28.01.2000 <

Football matches for 29.01.2000

> 30.01.2000
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Gabon Algeria1:3 (0:2)
 Kumasi
TeamGWDLF-AP
1. South Africa32105-27
2. Algeria31204-25
3. DR Congo30210-12
4. Gabon30122-61
Day 2
Статистика личных встреч  Zambia Burkina Faso1:1 (1:0)
 Kano
TeamGWDLF-AP
1. Egypt33007-29
2. Senegal31115-44
3. Zambia30213-52
4. Burkina Faso30124-81
Day 2
Статистика личных встреч  Tunisia Morocco0:0
 Lagos
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria32106-27
2. Tunisia31113-44
3. Morocco31111-24
4. Congo30120-21
Day 3
Статистика личных встреч  Philippines Guam2:0 (0:0)
 Hà Nội
Статистика личных встреч  Vietnam China0:2 (0:1)
 Hà Nội
TeamGWDLF-AP
1. China330029-09
2. Vietnam320114-26
3. Philippines31022-113
4. Guam30030-320
Day 1
Статистика личных встреч  Tusker Red Sea1:1
 
Статистика личных встреч  Villa Saint George2:2
 
Статистика личных встреч  Sporting Praia Cruz Tempête Mocaf2:3
 
Статистика личных встреч  Notwane Black Africa1:1
 
Статистика личных встреч  Gillingham Sheffield Wednesday3:1 (0:1)
 Gillingham
Статистика личных встреч  Everton Preston North End2:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч  Fulham Tranmere Rovers1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч  Coventry City Charlton Athletic2:3 (2:2)
 Coventry
Статистика личных встреч  Cambridge United Bolton Wanderers1:3 (1:0)
 Cambridge
Day 21
Статистика личных встреч  Beveren Mechelen2:1
 
Статистика личных встреч  Charleroi Gent1:2
 
Статистика личных встреч  Lommel Anderlecht3:3
 
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Germinal Beerschot2:0
 
Статистика личных встреч  Verbroedering Lokeren3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 18
Статистика личных встреч  Sparta Heerenveen2:1
 
Статистика личных встреч  De Graafschap Cambuur3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 19
Статистика личных встреч  Lecce Hellas Verona2:1 (1:1)
 Lecce
Статистика личных встреч  Piacenza Udinese0:1 (0:0)
 Piacenza
ClubGWDLF-AP
1.Lazio34219464-3372
2.Juventus34218546-2071
3.Milan341613565-4061
4.Inter341771058-3658
5.Parma341610852-3758
6.Roma341412857-3454
7.Fiorentina341312948-3851
8.Udinese3413111055-4550
9.Hellas Verona3410131140-4543
10.Perugia341261636-5242
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2000>
<January>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

BaltikaDynamo

14:00

RotorTom

14:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

Zenit-IzhevskKAMAZ

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

FK ChelyabinskUral-2

NeftekhimikNosta

14:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

17:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

BunyodkorShoʼrtan

BuxoroPaxtakor

Qoʼqon 1912Navbahor

ObodNeftchi

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

GrbaljDečić

13:30

IskraSutjeska

13:30

MladostBudućnost

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru