16.03.1999 <

Football matches for 17.03.1999

> 18.03.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Dominican Republic British Virgin Islands0:0
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч  Haiti Puerto Rico2:0
 Port-au-Prince
Day 1
Статистика личных встреч  Costa Rica Belize7:0 (4:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Honduras22006-16
2. Costa Rica21017-13
3. Belize20021-120
Day 1
Статистика личных встреч  Guatemala Nicaragua1:0 (0:0)
 San José
TeamGWDLF-AP
1. Guatemala21102-14
2. El Salvador21102-14
3. Nicaragua20020-20
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Manchester United1:1 (0:0)

0:2 (0:2)

1:3

 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Kaiserslautern Bayern0:4 (0:3)

0:2 (0:2)

0:6

 Kaiserslautern
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Real Madrid2:0 (0:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Kiev
Статистика личных встреч 21:45 Olympiakós Pireus Juventus1:1 (1:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Corinthians640216-812
2. Palmeiras631212-1010
3. Cerro Porteño621314-207
4. Olimpia612311-155
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Emelec LDU2:0 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 20:00 Jorge Wilstermann Blooming1:0 (0:0)
 Cochabamba
ClubGWDLF-AP
1. LDU631210-810
2. Emelec63039-129
3. Jorge Wilstermann62229-98
4. Blooming62135-47
Day 3
Статистика личных встреч  Shirak Zvartnots2:1
 
Статистика личных встреч  Tsement FC Erevan1:1
 
Статистика личных встреч  Ararat Gyumri3:0
 
Статистика личных встреч  Erebuni Karabakh0:0
 
Статистика личных встреч  Kilikia Dvin1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak32234593-2973
2.Ararat32226463-2172
3.Tsement32225578-1971
4.Zvartnots321661050-3854
5.FC Erevan321561160-4351
6.Erebuni321251541-4441
7.Kilikia321041857-5534
8.Dvin32222820-1168
9.Gyumri32222823-1208
Day 25
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Utrecht3:2
 
Day 24
Статистика личных встреч  NAC Waalwijk0:2
 
Статистика личных встреч  Cambuur Feyenoord1:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 17
Статистика личных встреч  Korotan Publikum1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 291
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

16:30

WydadTP Mazembe

19:30

MagentaLupe ole Soaga

13:00

MaristTeam Wellington

16:00

 

ChornomoretsKarpaty

14:00

FK OleksandriyaFK Mariupol

14:00

 

SəbailQəbələ

16:00

NeftçiZira

18:00

 

Admira WackerAustria

16:00

AltachMattersburg

18:30

RapidLASK

18:30

WolfsbergSt. Pölten

18:30

 

Leicester CityStoke City

12:30

AFC BournemouthNewcastle United

15:00

Brighton & Hove AlbionSwansea City

15:00

BurnleySouthampton

15:00

LiverpoolWest Ham United

15:00

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

15:00

WatfordEverton

17:30

 

Birmingham CityBarnsley

15:00

Burton AlbionMillwall

15:00

Leeds UnitedBrentford

15:00

Norwich CityBolton Wanderers

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingDerby County

15:00

Sheffield WednesdayAston Villa

15:00

SunderlandMiddlesbrough

15:00

FulhamWolverhampton Wanderers

17:30

 

MechelenCharleroi

18:00

EupenLokeren

20:00

OostendeSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenGent

20:30

 

DunavVereya

13:00

BeroeEtar

15:00

SeptemvriLevski

17:30

 

DebrecenBalmazújváros

17:00

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

17:00

PaksDiósgyőr

17:00

ÚjpestHaladás

17:00

VideotonVasas SC

17:00

FerencvárosHonvéd

19:30

 

BayernHertha

15:30

HoffenheimFreiburg

15:30

HannoverBorussia M

15:30

StuttgartEintracht

15:30

WerderHamburger SV

18:30

 

HeerenveenExcelsior

17:45

AZSparta

18:30

Heracles AlmeloZwolle

19:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

Celta de VigoEibar

13:00

Real MadridAlavés

16:15

LeganésLas Palmas

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

BolognaGenoa

18:00

InterBenevento

20:45

 

TermalicaSandecja

15:30

PogońWisła P

18:00

CracoviaLegia

20:30

 

BelenensesFeirense

16:00

MarítimoVitória G

18:15

Paços de FerreiraBenfica

20:30

 

BačkaRad

14:00

BoracRadnički

15:00

JavorMladost

15:00

RadnikČukarički

15:00

FK MačvaVojvodina

15:00

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

MariborAluminij

16:55

 

ToulouseMonaco

17:00

DijonCaen

20:00

GuingampMetz

20:00

NantesAmiens

20:00

LilleAngers

20:00

RennesTroyes

20:00

 

LokomotivaOsijek

15:00

HajdukSlaven

17:00

 

DečićGrbalj

BudućnostMladost

SutjeskaIskra

KomZeta

RudarPetrovac

 

ZbrojovkaSigma

15:00

SlovanMladá Boleslav

15:00

SlováckoSparta

16:30

TepliceBaník

18:30

 

KilmarnockHibernian

12:30

DundeeMotherwell

15:00

Hamilton AcademicalPartick Thistle

15:00

RangersHearts

15:00

St. JohnstoneRoss County

15:00

 

Defensa y JusticiaPatronato

17:00

LanúsRosario Central

17:00

Vélez SársfieldRiver Plate

19:15

Atlético TucumánTigre

21:30

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:35

Perth GloryMelbourne City

19:00

Melbourne VictoryAdelaide United

19:50

Local time

Yesterday, February 22

SportingAstana

3:3

LazioSteaua

5:1

Viktoria PlzeňPartizan

2:0

VillarrealLyon

0:1

RB LeipzigNapoli

0:2

Atlético MadridKøbenhavn

1:0

LokomotivNice

1:0

Dynamo KievAÉK

0:0

BragaMarseille

1:0

ArsenalÖstersunds

1:2

ZenitCeltic

3:0

MilanLudogorets

1:0

Red BullReal Sociedad

2:1

AthleticSpartak Moscow

1:2

AtalantaBorussia Dortmund

1:1

GuaraníJunior

0:0

El NacionalSan José

3:2

EvertonCaracas

1:2

CibaoGuadalajara

0:2

Santa TeclaSeattle Sounders

2:1

OlimpiaNew York Red Bulls

1:1

 

ChaikaFK Krasnodar-2

0:1

MordoviaArarat

0:1

FakelLokomotiv-Kazanka

1:0

FK ChertanovoFK Tyumen

0:1

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

0:2

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

2:2
pen. 4:2

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

0:2

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru