18.03.2000 <

Football matches for 19.03.2000

> 20.03.2000
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Belize Guatemala1:2 (1:1)
 Honduras, San Pedro Sula
TeamGWDLF-AP
1. El Salvador431010-210
2. Guatemala41213-35
3. Belize40132-101
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Nicaragua Panama0:2 (0:1)
 Ditiamba
TeamGWDLF-AP
1. Panama43018-39
2. Honduras43017-29
3. Nicaragua40040-100
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Suriname Saint Lucia1:0 aet
(0:0, 1:0)

0:1 (0:0)

1:1

 Paramaribo
Статистика личных встреч 19:00 Cayman Islands Cuba0:0 aet,
pen. 4:0

0:4 (0:1)

0:4

 George Town
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Bermuda British Virgin Islands9:0 (2:0)

5:1 (4:0)

14:1

 Hamilton
Статистика личных встреч 16:00 US Virgin Islands Saint Vincent and Grenadines1:5 (0:3)

0:9 (0:5)

1:14

 Frederiksted
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Bahamas Anguilla2:1 (1:1)

3:1 (3:0)

5:2

 Nassau
Статистика личных встреч 16:00 Dominica Haiti1:3 (1:0)

0:4 (0:3)

1:7

 Roseau
Статистика личных встреч 16:00 Montserrat Dominican Republic1:3 (0:1)

0:3 (0:3)

1:6

 Trinidad and Tobago, Port of Spain
Статистика личных встреч  Botswana Swaziland3:0 (1:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Sturm0:1 (0:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 16:30 Ried Austria Wien1:2 (0:1)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36245754-3077
2.Sturm36228677-3274
3.Rapid362061059-2966
4.Austria Wien361661449-4454
5.Ried361581356-3953
6.Wüstenrot3612101439-4546
7.GAK361261841-6242
8.LASK361091741-4939
9.Bregenz361052139-7335
10.Austria Lustenau36472522-7419
Day 27
Статистика личных встреч  Beveren Mouscron1:1
 
Статистика личных встреч  Brugge Genk2:0
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Harelbeke3:0
 
Статистика личных встреч  Lommel Standard2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 19
Статистика личных встреч  Minyor Slavia0:3
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Botev0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30235266-1774
2.CSKA30204660-2664
3.Velbazhd30174952-3255
4.Neftochimik301411542-2153
5.Lovech301541161-3449
6.Slavia301361138-4045
7.Spartak301251342-5141
8.Botev301241443-4240
9.Lokomotiv301091154-3739
10.Chernomorets301071331-4037
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Borussia Dortmund Arminia1:3 (1:2)
 Dortmund
Статистика личных встреч 17:30 1860 München Werder1:0 (0:0)
 München
Day 26
Статистика личных встреч  Waalwijk Roda2:2
 
Статистика личных встреч  Sparta Fortuna Sittard2:3
 
Статистика личных встреч  Utrecht Vitesse2:0
 
Статистика личных встреч  Ajax Twente0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 29
Статистика личных встреч  Sevilla Numancia4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rayo Vallecano Real Valladolid4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mallorca Racing1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Celta de Vigo Alavés1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Real Oviedo Athletic1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Real Sociedad Real Betis1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Real Zaragoza Español1:1 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  Bari Perugia0:2 (0:2)
 Bari
Статистика личных встреч  Juventus Torino3:2 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч  Parma Piacenza1:0 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч  Roma Reggina0:2 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч  Udinese Lecce2:1 (1:1)
 Udine
Статистика личных встреч  Venezia Milan1:0 (1:0)
 Venezia
Статистика личных встреч  Hellas Verona Lazio1:0 (1:0)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Lazio34219464-3372
2.Juventus34218546-2071
3.Milan341613565-4061
4.Inter341771058-3658
5.Parma341610852-3758
6.Roma341412857-3454
7.Fiorentina341312948-3851
8.Udinese3413111055-4550
9.Hellas Verona3410131140-4543
10.Perugia341261636-5242
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Widzew ŁKS2:0
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 20
Статистика личных встреч  Primorje Publikum2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Feroterm Pohorje2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Potrošnik2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Olimpija2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 21
Статистика личных встреч  Bohemians Jablonec2:0 (1:0)
 Praha
Ďolíček
Статистика личных встреч  Chmel Sigma1:0 (1:0)
 Blšany
Статистика личных встреч  Stavo Artikel Teplice2:1 (2:0)
 Brno
Статистика личных встреч  Slovan Drnovice0:0
 Liberec
Статистика личных встреч  Hradec Králové Viktoria0:0
 Hradec Králové
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Статистика личных встреч  Aberdeen Celtic0:2 (0:1)
 Glasgow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru