01.10.1998 <

Football matches for 2.10.1998

> 03.10.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Uganda Algeria2:1 (0:0)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia650113-315
2. Algeria62138-77
3. Liberia62137-87
4. Uganda62043-136
Статистика личных встреч  Australia Tahiti4:1 (2:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч  New Zealand Fiji1:0 (0:0)
 Brisbane
Day 31
Статистика личных встреч  Samotlor-XXI Sibir3:1 (0:1)
 Nizhnevartovsk
Статистика личных встреч 16:30 Uralets Dynamo Izh1:1 (0:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Prm Energiya1:3 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Chlb Uralmash1:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Dinamo Om0:0
 Tobolsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Sodovik4:0 (2:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:30 Gazovik Neftyanik2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Metallurg-Metiznik2:2 (2:2)
 Miass
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 FK Lviv (Lviv) Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv)5:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Zorya (Lugansk) Stal (Alchevsk)0:0
 Lugansk
Статистика личных встреч 15:30 Yavir (Krasnopillya) FK Cherkasy (Cherkasy)0:0
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 16:00 SK Odesa (Odesa) Metalurh (Novomoskovsk)2:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo (Zaporizhzhya) Kremin (Kremenchuk)0:2 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Hazovyk (Komarno) Desna (Chernigiv)2:0 (1:0)
 Komarno
Gazovyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Naftovyk (Okhtyrka) Volyn (Lutsk)5:4 (0:3)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 16:30 Metalurh (Nikopol) Paperovyk (Malyn)1:0 (1:0)
 Nikopol
Day 10
Статистика личных встреч  Roma Unisport1:3 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru18143131-445
2.Constructorul18104420-934
3.Tiligul1894522-1931
4.Sheriff1877430-1728
5.Olimpia1876513-1027
6.Agro1846813-2418
7.Moldova-Gaz18531015-2918
8.Nistru1854917-1818
9.Roma18511211-2516
10.Unisport18341112-2913
Day 24
Статистика личных встреч  Novbahor Soʼgʼdiyona2:0
 
Статистика личных встреч  Paxtakor Metallurg5:1
 
Статистика личных встреч  Nasaf Temiryoʼlchi4:1
 
Статистика личных встреч  Dustlik FK Andijon6:4
 
Статистика личных встреч  Traktor Neftchi0:3
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Xorazm3:2
 
Статистика личных встреч  FK Kasansay Surkhan2:3
 
Статистика личных встреч  MHSK Buxoro2:6
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Wüstenrot Rapid1:1 (1:1)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 9
Статистика личных встреч  Gent Mouscron3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 8
Статистика личных встреч  Septemvri Neftochimik0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 11
Статистика личных встреч  Górnik GKS Katowice2:1
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 12
Статистика личных встреч  Flora Lelle6:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 708
Matches:1 004 864
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 292
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 25

LautokaMadang

13:00

VénusAuckland City

16:00

 

ZoryaVorskla

14:00

OlympikStal

14:00

VeresDynamo

17:00

ShahtarZirka

17:00

 

İnterSumqayıt

15:00

QarabağKəpəz

18:00

 

SturmRed Bull

16:30

 

Manchester UnitedChelsea

14:05

 

Cardiff CityBristol City

12:00

 

Manchester CityArsenal

16:30

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

14:30

StandardBrugge

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

 

PirinVitosha

15:00

SlaviaLokomotiv

17:30

 

Bayer 04Schalke 04

15:30

RB LeipzigKöln

18:00

 

AjaxDen Haag

12:30

FeyenoordPSV

14:30

Willem IIRoda

14:30

UtrechtTwente

16:45

 

VillarrealGetafe

12:00

AthleticMálaga

16:15

ValenciaReal Sociedad

18:30

SevillaAtlético

20:45

 

CrotoneSPAL

12:30

FiorentinaChievo

15:00

SassuoloLazio

15:00

Hellas VeronaTorino

15:00

SampdoriaUdinese

15:00

JuventusAtalanta

18:00

RomaMilan

20:45

 

PiastWisła K

15:30

ŚląskGórnik

15:30

KoronaLech

18:00

 

ChavesEstoril-Praia

16:00

BoavistaVitória S

18:00

PortimonensePorto

20:15

 

Spartak Zlatibor VodaCrvena Zvezda

13:00

PartizanZemun

15:00

 

KrškoGorica

13:00

MariborAluminij

15:00

OlimpijaCelje

16:55

 

BordeauxNice

15:00

LyonSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMarseille

21:00

 

CibaliaRudeš

15:00

RijekaDinamo

17:00

 

KarvináFastav

15:00

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AberdeenCeltic

13:30

 

Nõmme KaljuKuressaare

*

TransPärnu

*

 

IndependienteBanfield

17:00

Chacarita JuniorsBelgrano

17:00

UniónColón

19:15

Boca JuniorsSan Martín

21:30

 

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:00

Local time

Yesterday, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

0:0
pen. 4:3

Krylia SovetovSpartak-2

2:2
pen. 3:2

Riga FCShinnik

1:0

Luch-EnergiyaUral

1:1
pen. 2:4

 

Hull CitySheffield United

1:0

 

GenkAntwerp

4:0

 

CSKACherno More

0:0

 

Mainz 05Wolfsburg

1:1

 

GroningenNAC

1:1

 

DeportivoEspañol

0:0

 

ZagłębieArka

0:0

JagielloniaLechia

4:1

 

Rio AveAves

0:0

 

VoždovacNapredak

3:2

 

StrasbourgMontpellier

0:0

 

DuklaBaumit

0:1

 

FloraLevadia

2:2
pen. 3:4

 

HuracánEstudiantes

1:0

OlimpoArsenal

2:1

Godoy CruzRacing Club

1:2

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru