29.07.2000 <

Football matches for 30.07.2000

> 31.07.2000
Local time
Day 4
Статистика личных встреч  CSKA Kryvbas1:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  Nyva Metalist1:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  Karpaty Dynamo2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Metalurh Z Tavriya0:2 (0:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Stal Shahtar2:5 (0:1)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Vorskla Dnipro0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  Metalurh D Metalurh M1:0 (0:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26204258-1764
2.Shahtar26196171-2163
3.Dnipro26174537-1855
4.Metarurh M26134935-2643
5.Metalurh D26119630-2442
6.CSKA261010630-2340
7.Tavriya2689924-3133
8.Metalurh Z26881027-3132
9.Metalist26871127-3731
10.Karpaty26931433-4230
Day 17
Статистика личных встреч  Ararat Lernagorts2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Araks28194565-3361
2.Ararat28185550-2359
3.Shirak28177464-2158
4.MIKA28154945-3149
5.Zvartnots-AAL28118944-4141
6.Kilikia28931649-5630
7.Lernagorts28332229-8212
8.Dinamo28142319-787
Day 2
Статистика личных встреч  Haiduc-Sporting Agro3:1
 
Статистика личных встреч  Olimpia Nistru1:1
 
Статистика личных встреч  Tiligul Sheriff0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Constructorul1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 5
Статистика личных встреч 16:45 Tirol Austria Wien0:2 (0:1)
 Innsbruck
Tirol Milch Stadion am Tivoli
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Статистика личных встреч 17:30 Bayern Kaiserslautern4:1 (2:1)
 Augsburg
Статистика личных встреч 16:00 Breiðablik Leiftur5:0 (2:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 20:00 Grindavík Keflavík0:0
 Grindavík
Статистика личных встреч 20:00 KR ÍA1:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 ÍBV Fram6:1 (3:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.KR18114327-1437
2.Fylkir18105339-1635
3.Grindavík1886425-1830
4.ÍBV1885529-1729
5.ÍA1875621-1726
6.Keflavík1847721-3519
7.Breiðablik18531029-3518
8.Fram1845922-3317
9.Stjarnan1845918-3117
10.Leiftur1837824-3916
Day 17
Статистика личных встреч  Ventspils Valmiera3:3
 
Day 15
Статистика личных встреч  Dinaburg Rīga0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 16
Статистика личных встреч  Start Stabæk2:5
 
Статистика личных встреч  Tromsø Moss3:0
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Lillestrøm2:1
 
Статистика личных встреч  Viking Molde0:1
 
Статистика личных встреч  Odd Brann2:0
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Bryne1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26166461-2654
2.Brann26145753-4047
3.Viking26136751-3945
4.Tromsø26135851-4644
5.Stabæk26126859-3342
6.Lillestrøm26117842-2940
7.Molde26117846-4740
8.Odd261151040-3138
9.Moss26881038-4432
10.Bodø/Glimt266101048-5928
Day 2
Статистика личных встреч  Korotan Rudar0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Koper2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Olimpija2:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 1
Статистика личных встреч  Dinamo Cibalia6:1
 
Статистика личных встреч  Osijek Zagreb4:3
 
Статистика личных встреч  Hrvatski dragovoljac Čakovec2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 1
Статистика личных встреч  Sparta Marila3:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Slovan Viktoria Žižkov4:2 (1:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  Baník Stavo Artikel2:1 (1:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Drnovice Chmel1:3 (1:3)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Bohemians Jablonec1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Viktoria Plzeň České Budějovice2:2 (1:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 12
Статистика личных встреч  AIK Göteborg0:1
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Hibernian0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 18:05 Dundee United Celtic1:2 (0:1)
 Dundee
Day 16
Статистика личных встреч  Flora Lootus1:0
 
Статистика личных встреч  Kuressaare TVMK1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<2000>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru