15.09.1997 <

Football matches for 16.09.1997

> 17.09.1997
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Beitar Brugge2:1 (0:0)
 Jerusalem
Статистика личных встреч 20:15 Austria Salzburg Anderlecht4:3 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 20:15 Schalke 04 Hajduk Split2:0 (2:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:15 Karlsruher Anorthosis2:1 (1:1)
 Karlsruhe
Статистика личных встреч 20:15 Lyon Brøndby4:1 (1:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:15 PAÓK Arsenal1:0 (0:0)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 20:15 Bordeaux Aston Villa0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:15 Atlético Madrid Leicester City2:1 (0:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 20:15 Celtic Liverpool2:2 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:15 Sampdoria Athletic1:2 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 20:15 Deportivo La Coruna Auxerre1:2 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 20:15 Mouscron Metz0:2 (0:2)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:15 Aarhus Nantes2:2 (1:2)
 Århus
Статистика личных встреч 20:15 MPKC Dinamo Tbilisi1:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 20:15 Jazz 1860 München0:1 (0:0)
 Pori
Статистика личных встреч 20:15 Trabzonspor Bochum2:1 (2:1)
 Trabzon
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Ajax1:1 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 OFĪ Ferencváros3:0 (1:0)
 Heraklion
Статистика личных встреч 20:15 Rapid Wien Hapoel Petach Tikva1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Guimaraes Lazio0:4 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:15 Widzew Udinese1:0 (0:0)
 Łódź
Статистика личных встреч 20:15 Real Valladolid Skonto2:0 (1:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 20:15 Twente Lillestrøm0:1 (0:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 20:15 Bastia Benfica1:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:15 Vitesse Braga2:1 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 20:15 MTK Alaniya3:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:15 Sion Spartak Moscow0:1 (0:0)
 Sion
Статистика личных встреч 20:15 Strasbourg Rangers2:1 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:15 Croatia Grasshopper4:4 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 20:15 Inter Milano Xamax2:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:15 Rotor Örebro2:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 20:15 Steaua Fenerbahçe0:0
 Bucureşti
Day 33
Статистика личных встреч  Zarya Luch2:0 (0:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  CSK-VVS-Kristall Metallurg Lp5:2 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Lokomotiv SPb Saturn0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Energiya Druzhba1:2 (0:2)
 Kamyshin
Статистика личных встреч  Torpedo Kuban0:1 (0:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Lada-Grad4:4 (2:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Uralan Neftekhimik1:0 (0:0)
 Elista
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Lokomotiv Cht3:2 (3:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik-Gazprom Sokol-PZhD0:2 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:30 Uralmash Lada-Tolyatti-VAZ2:3 (0:2)
 Yekaterinburg
Day 34
Статистика личных встреч  Avangard Dinamo1:2
 Kursk
Статистика личных встреч  Avtodor-BMK Angusht0:0
 Lermontov
Статистика личных встреч  Venets Torpedo Tg0:1
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Avtozapchast3:0
 Prokhladny
Статистика личных встреч  MChS-Selyatino Arsenal1:3
 Selyatino
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Lokomotiv1:0
 Tambov
Статистика личных встреч  Torpedo Arm SKA4:0 (3:0)
 Armavir
Day 34
Статистика личных встреч  Svetotechnika Spartak-Orekhovo1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  Spartak Shch Volga Tv1:1 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч 17:00 Amkar Sibir5:0 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Volga Ul Zenit3:1 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 17:00 Don Nosta2:1 (1:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Ryaz Magnitka2:0 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 FK Orel Dinamo1:1 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Rubin1:2 (1:1)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 Energiya UralAZ3:2 (2:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Rubin40326288-22102
2.Amkar402411569-2183
3.Spartak Ryaz40248859-2280
4.Energiya402210879-4376
5.Nosta4018121066-4966
6.Torpedo Ar401881458-4462
7.UralAZ4017111257-4262
8.Don4017101346-4561
9.Torpedo Pvl4015141149-3659
10.Volga Ul401691540-3757
Day 30
Статистика личных встреч  Druzhba Zenit P1:4
 
Статистика личных встреч  Progress Biokhimik-Mordovia0:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Metiznik Iskra3:1 (1:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 17:30 Trubnik Energiya2:1 (2:0)
 Kamensk-Uralsky
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Volga1:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Ch Neftyanik2:1 (1:0)
 Chelyabinsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit P34218562-2771
2.Dynamo34206855-3266
3.Zenit Ch34199655-2766
4.Metiznik34187965-4461
5.Neftyanik34178959-3259
6.Uralets34178941-2759
7.Biokhimik-Mordovia341611747-2859
8.Energiya341831350-4257
9.Gazovik34169948-3357
10.Trubnik341581153-4353
Day 10
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Hazovyk2:0
 
Day 22
Статистика личных встреч  Batyr Shakhtyor-Ispat-Karmet3:0
 
Статистика личных встреч  Blackpool Coventry City1:0 (0:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч  Burnley Stoke City0:4 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч  Chesterfield Barnsley1:2 (0:0)
 Chesterfield
Статистика личных встреч  Fulham Wolverhampton Wanderers0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч  Huddersfield Town West Ham United1:0 (0:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч  Hull City Crystal Palace1:0 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  Ipswich Town Torquay United1:1 (0:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч  Leyton Orient Bolton Wanderers1:3 (1:2)
 London
Статистика личных встреч  Luton Town West Bromwich Albion1:1 (1:1)
 Luton
Статистика личных встреч  Middlesbrough Barnet1:0 (0:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  Notts County Tranmere Rovers0:2 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  Oxford United York City4:1 (0:1)
 Oxford
Статистика личных встреч  Reading Peterborough United0:0
 Reading
Статистика личных встреч  Scunthorpe United Everton0:1 (0:1)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  Southend United Derby County0:1 (0:1)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч  Sunderland Bury2:1 (1:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч  Watford Sheffield United1:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч  Wimbledon Millwall5:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч  NY/NJ MetroStars Dallas Burn0:1 (0:1)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  D.C. United New England Revolution3:2 (1:1),
pen. ?:?
 Washington
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru