15.10.1998 <

Football matches for 16.10.1998

> 17.10.1998
Local time
Day 39
Статистика личных встреч  Saturn Lokomotiv SPb2:0 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  Gazovik-Gazprom Kuban4:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч  Rubin Druzhba2:0 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  Neftekhimik Spartak Nl0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч  Sokol Lokomotiv NN2:0 (2:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Anzhi Arsenal2:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч  Lada-Tolyatti-VAZ Lada-Grad2:2 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Dynamo St1:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh Fakel2:1 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 16:00 Tom Metallurg Lp3:1 (1:0)
 Tomsk
Day 40
Статистика личных встреч  Avtomobilist Krasnoznamensk-Selyatino2:0
 
Статистика личных встреч  Volga Dynamo SPb0:2
 
Статистика личных встреч  Volochanin Zenit-22:2
 
Статистика личных встреч  Dinamo Vg CSKA-24:4
 
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Monolit2:0
 
Статистика личных встреч  Mosenergo Sportakademklub2:2
 
Статистика личных встреч  Neftyanik FK Himki2:1
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Spartak-21:4 (0:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч  Spartak Shch Torpedo-21:0 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  Torpedo-ZIL Lokomotiv-24:1
 
Day 40
Статистика личных встреч  Asmaral Don0:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Arsenal-20:1
 
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Ryaz0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Salyut-YUKOS4:1
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Spartak Luh1:3
 
Статистика личных встреч  Titan Avangard1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo FK Kolomna1:0
 
Статистика личных встреч  Fabus Spartak Tmb1:0
 
Статистика личных встреч  FK Orel Lokomotiv Lsk1:0
 
Day 40
Статистика личных встреч  Avtodor Anapa5:0
 
Статистика личных встреч  Angusht Zhemchuzhina-22:0
 
Статистика личных встреч  Venets Shakhtyor4:2
 
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom Beshtau5:2
 
Статистика личных встреч  Kuban Dynamo4:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Alania-22:0
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Kavkazkabel0:0
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Iriston3:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Torpedo Tg0:4
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Nart Nrt2:3
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 SK Odesa (Odesa) Metalurh (Zaporizhzhya)3:1 (1:0)

2:3 (2:2)

5:4

 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Kremin (Kremenchuk) Zirka (Kirovohrad)0:3 (0:0)

1:5 (0:3)

1:8

 Kremenchuk
Статистика личных встреч 15:00 SK Mykolaiv (Mykolaiv) Metalurh (Nikopol)2:1 (0:1)

1:1 (0:1)

3:2

 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 Stal (Alchevsk) Metalurh (Mariupol)3:3 (1:1)

0:2 (0:1)

3:5

 Alchevsk
Статистика личных встреч 15:00 Volyn (Lutsk) CSKA (Kiev)2:2 (1:0)

0:0

2:2

 Lutsk
Статистика личных встреч 16:30 Prikarpattya (Ivano-Frankivsk) Desna (Chernigiv)1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya (Simferopil) FK Cherkasy (Cherkasy)3:2 (1:1)

1:1 (1:0)

4:3

 Simferopol
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda Mn Dnepr-Transmash0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 9
Статистика личных встреч  CSKA Septemvri3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 1860 München Bochum2:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Kaiserslautern Wolfsburg1:1 (0:0)
 Kaiserslautern
Day 8
Статистика личных встреч  AZ Heerenveen1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 9
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Nantes2:0 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Marseille0:2 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:30 Lyon Paris Saint-Germain1:1 (0:1)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 9
Статистика личных встреч  Slavia Karviná1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 13
Статистика личных встреч  Sadam Lantana5:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Chicago Fire Los Angeles Galaxy2:1 (1:1),
pen. ?:?

1:0 (0:0)

3:1

 Chicago
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

19:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

17:00

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

15:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru