21.10.1997 <

Football matches for 22.10.1997

> 23.10.1997
Local time
Статистика личных встреч  Cuba Cameroon1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:1
 Haiti
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Parma Borussia Dortmund1:0 (0:0)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Sparta Praha Galatasaray3:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund650114-315
2. Parma62316-59
3. Sparta Praha61236-115
4. Galatasaray61144-114
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Manchester United Feyenoord2:1 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 20:45 Košice Juventus0:1 (0:1)
 Košice
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United650114-515
2. Juventus640212-812
3. Feyenoord63038-109
4. Košice60062-130
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 PSV Newcastle United1:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Barcelona3:0 (2:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev632113-611
2. PSV62319-89
3. Newcastle United62137-87
4. Barcelona61237-145
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Olympiakós Pireus5:1 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Porto2:0 (2:0)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid641115-413
2. Rosenborg632113-811
3. Olympiakós Pireus61236-145
4. Porto61143-114
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Bayern Paris Saint-Germain5:1 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 21:45 Beşiktaş IFK1:0 (1:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Bayern640213-612
2. Paris Saint-Germain640211-1012
3. Beşiktaş62046-96
4. IFK62044-96
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Sporting Bayer 040:2 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Lierse5:1 (1:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1. Monaco641115-813
2. Bayer 04641111-713
3. Sporting62139-117
4. Lierse60153-121
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Rapid Wien 1860 München3:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1. River Plate650117-915
2. Vasco da Gama63129-1210
3. Santos621311-127
4. Racing602411-152
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Nacional63129-710
2. Peñarol622210-108
3. Estudiantes62228-88
4. Grêmio61329-116
Day 1
Статистика личных встреч Águila Herediano0:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Municipal65018-415
2. Olimpia640211-712
3. Herediano63038-59
4. Águila60062-130
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Belshina Lokomotiv-961:2 (0:2)
 Babruysk
Статистика личных встреч 14:30 Dynamo Mn Ataka3:1 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Kamunalnik Dynamo-932:0 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч 15:00 Neman Dynamo Br4:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 15:30 MPKC Naftan-Devon0:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-Kadzina Mg Dnepr0:0
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Mn30217274-2470
2.Belshina30213667-3066
3.Lokomotiv-9630185746-3059
4.Dnepr30157848-3252
5.Dynamo-9330147953-3049
6.MPKC301271139-3043
7.Dynamo Br301261244-5242
8.Torpedo Mn301261245-4342
9.Naftan-Devon301091140-3339
10.Neman301081232-4138
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Inkaras Geležinis vilkas2:1 (2:1)
 Kaunas
Day 8
Статистика личных встреч  Pogoń Legia-Daewoo1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.ŁKS-Ptak34199652-2366
2.Polonia34189746-3063
3.Wisła34187950-3061
4.Widzew34187953-3461
5.Legia-Daewoo341611750-3259
6.Ruch341510948-3955
7.Amica3413111038-3150
8.Górnik3412121048-4248
9.Odra341461451-5048
10.Lech3412101241-3746
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

ZimbruZarya

18:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

BudućnostTitograd

16:00

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru