29.10.1998 <

Football matches for 30.10.1998

> 31.10.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Bahrain UAE0:1 (0:1)
 
TeamGWDLF-AP
1. Kuwait540118-512
2. Saudi Arabia53205-211
3. UAE52125-77
4. Oman51136-124
5. Bahrain50323-63
6. Qatar50323-83
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Alaniya1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Uralan2:6 (1:3)
 Sochi
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Krylia Sovetov1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Baltika2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Zenit FK Tyumen0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Spartak3:1 (2:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik CSKA1:2 (1:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Torpedo1:0 (1:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Metalurh D4:2 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo CSKA2:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30235275-1774
2.Shahtar30205570-2565
3.Kryvbas301611343-1859
4.Karpaty301510554-3455
5.Metarurh M301461035-2748
6.Metalist301451131-3247
7.CSKA301110937-3543
8.Metalurh Z301261246-4342
9.Tavriya301071333-3937
10.Vorskla301051536-4335
Day 13
Статистика личных встреч  Halychyna Enerhetyk5:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Tsementnyk-Khorda1:0
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Krystal1:0
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Veres4:0
 
Статистика личных встреч  Papirnyk Karpaty-22:0
 
Статистика личных встреч  Borisfen Verkhovyna0:0
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Haray2:1
 
Day 13
Статистика личных встреч  Portovyk Viktor2:0
 
Статистика личных встреч  SK Odesa Olimpiya FK AES2:0
 
Статистика личных встреч  Fortuna Hirnyk-Sport1:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dynamo-SKA1:0
 
Статистика личных встреч  Rihonda Krystal1:4
 
Статистика личных встреч  Zirka-2 Kryvbas-20:1
 
Day 13
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Metalurh0:5
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Obolon PPO0:2
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Oskil0:0
 
Статистика личных встреч  FK Myrhorod Electron1:2
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Avanhard1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar H Zorya0:2
 
Статистика личных встреч  VVS Metalurh-20:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
Day 12
Статистика личных встреч  Brugge Genk2:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Charleroi3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Bayer 042:8 (0:4)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:00 Kaiserslautern Hansa3:2 (0:2)
 Kaiserslautern
Day 10
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Twente0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 14
Статистика личных встреч  Ruch Ch ŁKS-Ptak1:2
 Chorzów
Статистика личных встреч  Widzew Lech3:0
 Łódź
Статистика личных встреч  Wisła Górnik2:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 12
Статистика личных встреч  Publikum Koper0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Lens Metz2:0 (1:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Auxerre2:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Bastia1:2 (0:2)
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Rennes0:1 (0:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Bordeaux3:2 (2:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 11
Статистика личных встреч  Slavia Opava3:0 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

SantosBarcelona

21:45

GrêmioBotafogo

21:45

FlamengoChapecoense

19:15

Ponte PretaSport

21:45

Racing ClubCorinthians

21:45

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

15:00

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

15:00

FK OrenburgRubin (Kazan)

17:00

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

17:00

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

18:30

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

19:00

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

19:00

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

19:00

 

SmenaIrtysh

16:00

ZenitFK Chita

17:00

SakhalinDynamo

19:00

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

15:00

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

16:00

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

16:00

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

16:00

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

16:00

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

18:00

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

18:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

18:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

19:00

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

19:00

 

ArsenalDoncaster Rovers

19:45

ChelseaNottingham Forest

19:45

EvertonSunderland

19:45

Manchester UnitedBurton Albion

20:00

West Bromwich AlbionManchester City

20:00

 

Cadbury HeathBridport

19:30*

Bodmin TownBideford

19:45

 

KölnEintracht

18:30

HerthaBayer 04

20:30

FreiburgHannover

20:30

Hamburger SVBorussia D

20:30

Mainz 05Hoffenheim

20:30

 

AthleticAtlético

20:00

LeganésGirona

20:00

DeportivoAlavés

21:00

Real MadridReal Betis

22:00

SevillaLas Palmas

22:00

 

BeneventoRoma

18:30

AtalantaCrotone

20:45

CagliariSassuolo

20:45

GenoaChievo

20:45

Hellas VeronaSampdoria

20:45

JuventusFiorentina

20:45

LazioNapoli

20:45

MilanSPAL

20:45

UdineseTorino

20:45

 

UtenisŽalgiris V

17:00

 

BoracCrvena Zvezda

18:00

PartizanNapredak

20:00

 

HalmstadKalmar

19:00

ÖstersundsMalmö

19:00

Jönköpings SödraSirius

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

 

DundeeCeltic

19:45

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

TorontoMontreal Impact

19:30

Local time

Yesterday, September 18

 

LokomotivAmkar

0:1

ZenitFK Ufa

3:0

 

IslochBATE

0:2

 

Cambridge CitySt Albans City

0:2*

 

LudogoretsBotev

2:1

 

Víkingur OVíkingur R

1:3

 

EspañolCelta de Vigo

2:1

 

OddÅlesund

3:2

 

LechiaJagiellonia

3:3

 

PortimonenseFeirense

2:1

ChavesMoreirense

3:0

 

Viktoria PlzeňFastav

2:1

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:2

 

Gimnasia y EsgrimaHuracán

1:3

TemperleyRosario Central

1:1

 

PalmeirasCoritiba

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru