14.08.1998 <

Football matches for 15.08.1998

> 16.08.1998
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Kenya Djibouti9:1 (5:1)

9:1

 Nairobi
Статистика личных встреч  Malawi Namibia0:1 (0:1)

1:2 (1:1)

1:3

 Blantyre
Статистика личных встреч  Mozambique Botswana2:1 (1:0)

0:0

2:1

 Maputo
Статистика личных встреч  Tanzania Burundi0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  Réunion Madagascar3:3 aet,
pen. 7:6
 
Статистика личных встреч  Seychelles Mauritius4:3 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Thailand Uzbekistan4:1
 
Day 21
Статистика личных встреч  Dynamo Rotor2:2 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Lokomotiv Shinnik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  Zenit Chernomorets0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Krylia Sovetov FK Tyumen1:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч  Alaniya CSKA0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina Torpedo0:4 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч  Baltika Rostselmash3:0 (0:0)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 3
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Enerhetyk1:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Verkhovyna1:1
 
Статистика личных встреч  Veres Haray1:1
 
Статистика личных встреч  Krystal FK Kalush4:1
 
Статистика личных встреч  Tsementnyk-Khorda Borisfen1:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Papirnyk0:0
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Hazovyk0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Chornomorets Krystal0:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Kryvbas-20:3
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Zirka-20:2
 
Статистика личных встреч  Viktor Rihonda4:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Torpedo5:3
 
Статистика личных встреч  SK Odesa Fortuna6:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Electron Zorya1:0
 
Статистика личных встреч  Oskil Metalurh-25:2
 
Статистика личных встреч  Obolon PPO VVS2:0
 
Статистика личных встреч  Metalurh Shahtar H4:0
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 FK Myrhorod1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Metalist-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
Day 1
Статистика личных встреч  Bakılı OIK0:2
 
Статистика личных встреч  Kimyaçı Neftegaz K8:3
 
Статистика личных встреч  Turan Bakı Fəhləsi0:2
 
Статистика личных встреч  Shafa Shamkir0:2
 
Статистика личных встреч  Dalgix Dinamo0:2
 
Статистика личных встреч  Kəpəz Neftçi2:0
 
Статистика личных встреч  Viləş Qarabağ1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Kəpəz26184477-1758
2.Qarabağ26173645-2154
3.Dinamo26164646-2052
4.Neftçi26157457-1852
5.Shamkir26162842-2450
6.Bakı Fəhləsi26155646-2550
7.Turan26147542-2149
8.Viləş26144839-2546
9.Bakılı26771218-3328
10.OIK26681220-2926
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr-Transmash Belshina1:0 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Kamunalnik2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Naftan-Devon1:0 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 BATE Dynamo Mn3:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda Mn Slavia0:0
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Wüstenrot3:2 (2:0)
 Wien
Horr-Platz
Статистика личных встреч 15:30 Ried Austria Lustenau3:1 (1:1)
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
Статистика личных встреч 15:30 Vorwärts LASK1:4 (1:2)
 Steyr
Vorwärts-Platz
Статистика личных встреч 17:15 Sturm GAK2:3 (1:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Leeds United0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Charlton Athletic0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday West Ham United0:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Wimbledon Tottenham Hotspur3:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Derby County0:0
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Chelsea2:1 (2:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Everton Aston Villa0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Leicester City2:2 (0:1)
 Manchester
Day 2
Статистика личных встреч  Botev Neftochimik3:0
 
Статистика личных встреч  Levski Kyust Dobrudzha3:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Minyor1:0
 
Статистика личных встреч  Metalurg Slavia1:1
 
Статистика личных встреч  Pirin Spartak1:0
 
Статистика личных встреч  Shumen Liteks0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen ETO1:2 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 BVSC Zalaegerszegi TE1:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Diósgyőr1:3 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Gázszer Ferencváros1:1 (0:0)
 Akasztó
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Dunaferr0:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Vác2:4 (1:2)
 Siófok
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 1860 München Kaiserslautern1:2 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Bayern0:1 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Freiburg1:2 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Hamburger SV1:1 (0:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hansa3:1 (1:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Schalke 043:0 (2:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 14:00 KR Leiftur1:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18122440-1538
2.KR1896325-933
3.ÍA1886427-2230
4.Keflavík1884619-2328
5.Leiftur1874721-2125
6.Fram1855821-2320
7.Grindavík1854924-3419
8.Valur1846825-3318
9.Þróttur1846827-3918
10.ÍR1845920-3017
Day 18
Статистика личных встреч  Rosenborg Brann4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
Day 3
Статистика личных встреч  Maribor Domžale4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Potrošnik0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Strasbourg1:0 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Bastia2:0 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Rennes3:1 (2:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Sochaux-Montbéliard4:1 (2:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Bordeaux2:3 (0:2)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Metz Marseille0:1 (0:1)
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Nancy-Lorraine3:2 (2:0)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 2
Статистика личных встреч  Dunfermline Athletic Dundee2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  St. Johnstone Kilmarnock0:0
 
Статистика личных встреч  Rangers Motherwell2:1 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  Sadam Eesti Põlevkivi6:2
 
Статистика личных встреч  Trans Tulevik4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Статистика личных встреч  Miami Fusion MetroStars3:1 (0:0)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  Colorado Rapids Dallas Burn0:1 (0:0)
 Denver
Статистика личных встреч  Chicago Fire San Jos? Clash2:1 (1:1)
 Chicago
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
<1998>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru