22.06.1999 <

Football matches for 23.06.1999

> 24.06.1999
Local time
Статистика личных встреч  Peru Venezuela3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Chile Ecuador0:0
 Santiago
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Dynamo3:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Saturn1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Uralan Krylia Sovetov2:1 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Lokomotiv M1:2 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zhemchuzhina4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Lokomotiv NN2:3 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Rostselmash Torpedo0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Alaniya1:0 (0:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Uralmash1:0 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftyanik KAMAZ-Chally1:1 (1:1)
 Pokhvistnevo
Neftyanik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Zenit0:0
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Uralets Dynamo Izh3:1 (1:1)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 FK Kurgan Gazovik0:5 (0:3)
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo Prm Energiya3:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh Nosta1:5 (0:3)
 Tobolsk
Статистика личных встреч 18:30 Sodovik Neftekhimik1:3 (0:2)
 Sterlitamak
Day 11
Статистика личных встреч  Amur-Energiya Okean1:0 (0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Kuzbass1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  Zarya Metallurg0:1 (0:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  Zverda Dinamo Om2:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  Irtysh Sibiryak1:0 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Luch SKA0:2 (0:2)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI Reformatsiya1:1 (0:1)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч  Selenga Chkalovets3:2 (2:1)
 Ulan-Ude
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30205563-2865
2.SKA30204646-1764
3.Amur-Energiya30186653-2560
4.Sibiryak30183948-3157
5.Chkalovets30166860-4254
6.Kuzbass301641034-2452
7.Luch30147943-3249
8.Zverda301371037-3146
9.Dinamo Brn301361140-3445
10.Irtysh301261230-3442
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Neman-Belkard BATE1:2 (0:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 FK Maladzyechna Tarpeda-Kadzina Mg0:5 (0:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr-Transmash Slavia3:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Svisloch-Krovlya FK Homel1:3 (1:2)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 18:30 Naftan-Devon FK Lida4:1 (1:1)
 Navapolatsk
Day 7
Статистика личных встреч  Taraz Sintez0:2
 
Статистика личных встреч  Access-Yesil Zhetysu2:0
 
Статистика личных встреч  Zhenis Aqmola2:0
 
Статистика личных встреч  Batyr Yelimay1:3
 
Статистика личных встреч  Irtysh-Bastau Vostok-Altyn5:2
 
Статистика личных встреч 20:00 ÍA Grindavík1:0 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 20:00 Víkingur ÍBV1:2 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 10
Статистика личных встреч  Ventspils Rēzekne5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 12
Статистика личных встреч  Hammarby Kalmar2:2
 Stockholm
Статистика личных встреч  Helsingborgs Halmstad1:0
 Helsingborg
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 656
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 337
Site news
25.04.2018
current

Play-off round of the
AFC Cup 2018
added

23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 28

Antigua and BarbudaJamaica

19:00

 

ArsenalAnzhi

19:30

 

DynamoFK Tambov

14:00

FK KhimkiYenisey

14:30

AvangardSibir

16:00

FK TyumenFK Orenburg

16:00

ShinnikSpartak-2

17:30

Krylia SovetovFakel

18:00

Luch-EnergiyaKuban

18:00

OlimpietsRotor

18:00

TomZenit-2

18:00

VolgarBaltika

18:30

 

SpartakFK Kolomna

14:00

Znamya TrudaFK Murom

14:00

FK DolgoprudnyDynamo-2

16:00

Lokomotiv-KazankaTsRFSO

17:00

 

DynamoZenit

3:0

MetallurgFK Strogino

16:00

EnergomashRotor-Volgograd-2

17:00

ZorkiyKhimik

18:00

SokolArarat

19:00

SaturnFK Kaluga

19:00

TorpedoFK Ryazan

19:00

 

Kuban-2Chaika

15:00

Anzhi-2Spartak-Nalchik

15:30

Mashuk-KMVSKA

16:00

Viktor Ponedelnik Football AcademyBiolog-Novokubansk

16:30

AfipsAngusht

17:00

FK ArmavirLegion-Dynamo

17:00

ChernomoretsDynamo

17:00

DruzhbaFK Krasnodar-2

17:00

 

Anzhi-YuniorFK Chelyabinsk

0:3

NeftekhimikSyzran-2003

14:00

KAMAZUral-2

18:00

NostaMordovia

18:00

VolgaLada-Tolyatti

18:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

14:00

ZirkaOlympik

14:00

StalChornomorets

17:00

 

DesnaKremin

Hirnyk-SportObolon-Brovar

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

FK PoltavaIngulets

16:00

RukhMFK Mykolaiv

17:00

AvanhardNaftovyk-Ukrnafta

17:00

ZhemchuzhinaCherkasky Dnipro

17:00

KolosArsenal-Kiev

17:00

 

PodillyaArsenal-Kyivshchyna

17:00

SkalaNyva V

17:00

 

EnerhiyaMetalist 1925

16:00

MyrDnipro-1

17:00

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

17:00

 

İnterNeftçi

16:00

QəbələKəpəz

18:00

 

AraratBanants

17:00

GandzasarAlashkert

19:00

 

ShakhtsyorTarpeda Mn

15:00

BATEFK Slutsk

17:00

NemanDynamo Mn

19:00

 

AkzhayikShakhtyor

14:00

KaysarOrdabasy

16:00

AtyrauZhetysu

16:30

IrtyshQayrat

17:00

 

AustriaMattersburg

16:00

Admira WackerWolfsberg

18:30

AltachLASK

18:30

 

LiverpoolStoke City

12:30

BurnleyBrighton & Hove Albion

15:00

Crystal PalaceLeicester City

15:00

Huddersfield TownEverton

15:00

Newcastle UnitedWest Bromwich Albion

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityChelsea

17:30

 

Aston VillaDerby County

15:00

BarnsleyBrentford

15:00

Burton AlbionBolton Wanderers

15:00

Hull CityCardiff City

15:00

Norwich CityLeeds United

15:00

Nottingham ForestBristol City

15:00

Queens Park RangersBirmingham City

15:00

ReadingIpswich Town

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Wolverhampton WanderersSheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughMillwall

17:30

 

DebrecenVasas SC

17:00

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

17:00

PaksVideoton

17:00

PuskásBalmazújváros

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

FerencvárosHaladás

19:30

 

FreiburgKöln

15:30

Schalke 04Borussia M

15:30

BayernEintracht

15:30

HerthaAugsburg

15:30

WolfsburgHamburger SV

15:30

Bayer 04Stuttgart

18:30

 

BreiðablikÍBV

14:00

GrindavíkFH

14:00

FjölnirKA

16:00

Víkingur RFylkir

18:00

 

EspañolLas Palmas

13:00

Real SociedadAthletic

16:15

Real MadridLeganés

18:30

VillarrealCelta de Vigo

20:45

 

RomaChievo

18:00

InterJuventus

20:45

 

JonavaSūduva

13:00

PalangaŽalgiris V

13:00

 

RanheimVålerenga

18:00

 

Vitória SFeirense

16:00

BenficaTondela

18:15

PortimonenseSporting

20:30

 

AnkaranRudar

15:00

MariborTriglav

16:50

CeljeDomžale

19:00

 

LyonNantes

17:00

MonacoAmiens

20:00

TroyesCaen

20:00

BordeauxDijon

20:00

LilleMetz

20:00

StrasbourgNice

20:00

 

DinamoRijeka

17:00

OsijekLokomotiva

19:00

 

DečićRudar

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

SutjeskaZeta

16:30

IskraPetrovac

16:30

KomMladost

16:30

 

BaníkSparta

15:00

Viktoria PlzeňKarviná

20:15

 

GöteborgHäcken

16:00

 

PaideFlora

13:00

KuressaareKalev

13:00

LevadiaTammeka

16:00

 

Defensa y JusticiaRosario Central

13:15

Vélez SársfieldBanfield

13:15

Newell's Old BoysIndependiente

15:30

LanúsArgentinos Juniors

17:45

HuracánAtlético Tucumán

20:00

 

BotafogoGrêmio

16:00

 

Atlanta UnitedMontreal Impact

13:00

TorontoChicago Fire

15:00

Philadelphia UnionDC United

15:30

Minnesota UnitedHouston Dynamo

19:00

Columbus CrewSan Jose Earthquakes

19:30

New England RevolutionSporting Kansas City

19:30

Los Angeles GalaxyNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheTianjin Teda

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoJiangsu Suning

19:35

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

Local time

Yesterday, April 26

Saint Kitts and NevisJamaica

1:3

ArsenalAtlético Madrid

1:1

MarseilleRed Bull

2:0

PeñarolLibertad

2:0

River PlateEmelec

2:1

CruzeiroUniversidad de Chile

7:0

Vasco da GamaRacing Club

1:1

JuniorAlianza

1:0

 

FK OlmaliqNasaf

0:0

BunyodkorLokomotiv

1:2

 

LokomotiviDila

1:3

SamtrediaMetalurgi

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

Just finished

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru