍBV Fram6:1 (3:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.KR18114327-1437
2.Fylkir18105339-1635
3.Grindavík1886425-1830
4.ÍBV1885529-1729
5.ÍA1875621-1726
6.Keflavík1847721-3519
7.Breiðablik18531029-3518
8.Fram1845922-3317
9.Stjarnan1845918-3117
10.Leiftur1837824-3916
Day 17
Статистика личных встреч  Ventspils Valmiera3:3
 
Day 15
Статистика личных встреч  Dinaburg Rīga0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 16
Статистика личных встреч  Start Stabæk2:5
 
Статистика личных встреч  Tromsø Moss3:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Lillestrøm2:1
 
Статистика личных встреч  Viking Molde0:1
 
Статистика личных встреч  Odd Brann2:0
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Bryne1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26166461-2654
2.Brann26145753-4047
3.Viking26136751-3945
4.Tromsø26135851-4644
5.Stabæk26126859-3342
6.Lillestrøm26117842-2940
7.Molde26117846-4740
8.Odd261151040-3138
9.Moss26881038-4432
10.Bodø/Glimt266101048-5928
Day 2
Статистика личных встреч  Korotan Rudar0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Koper2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Olimpija2:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 1
Статистика личных встреч  Dinamo Cibalia6:1
 
Статистика личных встреч  Osijek Zagreb4:3
 
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Čakovec2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 1
Статистика личных встреч  Sparta Marila3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Slovan Viktoria Žižkov4:2 (1:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  Baník Stavo Artikel2:1 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Drnovice Chmel1:3 (1:3)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Bohemians Jablonec1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň České Budějovice2:2 (1:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 12
Статистика личных встреч  AIK Göteborg0:1
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Hibernian0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 18:05 Dundee United Celtic1:2 (0:1)
 Dundee
Day 16
Статистика личных встреч  Flora Lootus1:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare TVMK1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
<2000>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru